Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

285 комментариев к публикации Новосибирец «из краповых беретов» позвонил Артемию Лебедеву и пригрозил его убить — что ответил дизайнер
Новосибирец «из краповых беретов» позвонил Артемию Лебедеву и пригрозил его убить — что ответил дизайнер

1 июня 2022 в 16:34

Так это же был crap-овый берет!

14x88
1 июня 2022 в 16:41

город-недоразумение? серьезно???!!! да как он смел! Говносибирск - правильнее)

Алексей
1 июня 2022 в 16:47

Сам такой !!!

123465
1 июня 2022 в 17:02

Верните уже им инстаграм. Пусть все эти фрики, возвращаются домой и там щëки дуют!

1 июня 2022 в 17:05

Человечек перековеркавший собственное имя рассуждает о недоразумениях...
Чудны дела Создателя...

Обыватель
1 июня 2022 в 17:08

молчание -золото! а трепача никогда не жалко..

Периметр
1 июня 2022 в 17:14

Да не умрёшь ты. Чуваки по российски прикалываются

Евгений
1 июня 2022 в 17:32

Вот так один недалёкий персонаж сомнительной компетенции может спровоцировать другого, явно психически нездорового человека на опасное действие. Если уж по какому то недоразумению ты стал публичным человеком, то за своей "метлой" нужно следить особенно внимательно... Хотя и стремление подогреть стремительно падающий интерес к себе любимому не исключено. Может и не было никакого "крапового берета"? :)))

новосибирец
1 июня 2022 в 17:40

С мнением соглашусь, многое надо менять и улучшать. Но это наш город и критика уместна. Насчет краповика: не знаю прокоментируют ли это настоящие обладатели берета, но лиьо это ненастоящий краповик, либо такая честь теперь стала. Убить блогера- это достойный противник, ничего не скажешь.

Владимир
1 июня 2022 в 17:47

Вспоминается анекдот про неуловимого Джо. А этот Артемий даже неуловимого Джо мне кажется превзойдет.

гость
1 июня 2022 в 17:48

из-за того,что в нашей стране развелось слишком много " из краповых беретов", мы имеем слишком много проблем, в том числе с развитием страны. При не сменяемом Пугабе ментам и воякам уделяется через чур много внимания и бюджетных денег, а эти самые ,прости Господи, правоохранительные "крабовые береты" всего лишь охранники, подобные неучам из супермаркетов, только наделенные большими полномочиями.Не развивают и не двигают в стране и на благо общества ничего от слова СОВСЕМ !!
И да! лучше кормить чужую армию, чем бесчисленное количество непонятных беретов и гвардейцев.

Гостья
1 июня 2022 в 17:57

Это еще раз подтверждает, что мой родной город превратили в помойку. В прямом и переносном смысле. Мэру Новосибирска - Толя , не позорь город! Уходи !

гость
1 июня 2022 в 17:59

кто-нибудь заходил смотрел сайт этого "дизайнера" )), я зашла сначала думала ошиблась, не может такое г...но делать человек, которого везде называют "знаменитый дизайнер", понятно что у него команда из таких же "знаменитых", которых он отбирает под себя, но такого...... я никогда не видела, дети в ворде в школе ито лучше делают, вот где треш настоящий.

учите шариат
1 июня 2022 в 18:08

Странный какой-то берет, надеюсь, какое-нибудь следствие с ним разберется как положено. Мало того что угрожает, так еще и против совершенно очевидной правды. Он вообще реальный или это какой-нибудь вражеский происк?

Лебедев абсолютно прав: Новотараканск УЖЕ НЕ состоялся, потому что с ним произошли уже необратимые изменения и они продолжают происходить в том же фатальном и необратимом режиме: всё пространство покрывается густым слоем застроек, которые уже невозможно будет снести. Сформировалась и продолжает формироваться среда типа "барахольный гадюшник", "тараканий рай" - щелевидное, загроможденное барахолкой, жильем, парковками, перегороженное заборами, так что среда непроходима для пешеходов. Пешеход в Новотараканске - это жалкое существо без машины, ему нигде не пройти напрямик, только по улицам, где его давят прямо на тротуарах. Из города давно сбегает культурный слой, среду капиталисты интенсивно заселяют мусульманскими народами.

Наукой и наукоградами тоже недолго осталось гордиться: угольные бури впереди, как в Кузбассе. Все ученые, кто чего-то стоит - свалят. Вся "санаторная мечта" на Обском море - будущая зона экологического бедствия. Угольных запасов там на 120 км. Можно дальше перечислять всю невыносимость, весь колониальный дух этого населенного пункта - даже 10% в коммент не влезет.

В итоге, Лебедев очень мягко обрисовал, нашел какие-то деликатные слова. )

Владимир
1 июня 2022 в 18:44

Ух не люблю я этих ребят "дизайнеров" , но здесь пожалуй соглашусь. Сам по себе город очень даже претендует на столицу Сибири. Архитектура, инфраструктура, транспортный хаб это просто супер. Это бизнес, которому до Красноярск как до Пекина пешком. Но есть одно НО! В каком состоянии все это? Посмотрите дороги, посмотрите чистоту улиц, посмотрите пробки повсеместные, посмотрите социалку, средние доходы и зарплату. А это все перечимленное ну не в какие ворота. Ну какая столица Сибири с такими дорогами?!!! Исполнительной власти твёрдая двойка. Сделайте так, чтобы уважаемый берет был убедителен в отношении дизайнера. А пока.. Пока дизайнер прав, к сожалению. Пока Новосибирск не тянет на столицу Сибири.

Гость
1 июня 2022 в 18:45

Поддержу Артемия!

Inn
1 июня 2022 в 18:58

Толоконскому "берет" не звонил? Так то он согласился с Лебедевым 😃
Или "это другое" (т.к за такой звонок могут и поучить немного в обезьяннике)? 😃

Город это не полоса препятствий для сдачи на берет, где нужно перелазить через заборы и прыгать по лужам. Город должен быть чистым и удобным.

Гость
1 июня 2022 в 19:34

Город помойка, что тут еще сказать ?

1 июня 2022 в 19:36

Может логотип города заказали не у Артемия, вот и бесится...
А Красноярск возможно и красивый, но грязный.
Там же куча заводов.
У нас пыль, там фармальдегиды.

Коля
1 июня 2022 в 19:47

Какой-то крашенный шайтан звонка перепугался?

1 июня 2022 в 20:06

ну вот и обраточка прилетела, за словами надо следить и тщательно их выбирать когда ты говоришь о городе и его жителях, сразу побежал оправдываться) этот персонаж стал многое себе позволять

Дед мооз
1 июня 2022 в 20:08

Мне тоже стало жить не комфортно...грязь ...периодически вонь, пробки, строят мост не в нужном месте.

горе от ума
1 июня 2022 в 20:22

мне помнится, под Красноярском есть еще один город, очень секретный, что там делают, как это на горожанах сказывается? какая же это столица, если под тобой жуть

DeMack
1 июня 2022 в 20:25

Родился в Новосибирске, жил в Новосибиске. В 20м году проехал по России в сторону Крыма... Ну, могу сказать, что наверное по-пути хуже Новосибирска был город Пугачев с его окрестными саратовскими дорогами. Лебедева про Нск не читал, но вполне могу представить о чем там ведется монолог. В 22м году уехал из Новосибирска и абсолютно не жалею об этом. У меня создалось впечатление за время жизни в нем, что на город абсолютно плевать органам управления инфраструктурой (причем по всем направлениям). Кроме того много транзитного народа в городе, которому если честно вообще фиолетово, что там будет с ним (вполне возможно, что это одна из его особенностей). Многие занимаются каким-то выпендрежем из ответственных лиц города (это мнение мое как обывателя), а не реальным его развитием и поддержанием в рабочем состоянии. Наоборот принимают абсолютно далекие от эффективных решения, что и сказывается на банальном настроении населения (не ну может вплане наживы отдельных лиц они и эффектианы, но не горожан - такое остается впечатление). Надеюсь более не вернусь на свою малую родину. И, кстати, всем желаю переселиться в более экологичные, чтоли, места - может тогда с опустением города чтото и придет в осознании ответственных лиц. Хотя это маловероятно.

Краповик
1 июня 2022 в 20:30

Да это тот, с Богаткова. Нашли уже его.
Нет у него Крапового Берета и никогда не было. Он сам сознался.

1 июня 2022 в 20:57

С нашим говно-мэром Новосибирск стал говно-городом(. А краповый берет пусть с нашими ворами чиновниками пусть лучше разберется

выход кота
1 июня 2022 в 21:06

краповое недоразумение

выход кота
1 июня 2022 в 21:07

если кучу говна пошевелить, мухи взлетают. разноцветные. на правду обиделся

1 июня 2022 в 21:37

Город давно уже идет в обратную сторону.Ямы на дорогах, пыль, точечная застройка.Хорошо ,скажите , а как Михайловская набережная преобразилась.Да преобразилась ,но ехать туда после 14-00 только на метро.Потому что не хватает мест даже на платной парковке.А на хаотичной работают эвакуаторы.Понаставят бесполезных знаков.Зачем на Станиславского убрали парковочные карманы ?Весь бизнес сейчас там загнется.Вы чем там думаете? В ГОРОДЕ НЕТ ГРАМОТНОГО УПРАВЛЕНЦА И МЭРИЯ РАБОТАЕТ СПУСТЯ РУКАВА!

1 июня 2022 в 22:31

локоть это ты что ли краповым там прикрылся?
может впрячься за свой город - это что за быдлосленг? помойка , опа, деревня. Извините, но это не город. Телефон писать куда угрозы слать? Свинье в свинарнике тоже норм и она его хвалит, я по москве 2 недели ходила у меня кроссовки были белые!!! в вашей помойке - ЧАС. жаль тут фото не крепится, они просто черные, я как по коровнику прошла какому то

2 июня 2022 в 00:00

Ковровый берет красавец 👍💪

Гость
2 июня 2022 в 01:43

crapovy - так бы поляки сказали, они так же и мы любят переделывать английские слова на под свой язык.

ПРАВДОЛЮБ
2 июня 2022 в 03:19

НГС - вы бы нашли более адекватного, знаменитого человека ,а то какого-то мало известного чувака. НГС - мелко плаваете.

иииииииииииииииииии
2 июня 2022 в 06:20

береты обожают художники, гомосексуалисты и бандиты. А это кто ?

Гость
2 июня 2022 в 07:54

Он во многом прав. Нет хозяина и никогда не было. А то, что псих написал, так их теперь не держат в дурках ,денег нет. В горло не вцыпляется , не кидается с лаем, все остальное норма. А вообще надо быть готовым к такому. Психи тоже имеют право на мнение

Гость
2 июня 2022 в 09:38

Надо же такой бред придумать, что кто-то будет угрожать смертью за критику города?
Этот Артемка явно фантазер

Иван Бигдик
2 июня 2022 в 10:33

Если это недоразумение, то как город за 120 лет разросся до нынешнего уровня?

2 июня 2022 в 18:19

Локоть как мэр - это недоразумение. Напишите, кто не согласен и считает по-другому. Но и Лебедев как дизайнер - тоже недоразумение. У него нет ни одного собственного проекта, которым бы хоть один человек восхитился. Он и выглядит, как недоразумение с зелеными волосами. Но критика в адрес Новосибирска обоснована. Тридцать лет назад не было такой пыли и грязи. Тротуары подметали, дороги от пыли поливали специальные машины. В Германии, где мне приходилось часто бывать коммунальные службы постоянно чистят улицы. Хотя немцы свинячат на улицах побольше нашего. Но у них чисто, потому, что много спецтехники и службы работают. Чисто не там, где не мусорят, а там где убирают. Где мэр может жестко ставить вопросы перед центром, что городу нужна техника, нужны деньги для коммунальных служб. Если он не умеет или не хочет, значит не его эта должность. Локоть! Город подмети. Освещение сделай! Дай под задницу пинка строителям, которые создают нам пробки и копошатся годами, как сонные мухи. Ты вообще где и чем занимаешься?

2 июня 2022 в 18:36

Лебедев, это который объявил себя дизайнером, но даже рисовать не умеет. Спросите реальных дизайнеров, кто создавал облик Бугатти или Мерседес, что они думают о творчестве Лебедева. Вот они поржут, если его назвать "дизайнером". Лебедев - это выскочка, паяц, матершинник. Все свои большие заказы он получал явно не на общих творческих основаниях. Видимо, родственные связи еще работают в Москве. Его на работу дизайнером ни в одно бюро не взяли бы, как специалиста. Он просто мелкое московское ничто. И жить без скандала это ничто не может. Вот и нашел как сделать, чтобы о нем заговорили. Отправьте это недоразумение на фронт. Пусть хоть сапоги нашим бойцам чистит. И то пользу больше будет.

Гость
6 сент 2022 в 07:05

Полностью соглашусь со словами Лебедева. А кто не согласен - посетите Екатеринбург и вопросов не будет.