Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Информация не актуальна»: ГК «ВИС» опровергла слова депутата о договоренностях про новую мусорную концессию
«Информация не актуальна»: ГК «ВИС» опровергла слова депутата о договоренностях про новую мусорную концессию

Все верно.
Пора прокладку менять, действующая прохудилась!
"ВИС" - деньги городу не хочет вернуть за "мусороперерабатывающие" заводы?

Или они все уже в мыслях - о новых "заводах" ?

26 мая 2022 в 16:57

Где деньги, собранные на мусороперерабатывающие заводы?

26 мая 2022 в 17:49

Доктор Хаус тихо посмеивается со своей коронной фразой "все лгут".

Гость
26 мая 2022 в 17:04

10 лет собирали повышенные тарифы за мусор на мусороперерабатывающие заводы,
а это миллиарды !!!
Теперь денег нет, заводов нет, готовимся продолжать «стричь бабло» с населения и дальше!

Ольга
26 мая 2022 в 16:53

Это значит, что подрядчик останется прежний или как?

26 мая 2022 в 23:08

какое то количество людей скоро с голоду дохнуть будут и не только в этом городе, а они всё о ротенбергах

Гость
26 мая 2022 в 16:52

Нгс новости выходит одни, потом другие. Вы чего информацию не проверяете прежде чем новости выпускать?

Михаил
26 мая 2022 в 17:49

ноВИСибирск уже не спасти.....

Василий Зайцев
26 мая 2022 в 16:54

Все останется как прежде, топ то будет старый подрядчик в городе?

Гость
26 мая 2022 в 18:28

"Я знаю этот мир: в нём вор сидит на воре,
Мудрец с глупцом проигрывает в споре,
Бесчестный честного стыдит,
А капля счастья тонет в море горя»
Хайям

Узник НСК
26 мая 2022 в 19:31

Ждем новые сезоны горящего хилка и крыс в городе

54531
26 мая 2022 в 16:55

Значит мусорный полигон не будут строить или все таки его построят в другом месте?

Фвнтик
26 мая 2022 в 16:57

Я один ни чего не понял? Напишите уже человекопонятный текст.

Любовь
26 мая 2022 в 16:56

А какие работы тогда будут вестись теперь в ту сторону?

Павел
26 мая 2022 в 16:56

Интересно, и как буду решать проблему теперь?

Лиса Михална
26 мая 2022 в 16:56

Рано или поздно все равно примут решение

Настенка
26 мая 2022 в 16:56

Удивили, конечно. А что теперь говорят на этот счет?

Вестник Сибири
26 мая 2022 в 16:57

Достали с этим мусором. Сделайте просто так, чтобы его не было у нас

Налим
26 мая 2022 в 16:56

Это получается, что сми распространили недостоверную, непроверенную информацию?

Гость
26 мая 2022 в 16:58

Новая все рано будет и думаю скоро.

гость очень даже уместно, героев д
26 мая 2022 в 17:50

что загадим всё?

Berkov
26 мая 2022 в 17:56

Очень удобно. Можно делать по 10 заявлений в день (и даже опровергать их), а когда люди совершенно перестанут обращать на это внимание - можно творить совершенно что угодно со словами "ну я же говорил, никаких возражений не поступило".

я не робот
26 мая 2022 в 18:18

В Великобритании инфляция аж 10% , а у нас ...

Гость
26 мая 2022 в 19:15

Какая же забавная ситуация все же, город так и будет прозябать в грязи и мусоре

МИХ МИХ
26 мая 2022 в 19:33

ахаххахаха, никакого мусорного полигона и мусор вывозить конечно же не будут, а платить небось больше нужно за эту антисанитарию

Гость
26 мая 2022 в 22:49

Врут внаглую и не краснеют

Старушенция
27 мая 2022 в 09:19

Похоже. опять врут:
"публично-правовая компания «Российский экологический оператор» 26 мая опубликовала информацию, которая фактически опровергает «опровержения» заместителя губернатора Сергея Сёмки и ГК «ВИС». На сайте компании написано, что «шесть комплексных объектов по обращению с ТКО за 9,4 миллиарда мощностью 900 тысяч тонн появятся в Новосибирской области». Они уверены, что «конкурсы на право заключения концессионных соглашений планируется объявить в июне 2022 года, сами концессионные соглашения могут быть заключены уже в октябре этого года». Таким образом, РЭО действует в точности согласно протоколу совещания, актуальность которого Семка отрицает. "

Археолог
27 мая 2022 в 09:32

Пора отменять систему мусорных регоператоров. Ах да, мы же в России живём ;)

Гость
27 мая 2022 в 21:44

Господи, вы хоть бы первоисточниками пользовались. Депутат говорил немного о другом.. вы хоть прочитайте его выступление в реалии. вот ссылка wall16881823_660 а там и само постановление есть, от которого Семка открещивается. Действительно, продали область "на кормление Группе ВИС" вот и весь сказ.