Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации В часть домов Новосибирска не вернули горячую воду в обещанные сроки. Когда ее ждать?
В часть домов Новосибирска не вернули горячую воду в обещанные сроки. Когда ее ждать?

"Ресурс не получили 249 домов из 1242 домов в зоне теплоснабжения станции. " Уверен что без воды на Левом берегу больше домов. Врут для улучшения статистики и отчетов. 4 жилмассива без горячей воды: Троллейка, Западный, Юго-Западный, Чистая слобода.

Яна
31 мая 2022 в 22:08

Нам отрубили на две недели, включили почти на неделю и опять на две недели отрубили. Написала а приёмную президента, надеюсь хоть как-то их потстегнут.

31 мая 2022 в 22:14

Страна в заложниках у "Швондеров" и "Шариковых".

31 мая 2022 в 22:44

А что, хоть раз вовремя "возвращали"? Не припомню такого.

Гость
31 мая 2022 в 23:04

Нам дали!!!!

31 мая 2022 в 23:10

По идее, если добиться перерасчет за непоставленную в течении месяца тепловую энергию в виде горячей воды, в следующий раз будут быстрее устранять проблемы, а то сейчас похоже нет причин стараться быстрее.

Тата
31 мая 2022 в 23:20

Называются жилмассивы, а улицы Степная, Титова? 29,30,31 мая ближе к ночи идёт вода, температура которой 40 градусов. Хотелось бы знать, сколько стоит тёплая, и к тому же серого цвета, вода

Гость
31 мая 2022 в 23:54

На Серафимовича уже 15-тый день нет горячей воды, обещали дать 28-ого :)

Гость
1 июня 2022 в 06:40

За май не платить за горячую воду и отопление! А то СГК совсем оборзели!

Владимир
1 июня 2022 в 07:14

Сгк это гнилая компания как только она сменила название пошли одни отключения просто там не умеют организовывать свои работы ссылаясь на устаревшие трубы и так далее

Владимир
1 июня 2022 в 07:26

Нужно не только трубы менять но и всё руководство компании менять седят марионетки не могут и не хотят работать нигде на разрытиях не видать рабочих

Андрей
1 июня 2022 в 08:07

В центре города, ул. Орджоникидзе 33 нет горячей воды.

Юлия
1 июня 2022 в 08:29

Это вообще беспредел уже какой-то в Ленинском районе, три недели нет горячей воды и до сих пор не дали. Каждый день завтраками кормят.

Гость
1 июня 2022 в 09:57

Сегодня уже 1 июня, а воды горячей в квартирах на Чистой слободе так и нет, и не дают ответ на вопрос, когда появится

Просто горожанка
1 июня 2022 в 10:56

На Юго-западном не дадут очевидно в ближайшей перспективе. На бульваре яму разрыли и за две недели к ней никто не прикасался.

Гость
1 июня 2022 в 11:06

1 июня. Где горячая вода на Юго-Западном ?!!!

Гость.
1 июня 2022 в 11:38

Сроки проходят один за другим ,а горячей воды так и нет. Город весь изрыли кроты из сгк.

Патриот России
1 июня 2022 в 14:37

Ура! Только что включили на Станиславского!

Анастасия
1 июня 2022 в 18:33

На костычева нет воды с 16 мая, должны были дать 23 ещё. Потом говорили, что 31 дадут. На сайте написано, что отключений по адресу нет с 28 числа, поэтому вся их статистика нарисованная

слон
1 июня 2022 в 21:02

самая большая наглость в этом всем , что они оформили документально так, будто бы у нас якобы с 28 мая с ночи "есть" горячая вода а просто снижены ее параметры! якобы вода не кипяток а просто умеренно теплая . это наглая ложь!!! вода абсолютно холодная, вообще холодная! мало того -она ледяная!!!! Они что сделали - 28 мая утром просто пустили холодную воду из горясего крана и все! это у них называется "ГОРЯЧЕЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ БЫЛО ВОССТАНОВЛЕНО, С НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫМ СНИЖЕНИЕМ ПАРАМЕТРОВ!!!" нИЧЕГО СЕБЕ ПРОСТИТЕ, НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ!!! ВОДА ХОЛОДНОЕ. И В МЭРИЮ И УПРАВЛЯЧЮЩЕЙ КОМПАНИИ сгк ПОСЛАЛО ТЕЛЕВОНОГРАММЫ В КОТОРЫМ СООБЩИЛО ЧТО ВОДОСНАБЖЕНИЕ ВОССТАНОВЛЕНО.! в ИТОГЕ ОКОЛО 250 ДОМОВ ПО УЛ ТИТОВА И СПОРТИВНОЙ С 16 МАЯ ДО СИХ БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ!! ЗВОНИМ В ИНФ СЛУЖБУ 051 : СПРАШЩИВАЕМ,КОГДА УБДЕТ У НАС НА УЛ ТИТОВА ГОРЯЧАЯ ВОДА? А ОНИ ОТВЕЧАЮТ: У ВАС НИКАКИХ ОТЛЮЧЕНИЙ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ НЕТ!!! " Т Е ГОРЯЧЕЦЙ ВОДФ НЕТ ПО ФАКТУ С 16 МАЯ А 31 МАЯ И 1 ИЮНЯ НАС ЖИТЕЛЕЙ ПЫТАЮТСЯ УБЕДИТЬ ЧТО У НАС ЕСТЬ ГОРЯЧАЯ ВОДА! У НАС ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ, МАССОВАЯ ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ?! НАМ, ДЕСЯТКАМ ТЫСЯЧ ЖИТЕЛЕЙ В 250 ЛОМАХ КАЖЕТСЯ ,ЧТО ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ НЕТ?!

Гость
1 июня 2022 в 21:36

Это что за издевательство? Юз жиллмассив. Было объявление с 16 по 25 мая, потом продлили до 29, а сейчас уже вечер 1 июня, а воды так и нет! Я в шоке просто, до этого конечно тоже вовремя не давали, но хотя бы на день или на два задержать могли, но не на неделю же!

Алиса
1 июня 2022 в 22:43

Троллейная. С 16 по 25. Отключили еще 15го вечером. 25го не включили. Перенесли на 28е. 28го-по 1е. Сейчас пишут, что трубы они менять будут на Пархоменко с 3 по 5. Что, мы опять в отсосе? Сегодня в 23:55 воды не ждать и снова кипятить это гребаный чайник?

Оля Сноу
1 июня 2022 в 23:05

И где вода?

Лиза
2 июня 2022 в 04:08

Живу на западном ж/м отключили 16-ого мая воду и до сих пор её нет, обещали дать 25-ого мая, перенесли на 29-ое, потом на 31-ое. звонила в управляющую компанию говорят до 12 часов ночи включим. второе июня ВОДЫ КАК НЕ БЫЛО ТАК И НЕТ! беспредел!

2 июня 2022 в 09:52

16 мая отключили. Уже 02.06, но на Титова нет горячей воды. Из горячего крана течет холодная.

Рам
2 июня 2022 в 11:51

Сегодня 2 июня и до сих пор нет воды на юго-западном, почти 3 недели сколько можно уже!!!!!

Наталья
2 июня 2022 в 12:55

На Троллейном жилмассиве воду по состоянию на 02.06.2022 не дали!!!! В СПАС-Доме сказали, что и завтра не дадут, продляют сроки. На пересечении Троллейной и Пархоменко действительно раскопки начали, и все, на этом закончили еще 2 недели назад. Ужасное отношение к людям.

2 июня 2022 в 14:52

2 июня воды так и нет, позорище!! Если б нормально делали, уже давно б сделали

Экзистенциалист
2 июня 2022 в 15:27

У нас в Кемерово тоже по Ленинскому району воду отключили 14-го и не дали до сих пор.

Павел
3 июня 2022 в 10:28

Шло третье июня.....