Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Памятник легендарному трамваю № 13 установили за Театром оперы и балета в Новосибирске
Памятник легендарному трамваю <nobr class="_">№ 13</nobr> установили за Театром оперы и балета в Новосибирске

2 июня 2022 в 02:01

А действительно старого трамвая для памятника не нашлось?

Лэна Хахалэла
2 июня 2022 в 09:07

Что за дичь происходит в нашем колхозе???

2 июня 2022 в 09:13

..- это какое же надо иметь безвкусие, чтобы ЭТО "лепить" за Оперным. Смею предположить, что это решение принимала "голая баба" любящая рисовать бабочку на льду...

2 июня 2022 в 09:34

Вот и для вице-мэра нашлась работёнка! Не всё же время ангелочком летать!

Гость
2 июня 2022 в 11:31

"Уважаемая" мэрия, ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФФЕСИЯ ДИЗАЙНЕР. Когда вы уже начнете их нанимать. Это увеличит качество возводимых арт-объектов, сооружений, парков, и как правило сохранит уважение и любовь горожан к вам. А пока это все колхоз сельский.

Зелень
2 июня 2022 в 11:39

Маразм крепчает... поставить обычный вагон трамвая и назвать его памятником. Я еще понимаю, сделать стилизованный трамвай, пусть меньше оригинала, как-то обыграть это. А уж заходить в него как в , рука не понимается написать кафе, пусть будет закусочная, вообще уж желания нет...Даже при сильном голоде...Что еще придет в голову тем, кто решил его установить, страшно представить...

Зелень
2 июня 2022 в 11:41

А вдруг кто-то сядет в трамвай и будет ждать отправления?...

пройдоха
2 июня 2022 в 12:18

То есть очередную торговую точку в людном месте определили и под видом памятника трамваю? Чебуреки или шашлыки ,спор разве не идёт между кухнями разных национальностей ,как использовать очередной Русский сувенир в целях зарабатывания рубликов -новыми русскими .но другими ,чем сами русские.

Гибная Шляпа
2 июня 2022 в 12:45

"По словам Терешковой..."
Где-то я уже слышал эту фамилию, тоже в контексте какого-то креатива... А, вспомнил, городского катка в виде бубуки

Гость
6 июня 2022 в 23:11

Это не памятник, это просто трамвай. Без идеи "воткнули" на насыпь-постамент чистый трамвай. И это в центре города! :(

10 июня 2022 в 14:47

Есть идея - поставить памятник самому бестолковому меру... который рабочие трамваи отремонтировать не может, зато на фигню бабла - хоть завались.. там износ троллейбусов 90% уже...