Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

297 комментариев к публикации Путин присвоил бригаде спецназа из Новосибирска почетное звание за героизм в боевых действиях
Путин присвоил бригаде спецназа из Новосибирска почетное звание за героизм в боевых действиях

31 мая 2022 в 15:37

Как там дети говорят? Хоть горшком назови, только в печь не ставь!

31 мая 2022 в 16:09

Заслуженно! Молодцы!

31 мая 2022 в 16:48

Ну как цыц и не квакать - сказали Гвардейская, значит гвардейская. Просто так такое не присваивают. ...играете в "мирненьких",а по сути скользкие и плохо пахнущие

Гость
31 мая 2022 в 17:12

Да знаем мы, знаем за какие дела Путин награждает.

Типичные примеры - это Герои России вроде Сердюкова или Кадырова, Герои Труда вроде Ротенберга и т.д. и т.п.

Какое время такие и герой
31 мая 2022 в 17:20

Героизм нынче весьма расплывчатое определение. Угрожавший отрезать головы россиянам депутат делимханов -герой эреф, главный тиктокер всея эрэфии кадыров тоже как ни странно герой.

Не иначе
31 мая 2022 в 17:31

Видимо именно этот героический спецназ захватил Киев за 3 дня. Ведь просто так у нас героями не называют!

31 мая 2022 в 18:21

Я так и не понял с чего смеяться? Кодовое слово - лопата? А украинец скорее всего ваш друг Удав Каа, он и учебники украинские продвигает.

31 мая 2022 в 18:40

НГС, а расскажите - как коррелируют краповые береты со спецназом ГРУ?

31 мая 2022 в 20:06

Вас что, в Гугл забанили😏?
Мониторинговая миссия ООН. Читайте

31 мая 2022 в 20:17

Очередной вброс.
Такими темпами Вы дойдете до того, что и буква Z будет вам что-то напоминать 😏

31 мая 2022 в 20:20

Ха-ха...аноним.
Можно называть Вас Нестор Иванович?

31 мая 2022 в 20:54

Есть у нас на сайте " Политический форум". Там специалисты "широкого профиля". Разбираются во всём. Ковид, нефть, санкции, СВО, как варить борщ. Одни и те же "ники" ̶̶о̶б̶с̶у̶ж̶д̶а̶ю̶т̶ доказывают свою правду.
Так это я к чему. Когда там тихо, то здесь в комментариях " Ад и Израиль".
Совпадение?

31 мая 2022 в 21:02

Раньше говорили:" Родина героев должна знать в лицо"...

31 мая 2022 в 21:06

Какие женщины кровожадные (Иная, Элль, Виктория я). Дочери, сёстры, жёны, матери....Не дай Бог таких бездушных в семью.

31 мая 2022 в 21:11

С каких это пор, телеграмм стал источником знаний?

31 мая 2022 в 21:16

Нашёл, прочитал. Проверил некоторые "факты" из статьи ( написанной российским изданием).
Не подтверждается 🤷
Давайте ещё. У меня сегодня выходной. Время есть

Шана
31 мая 2022 в 21:20

Почитала комменты - как измазалась. Неужели это настоящие сибиряки пишут. Гадко.

Гость
2 июня 2022 в 11:12

Все, кто с презрением и с ухмылкой говорит о парнях, участвующих в спец операции - вам воздастся. Ребята вернутся, и это будет движение не меньше, чем афганцы! И они не позволят о себе говорить в таком тоне.
24-я отдельная гвардейская Бранденбургская ордена Ленина, Краснознамённая, ордена Суворова бригада специального назначения! Ура! Ура! Ура!