Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Особое внимание — национальным культурам. Что покажут на главном книжном фестивале страны
Особое внимание — национальным культурам. Что покажут на главном книжном фестивале страны

007
1 июня 2022 в 23:51

Фестиваль полукоммерческой макулатуры кому это интересно....

Хронос
2 июня 2022 в 00:30

Недавно прочитал "Пост" Глуховского. Как в воду смотрел. Надеюсь что и финал совпадет. :)

Бабушка
1 июня 2022 в 23:28

Что за фестивали ещё книжные? Лучше бы пенсионерам раздавали бесплатно книги. Вот сейчас мне нужна книга про томаты, стоит она 2200 руб + доставка 300 руб, а это четверть моей пенсии.

Виктор Палыч (антибиотик)
1 июня 2022 в 23:36

все равно

где твой хитжаб
2 июня 2022 в 01:05

Лучшая транснациональная книжка года - "Свобода Иртидада". Российская элита зачитывается.

лапти
2 июня 2022 в 04:18

Еще фестиваль лаптей провести и полный диагноз. Мне даром не нужны книги, даже по искусству с качественными иллюстрациями. Только дурачок купит книгу как садить огурцы и как вылечить рак целебными травками.

культура
2 июня 2022 в 04:20

Чем отличается корякская культура от бурятской? Что нужно и тем и другим? Жилье, работа, медицина, школы - все просто и не зависит от какой-то культуры.

логика
2 июня 2022 в 04:24

Если культура важна для кого-то, то никто не мешает вам построить русскую избу с русской печью и ходить в зипуне. Можете скупить все книги с ярмарки на растопку печки.

агафья
2 июня 2022 в 04:26

Сколько средств вбухано чтобы обеспечить Агафье ее культурную среду. Кто желает - поезжайте и присоединяйтесь. Если денег хватит на оплату вертолета и др. необходимых вещей.

род
2 июня 2022 в 04:29

Ну и куда определить украинскую культуру? Есть ли вообще такая? Вопрос ребром - есть ли вообще в России хоть какая никакая культура? В подъездах не гадить, с работы не воровать, взятки не брать, от алиментов и армии не прятаться?

Многодетный отец из Центра
2 июня 2022 в 07:07

Книги нам, многодетным, нужны. Чтоб детки с ними играли, раскрашивали, страницы выдирали.

цифровой век
2 июня 2022 в 04:13

Книги, как и гусинные перья, прошлый век. Не надо цепляться за отсталые технологии. И газеты уже не нужны.

Гость
2 июня 2022 в 01:32

Особое внимание — национальным культурам.
Вот откуда растут ноги национализма. Империя пытается усидеть на двух стульях единства и национальной идентичности. Отсюда распад с подъемом национализма.