Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

257 комментариев к публикации «Кто-то говорит, а кто-то делает»: Локоть ответил Артемию Лебедеву, назвавшему Новосибирск городом-недоразумением
«Кто-то говорит, а кто-то делает»: Локоть ответил Артемию Лебедеву, назвавшему Новосибирск городом-недоразумением

2 июня 2022 в 15:43

самое смешное, что именно Локоть говорит :-)))
много говорит :-)))

огромный карлик
2 июня 2022 в 15:43

"Кто-то говорит, а кто-то делает"
он чё, серьёзно себя ко вторым относит?

dust
2 июня 2022 в 15:43

Локтя в мэры!

2 июня 2022 в 15:44

Красавчик, в точку...... про "говорит" это видимо он про себя ? Понять бы "кто ТОт кто делает ? "

песиль
2 июня 2022 в 15:44

Если к критике так относиться, то ничего не будет.

Гость
2 июня 2022 в 15:45

Ты Локоть и не говоришь нормально и не делаешь ничего, только штаны протираешь в кабинете, да деньги бюджетные получаешь. Поэтому нам на твое мнение начихать, кого ты слушаешь ,кого нет,главное жителям ты надоел.

Гость
2 июня 2022 в 15:46

А может стоило прислушаться к критике?Мэр откровенно всех жителей послал и подтвердил,что мнение людей о нашем городе ему не интересны,а для кого он тогда работает?

2 июня 2022 в 15:48

Мэры Ярославля и Чебоксар наоборот с Артемием встречаются, к мнению прислушиваются, и даже если нифига делать не собираются - получают бесплатный пиар на многомилллионую аудиторию.

Этот даже до такого додуматься не может, зато бюджет на рекламу города наверняка имеется.

Доктор,
2 июня 2022 в 15:49

как там орали, местечковые боты
кто угодно, но не ЕР , КПРФ Локоть супер 👍
.... теперь обратное орёте и кричите - топаете ножками в инете возмущаясь

гость 0987
2 июня 2022 в 15:50

После "Мне очень стыдно" знак препинания неправильно поставлен.

дно оно и в африке дно
2 июня 2022 в 15:50

какой ресурс интересный

2 июня 2022 в 15:50

Артёмия-Лебедева сама дизайнер-недоразумения.

2 июня 2022 в 15:50

Он так и к горожаном относится - хоть заговоритесь, мне по барабану, кто вы такие? Вместо того чтобы признать ошибки и постараться их исправить.
При любом отношении что к Лебедеву, что к Варламову, про Нск они достаточно много толкового говорят.

дно оно и в африке дно
2 июня 2022 в 15:50

сми

Витек
2 июня 2022 в 15:51

Толик самый плохой мэр за всю историю г.Новосибирска.

2 июня 2022 в 15:51

вот этот лебедев работает на RT за огромную зарплату + получает многомиллионные контракты на перерисовку буквы м в метро.
Есть кому так важно вещание госканалов за миллиарды долларов, которые можно пустить на отделку города, стройку метро и дорог.

2 июня 2022 в 15:52

"Много очень частных мнений. Если отвлекаться на всех — уйдет слишком много времени." - похоже Анатоле чихать хотел на мнения жителей Новосибирска.

2 июня 2022 в 15:52

Откуда автор бессмертной поговорки "чья бы корова мычала..." знал о пришествии Локтя на место мэра Новосибирска?! И знал,что этот "товарищ" ни кого,ничего и никогда не знает?!Где рядом с ним Ванга?( Я про автора)

андрей
2 июня 2022 в 15:52

Не знаю кто такой Лебедев, но город и вправду унылый!

2 июня 2022 в 15:52

А какие планы до конца года надо довыполнить? Еще где то что то не допродали под точечную застройку ?

2 июня 2022 в 15:53

«Как стоит относиться к критике города со стороны так называемых лидеров мнений?»

"Никак"

А потом кто-то удивляется, что его никто всерьез не воспринимает.

"Если отвлекаться на всех — уйдет слишком много времени."

Вот чисто поржать: много ли блогеров-миллионников упомянули Нск в негативном ключе? Татьяныч, Одуван и... всё? Целых два блогера, целых два мнения... Да, времени уйдёт масса.

"Занимаемся профессионально своей работой"

А город всё хорошеет и хорошеет.

"наша задача — выполнить все программы, которые намечены на это лето"

И пару десятков свечек не забыть воткнуть в центре.

"Кто-то говорит, а кто-то делает."

Где можно ознакомиться с достижениями Локтя на посту мэра города N?

Чума
2 июня 2022 в 15:56

А.Е. в своем амплуа. Опять начнутся разговоры, он не так сказал, его не так поняли, а что он сказал. "...кто-то делает", - но при этом он явно имел ввиду кого-то другого, некого "кто-то", но никак не себя. Опять в жир ногами попал!

гость
2 июня 2022 в 15:57

Кто-то говорит, а кто-то делает»: Локоть ответил Артемию Лебедеву, назвавшему Новосибирск городом-недоразумением
и это ни Локоть и ни Лебедев

2 июня 2022 в 15:57

Тот случай, когда бы им обоим надо было молчать

маруся
2 июня 2022 в 15:57

ага, значит критика какого-то блогера зацепила все-таки ленточкоразрезателя Локтя, который превратил город в кишлак и плевать хотел на его жителей

абориген
2 июня 2022 в 15:58

ГЛАВНОЕ ,надо уважать себя и любить город ,где живёшь. Если не нравится город и не можешь никуда уехать ,значит ТЕБЕ в нём лучше ,чем где бы ни было ,иначе ты бы уехал . Ну кто такой БЛОГЕР .чтобы отзываться о городе хотя бы как либо ? Ну кто такой этот или другой блогер ,чтобы мне обращать внимание на его мнение? По моему представлению (выводы о них и их писульках "грамотных" )- это всё пустые люди ,не имеющие призннания общественности ,Принципов ,а лишь незаслуженную спесь .Наплевать на него и всех таких ,кто говорит о городе. Заказная его статья ,все на этот бедный Новосибирск виды имеют (бизнесмены так сказать )и мечтают как бы покруче оттяпать у города очередной кусок земли .Ведь уже весь город разорвали на участочки ,и эта статья именно для захвата его и служит .Кто то очень ХОЧЕТ ЗАБРАТЬ И ПОДМЯТЬ ВЕСЬ ГОРОД ПОД СЕБЯ ,и эта статья направлена не против самого города ,а против действующего МЭРА ,мешает он .от и на НГС постоянно "дракулы" зубы подтачивают на фамилии ЛОКОТЬ ,хотят (за оплату конечно ,на город им наплевать )- настроить народ против МЭРА, Так что статья БЛОГЕРА -направлена напрямую против МЭРА действующего. РАСШАТЫВАНИЕ позиций -начало распрей ,а их разве мало уже .ЗНАЧИТ БЛОГЕР конкретный вредитель города и страны, От таких только вред и предательство ,КТО заплатит ,тот и купит его. ГНАТЬ его.

гость
2 июня 2022 в 15:58

анимаемся профессионально своей работой, и наша задача — выполнить все программы, которые намечены на это лето, — ответил мэр. — Мы это сделаем.
А какие у Локтя должностные инструкции. (не) укради?

2 июня 2022 в 15:58

В нормальном обществе власть и армию свободно можно и нужно критиковать. И аласти прислушиваются к мнению граждан. В РФ выстроена система когда царь, боярин, опричник всегда правы и только их мнение является основополагающим и единственно верным. Это очень глупая позиция, которая ни к чему хорошему не приводит. Это у нас привело бесконтрольной коррупции, невыполнению обещаний и вообще ко всему тому, что сейчас происходит со страной.

Некто
2 июня 2022 в 15:59

Ну да..кто то говорит, а кто то делает... А кто то по имени Анатолий, только обещает и не делает.

Вера/пенсионер
2 июня 2022 в 15:59

Со стороны поглядеть, Город очень СЕРЫЙ, все города меняются в лучшею сторону, а наш в худшую......СТРАННО?????!!!!!!

Магия цифр
2 июня 2022 в 16:00

Уважаемый мэр, тебе и не нужно знать кто это. Но он сказал правду про наш город. Неухоженный, неблагоустроенный, город дыра. И это именно Ваша заслуга.

Гость
2 июня 2022 в 16:01

Так Анатолий Е., ваша работа не лопатой махать и этого блогера тоже, не вижу проблем, окажите услугу, пусть Ваш день нам покажут на камеру, что именно Вы делаете в своем кабинете (можно типа ДОМ 2) и как Вы тратите свое время, Вы личность публичная

Гость
2 июня 2022 в 16:01

Это кто у тебя там делает, мэр? Рабочий по имени Никто?

Ляпис Трубецкой
2 июня 2022 в 16:01

Новосибирск за крайние 10 лет превратился в город - отрыжку . и это очевидно .

Жульен
2 июня 2022 в 16:02

Локоть как раз из тех, кто только говорит, все чаще полную чушь. А делают всякие Расцветаи и КМС, дружно уродуют наш город точечными высотками. Ну еще Терешкова лепит памятники трамваям уродские...

Ульяна
2 июня 2022 в 16:02

Локоть читает только одного блогера и это он сам.

2 июня 2022 в 16:02

Локоть не делает а говорильней занимается. И ни о каком профессионализме нет и речи, город в плачевном состоянии.

Ермен
2 июня 2022 в 16:02

За деньги что он получает от Новосибирска , в том числе на свою БРИГАДУ можно уже было приблизиться к ступени повыше СТОЛИЦЫ СИБИРИ.

2 июня 2022 в 16:02

Очень напомнило песню конца 90-х про отношение к деятельности других людей, что-то типа
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад,
Кто-то любит бабки,кто-то автомат.
Кто-то бежит, а кто-то стреляет,
Кто-то находит, а кто-то теряет.
ну и дальше по тексту идет уместная в ситуации фраза - кому надо загуглите.

горожанин
2 июня 2022 в 16:02

за то про Локтя все слышали
#снегаполокоть
#ямыполокоть
#пыльполокоть
#воньполокоть

Юшка
2 июня 2022 в 16:03

Нашему мэру стоило бы прислушаться к критике и начать работать, а не болтать.

Гость
2 июня 2022 в 16:03

Очередной повод Локтю попиариться.

гост34
2 июня 2022 в 16:03

Водителям надо подавать иск на амортизационные выплаты на ремонты авто, из-за состояния дорог.

2 июня 2022 в 16:04

Локоть очевидно из тех, кто "говорит", такой же говорун ртом, как Татьяныч.

Маруся
2 июня 2022 в 16:05

боже дай новосибирску нормального мэра, который будет прислушиваться к мнению людей и открыт к диалогу...

Лис
2 июня 2022 в 16:06

Локоть, оставь город, уйди. Если сам городом не занимаешься, дай другим (не заинтересован ты в этом городе). Самому не стремно в таком городе жить... Ведь можно конфетку сделать. Каждый день езжу по убитым дорогам и тебя вспоминаю (как ты понял, не добрым словом)!!!

Вальдемар
2 июня 2022 в 16:06

Типичный ответ бездаря никчемного!

Гость
2 июня 2022 в 16:07

Лебедев решил подхватить флаг Варламова?

2 июня 2022 в 16:07

Есть третий вариант - говорит что делает.

2 июня 2022 в 16:07

"Меня зовут Никто. Тот, кто говорит много, не говоря ничего." Это индеец из кино про нашего мэра так сказал

Гость
2 июня 2022 в 16:09

Это тот Лебедев, который делал лет десять супер клавиатур, сломался и сдался?