Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Первые испытания закончились, а горячую воду дали не всем: когда новосибирцы смогут помыться
Первые испытания закончились, а горячую воду дали не всем: когда новосибирцы смогут помыться

25 мая 2022 в 12:58

В компании затруднились назвать точно число домов, где не дали горячую воду...... СГК "отлично" владеет ситуацией! Всё под контролем!))))

25 мая 2022 в 14:44

Ну,12-дневный апокалипсис был у всех, потому что воду официально отключали именно на 12 дней... Но нам вчера вечером дали.
Ох, какое счастье постоять под душем, а не пытаться уместиться в тазике...

25 мая 2022 в 13:15

вчера председатель ТСЖ скинул данные с СГК от том, что по 28 мая включительно продлится отключение воды. Улица Котовского

25 мая 2022 в 12:41

Hyundai Solaris
Цена в России: $24 714
Цена в США: $16 645
Цена в Китае: $11 117

Настоящий "апокалипсис" был на Челюскинском вчера: не было не только воды, но и электричества. Вечером злые и потные жильцы с поклажей громоздились на свои этажи, проклиная всё на свете.
Зато сегодня утром кое-кому удивительно повезло. Пошёл кипяток, кое-кто не торопясь, тщательно и с удовольствием помылся. И горячую воду внезапно отключили опять, когда тело уже выбралось из ванны! :) Редкая удача для жителя нашего города. Цо то бэнде?

Гость
25 мая 2022 в 15:28

Раскопали перекресток Шамшиных и Гоголя, раскопали перекресток Шамшиных и Крылова и ни на одном НЕТ НИ ОДНОГО РАБОЧЕГО!!!! Стоит все колом уже несколько дней. И такое БЕЗОБРАЗИЕ ЕЖЕГОДНО. До каких пор будут издеваться над людьми.....

25 мая 2022 в 12:32

Неужели это ещё какого-то удивляет!!!?

Движняк
25 мая 2022 в 13:09

Что там с Державина? 2 недели нет горячей воды. За что деньги платим немалые.

25 мая 2022 в 22:26

Судя по амбре от потных людей утром в автобусе, воду отключили ещё и холодную

27 мая 2022 в 11:59

"гидравлические повреждения первых двух этапов выявили много повреждений" - ночные корреспонденты такие ночные корреспонденты...

Ксения
25 мая 2022 в 12:35

На левом берегу так же отключили воду 16 мая и обещали дать ее сегодня, но воды на улице Станиславского по-прежнему нет

Qwerty
25 мая 2022 в 12:33

Радуйтесь что вода еще есть. Скоро с такой экономикой будете мыться в уличных душах.

Иван
26 мая 2022 в 11:34

26 мая обед 14 дней без воды ул ломоносова

Вано
25 мая 2022 в 16:19

Когда?

Сегодня на даче в бане.

я не робот
25 мая 2022 в 12:26

говорят в новосибирске будут проводить горячую воду , надо будет зимой из гаваев переезжать в теплоту

Эшмамат
25 мая 2022 в 12:34

Водонагреватель, накопительный, электрический, сбережет ваше время и нервы. Ну купите хотя бы проточный, ну хоть самый дешевый. Чего вы экономите? Хорошо ходить с грязной жопой и вонять? Любите ныть и воду в тазике разбавлять? Как представлю бабенцию какую нибудь, в ванной, с тазиком и ковшиком, намывающую свои телеса, так смешно сразу...

25 мая 2022 в 13:05

У нас и не отключали. Странно.

29 мая 2022 в 13:03

серафимовича отключили 16 подача горячей на 28..сегодня 29 воды так и нет...беспредел

Введите имя
25 мая 2022 в 13:01

Погода позволяет мыться в водоёмах, не беспокойтесь, товарищи чиновники, народ бузить не будет.

ненейка
26 мая 2022 в 09:06

Водонагреватель вам в помощь новосибирцы, очень удобно.

Гость.
25 мая 2022 в 14:34

На троллейной жилмассиве продлили до 29 мая .,а дальше не известно .

Жду лето
26 мая 2022 в 00:11

Ничего удивительного для старого дряхлого правого берега😉

Пенсионер с Богдашки
26 мая 2022 в 16:47

11.05. Отключили 25.05.- вода еле тёплая, 26.05.- вода еле тёплая и напора НЕТ........СГК- странная контора, никто за 2 недели даже во двор не зашёл, неговоря уже о проверке дома??????!!!!!!!!

Lili
29 мая 2022 в 19:52

На Котовского дали горячую воду но ржавую 😂😂😂😂😂уже больше часа бежит ржавая вода но горячая

Анна
29 мая 2022 в 21:55

На дворе конец дня 29 мая….заявленной воды как не было, так и нет (ул.Титова, пл Станиславского).Но мало того,нужно было иметь наглость до этого отключения каждую неделю вырубать воду на два дня, когда вместе с холодной, и делай с эти че то хочешь, просто позор

я не робот
25 мая 2022 в 12:35

общечеловеческие ценности - мыться всей семьёй в одной ванне. Кому не нравятся сезонные ремонты теплосетей, можете валить туда, где это вошло в повседневную практику.

Виктор Палыч (антибиотик)
25 мая 2022 в 12:21

бойлер есть проблем нет

я не робот
25 мая 2022 в 12:41

а про техасский триумф общечеловеческих ценностей будет?

зачем всё это
25 мая 2022 в 12:28

А зачем им мыться?

Гость
25 мая 2022 в 13:08

Правый берег. Неудивительно.

Лубрикант резиновый
25 мая 2022 в 12:25

Берите пример с котов. Ногу задрали и вылизывайтесь))))))))))))

25 мая 2022 в 12:25

Европа с Америкай вообще круглый год без горячей воды, а здесь надо же не всем дали. Жара на улице, принимайте холодный душ, здоровее будете.

Виктор Палыч (антибиотик)
25 мая 2022 в 12:21

прям пишите новосибирцы, все полтора миллиона прям с пропиской нск....