Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации «Уже не хочется свою фамилию называть». Как живут люди с фамилией Зеленский в Новосибирске
«Уже не хочется свою фамилию называть». Как живут люди с фамилией Зеленский в Новосибирске

1 июня 2022 в 10:51

Высосанный из пальца бред! Даже если бы была фамилия Гитлер или Чикатило, что за бред косо смотреть на человека? СМИ сами раздумают несуществующий хайп, как и недавний гость здешней статьи, которого якобы на работу не берут, а по факту пиарится и хочет срубить деньжат.

пофик
1 июня 2022 в 10:54

Зато у кого фамилия "Путин" у того бесплатный проезд в общественном транспорте

1 июня 2022 в 10:54

ну что за бред? Я бы даже внимания не обратила, однофамилец и однофамилец. Это которые зетки рисуют те да)

я не робот
1 июня 2022 в 10:55

Люди с одинаковой фамилией - однофамильцы , а не тезки .

1 июня 2022 в 10:57

"Анна Зеленская предпочла сохранить анонимность и просила не называть её имени и фамилии" .)

а если по теме, "девушки бывают разные - черные, белые, красные, но всем обязательно хочется на что-нибудь заморочиться" и "сама придумала - сама обиделась"
и да, похоже, я - сексист .)

Зеленский и Зеленский, фамилия как фамилия.
Чего в ней необычного?

crry
1 июня 2022 в 11:02

Какие проблемы?
Смени фамилию на Зеленчук.

1 июня 2022 в 11:04

Просто у многих юмор на уровне плинтуса, так же страдали Игори после сценки с бабушкой и многие другие. И при том каждый думает что он вот сейчас такой единственный юморист.... Пройдет несколько лет так же начнут щемиться однофамильцы нашего гаранта. Все циклично и очень глупо

Гость
1 июня 2022 в 11:13

Странно. В РФ точно есть более стыдная фамилия...

1 июня 2022 в 11:14

Вот такой писаниной и вкладываются в головы людей ненужные ассоциации.

1 июня 2022 в 11:17

Мало того, этот балетмейстер по совместительству еще и зять Путина))) Теперь ваще гордость обуяет.

Просто человек
1 июня 2022 в 11:24

Что за бред? А если была бы фамилия Иванов Петров тоже некоторые не очень то адекватные так реагировали бы

1 июня 2022 в 11:27

Зеленский всяко лучше, чем путин)

1 июня 2022 в 11:28

А других новостей в городе нет? Абсолютно все равно, какая у людей фамилия. Прославляйте свои фамилии своими собственными делами!

Не филолог
1 июня 2022 в 11:31

для контраста не хватает опроса: как живут сейчас люди с фамилией "путин"

сажень в кустах
1 июня 2022 в 11:34

проблема высосана из пальца...

Гостья
1 июня 2022 в 11:42

Это вообще о чём, что плохого в фамилии Зеленский. Классная красивая фамилия. Мне нравится. У моей бабушки тоже была красивая польская девичья фамилия.

1 июня 2022 в 11:43

Ну пошутить по поводу родства могут, верю, но что бы были проблемы серьезнее-это полный бред! Уж отказ в принятии на работу явно не с фамилией связан! Тем более фамилия не редкая. Не какой-нибудь «Чикатило» (где после разоблачения дочка маньяка фамилию сменила, что совершенно объяснимо).

Гость
1 июня 2022 в 11:51

Люди с фамилией путин должны жить хуже зеленских

1 июня 2022 в 11:51

говорить всём " я родственник того Зеленского, который зять. самого"

1 июня 2022 в 11:51

Народ настолько деграднул, раз полагает, что однофамильцы однозначно связаны?

1 июня 2022 в 11:54

я бы тоже стеснялся, если бы у меня была фамилия - путин, володин, медведев, соловьев, киселев, попов и еще с несколько сотен)😁

1 июня 2022 в 11:55

Пройдет время и будут гордиться

Жека-ураган
1 июня 2022 в 11:55

Это еще что, самое страшное оказаться однофамильцем Путина на Украине!

Если директор, то фамилия Зеленский никак не сказывается. Не будут же подчинённые подкатывать.

1 июня 2022 в 11:58

Максимум что можно - улыбнуться и всё. Либо не обратить внимания. Не вижу смысла на этой теме хайп разводить.

Zеленский
1 июня 2022 в 12:05

Анна перепуганная ... Работайте над собой, повышайте самооценку ))

1 июня 2022 в 12:05

Раздули из мухи слона. У нас всяких ивановых, петровых, кузнецовых, федоровых пруд пруди и что теперь?
Бред! Лютый бред - это когда кто-то начинает по этому поводу сильно возбуждаться, как эта тетя в чате.

1 июня 2022 в 12:06

а для нас президент Зеленский враг что ли?

Zеля
1 июня 2022 в 12:06

Анна ... работайте над собой. Повышайте самооценку

Анна забавная... Носи гордо свою фамилию и не читай советских газет.

Я тоби разумив
1 июня 2022 в 12:08

Я свою фамилию свободно мовлю, неразумию в чем проблема?

Berkov
1 июня 2022 в 12:08

А вот про неотправляется поподробней, это интересно. Давайте может не пользоваться мессенджерами, позволяющими себе в сообщения лазить и что-то там отфильтровывать?

Я тоби разумив
1 июня 2022 в 12:09

Фамилию не выбирают, мени никто ни осуждает когда я фамилию мовлю.

Элеонора Милявская-Петросян
1 июня 2022 в 12:13

Всех Зеленских переименовать в Зелёнкиных

Александр
1 июня 2022 в 12:15

придумали проблему на пустом месте

1 июня 2022 в 12:17

Есть не менее неприятные фамилии - Скабеева, Соловьев и пр

Я тоби разумив
1 июня 2022 в 12:18

Не надо комплексовать!

Петя
1 июня 2022 в 12:18

Пусть меняют на «Zеленский». Патриотам понравится👍

1 июня 2022 в 12:21

не фамилия прославляет человека, а человек фамилию.
зеленский это же тележурналист, который неудачно на доминикану съездил.

1 июня 2022 в 12:21

все таки украинцы сказочники . 3750 км от Новосибирска до Донецка на поезде 4 месяца...
если бы не начудил на месте переселили бы в пределах области. отправить в наши края только по приговору....

Гость
1 июня 2022 в 12:23

читал давно что самая длинная фамилия сшитколпакданепоколпаковски это интересней

иииииииииииииииииииии
1 июня 2022 в 12:29

президент Зеленский - умный, выдающийся и храбрый человек и политик

Любопытно, а Гитлеры в мире есь?
Или Муссолини, Пиночеты?
Ну или, на худой конец, какие-нибудь Обамы?

Вопрос риторический
1 июня 2022 в 12:45

У путина есть зять по фамилии Зеленский, неофициальный муж катьки тихоновой. Интересно, его тоже гнобят из за фамилии?

RF4
1 июня 2022 в 13:03

мне очень нравится ваш иллюстратор на такие новости)

Гость
1 июня 2022 в 13:08

чушь какая то

Гость
1 июня 2022 в 13:36

Вроде все взрослые люди, а ведут себя многие незрело. Как школьники за имена и фамилии дергать и обзывать.

Ляпис Трубецкой
1 июня 2022 в 13:42

при чем тут вообще фамилии то ? года 4 назад тут же на НГС статья была как некий персонаж по фамилии Путин попал в историю на Родниках по обычной бытовухе ...с женой чет не поделил , даже срок реальный дали .
Хотя фамилия видимо стала что то значить ...ибо слово "навальный" вообще как будто из русского языка удалили . хотя я сдавал на лодочные права и там в экзаменационных билетах был вопрос про то как называется ветер дующий с берега на воду ??? так вот верный ответ - НАВАЛЬНЫЙ . хотя варианты были ...бриз и так далее .

Ляпис Трубецкой
1 июня 2022 в 13:48

навальный или прижимной - ветер дующий поперек реки. определение из правил судоходства во внутренних водах страны (реки и озера).

На кислых щах
1 июня 2022 в 13:49

есть такая фамилия: Непутин. Вот на эту можно поменять.
Вообще это ещё нестрашная ситуация. Уверен, что однофамильцы фюрера хапнули горя значительно больше и большинство меняли фамилии свои