Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации На организатора открытия мотосезона завели административное дело — его ждет суд
На организатора открытия мотосезона завели административное дело — его ждет суд

24 мая 2022 в 10:50

Назначат штраф за то что не умеет отличать что можно чинушам и пропагандистам, а чего нельзя любым другим гражданским

24 мая 2022 в 10:21

Если хочешь что то загубить - отправь "Почтой России " и дело будет в шляпе... это называется отпиской , когда да нужно они (мэрия) в форточку залезут и здрасте не скажут ...а так нажили себе ещё одних врагов ... байкеров ...вот если бы этот слёт проводил Залдостанов (Хирург) было бы интересно понаблюдать за реакцией ...

24 мая 2022 в 15:05

"Ведомство ссылалось на постановление правительства Новосибирской области от 18.03.2020 № 72-п «О введении режима повышенной готовности на территории Новосибирской области», которое запрещает проведение массовых мероприятий. Его действие было продлено до 1 июля 2022 года." - так нефиг ВООБЩЕ ничего массового проводить, в таком случае!!! А то, одно - проводим, другое запрещаем - что за избирательность в отношении Постановления??

Постановление правительства Новосибирской области от 18.03.2020 № 72-п «О введении режима повышенной готовности на территории Новосибирской области», которое запрещает проведение массовых мероприятий. Это очень удобное постановление, на основании которого всегда можно отказать в проведении неугодных властям мероприятий. Только, вот, исполнение этого постановления доходит порой до политического маразма. Причем сами чиновники не понимают, как они смешно выглядят в глазах общественности.

24 мая 2022 в 10:08

Мэрия против жителей города?

24 мая 2022 в 10:34

А почему сотрудники мэрии в апреле выходили толпой за оперный театр и их не наказали?

ХРЮКАНИНА СОЛОВЬИНАЯ
24 мая 2022 в 10:19

"Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения»... 🤦🏻‍♂️
Какие правила и какая чрезвычайная ситуация введена? Проводят парады, выборы, обнуление, крестные ходы, забеги, zапутинги и никого не притесняли.

24 мая 2022 в 16:29

Ну что, байкеры, глотнули "ветра, скорости и свободы"?

Гость
24 мая 2022 в 10:30

Каждый год проводили люди мероприятия- и норм . Парад - был, забег- был, а что мотоциклисты то помешали? А главное- кому, а???????????????????

24 мая 2022 в 16:22

То есть аутистов с ГПНТБ прогнали, байкеров прогнали, а петь в поддержку спецоперации собирали, так можно. Что за??

24 мая 2022 в 10:24

Тут к месту вспомнить Шевчука ... первая часть его опуса - я согласен , это как раз к мэрским имеет отношение , а вот со второй частью - нет ... наши парни сражаются не за зря и головы кладут некоторые тоже не в пустоту ..а за Родину ... и обязательно победят ...тут вот Юра не прав ...

Гость
24 мая 2022 в 10:20

Мне абсолютно плевать на это сообщество пердельщиков по ночам, но новомодные правила реальный абсурд.

Гость
24 мая 2022 в 12:53

В мэрии вообще есть адекватные управленцы? Все чем они занимаются, превращается в одни проблемы для горожан
Позвонить нельзя было?

Ляпис Трубецкой
24 мая 2022 в 10:04

путин дал распоряжение силовикам не кошмарить бизнес лишними проверками в этот не простой период ......они теперь стали кошмарить простолюдинов ...тут семьей из пяти человек в парк выйдешь скоро ...тебя в не законном собрании обвинят и протокол влепят....лучше бы бандитов ловили да мошенников , чем честных граждан кошмарить которые между тем ОБЩЕСТВУ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СДЕЛАЛИ !!!

24 мая 2022 в 10:45

РПЦ этого организатора награждала?

Снежок
24 мая 2022 в 11:02

Если бы они выехали с флагами на которых огромная Z, никто бы ничего не стал запрещать

гость
24 мая 2022 в 11:29

Ну, кто тут радовался когда гоняли навальнят?
Теперь будут гонять всех.

Археолог
24 мая 2022 в 13:53

Были бы это "Ночные тёлки" Залдостанова, быстро бы согласовали, за 5 минут. А раз независимые байкеры, то вот вам штраф да тюремные сроки. Независимость нынче это опасная штука в этой стране.

Ляпис Трубецкой
24 мая 2022 в 10:05

Юрий Шевчук - прав .

ЖелеZный кулак
24 мая 2022 в 11:25

Байкеры являются пропагандистами западных ценностей. Всех закрыть и запретить любые мероприятия с участием байкеров. Разрешить пробеги для любителей мотоциклов и участников клуба Явушка, Уралец и Иженька.

24 мая 2022 в 11:03

Решили "закатать в асфальт"?!

неуч
24 мая 2022 в 10:51

Как бы принудить этих любителей шума оплачивать штрафы за нарушение покоя граждан?... Особенно в ночное время

маруся
24 мая 2022 в 20:36

чем крестные ходы лучше?

Лубрикант резиновый
24 мая 2022 в 10:54

Чем больше живу, тем больше понимаю своих родителей-нефиг голову забивать этими лозунгами и остальной ерундой. И слушать всех недовольных, обиженных, революционеров и властьпридержащих. Ну их всех.... От этой клоунады со вмех сторон с ума сойти можно. Гигантский обезьянник продолжает свой полет в космосе.

Пусть проводят свое мероприятие на пердолетах где нибудь в лесу...В районе Чика

Гость
24 мая 2022 в 11:20

Так пишут, будто его в тюрьму собрались отправлять. Это просто рассмотрение протокола об административном правонарушении, дадут штраф- и вся недолга...

вальдемарр
24 мая 2022 в 13:54

сказал бы я- кто работает в мэрии новосибирска!!да оштрафуют!!

ляка
24 мая 2022 в 20:18

если бы не было того постановления - тогда что, можно на мотоциклах по тротуарам гонять и мотошоу в пешеходной зоне, под окнами библиотеки (!) устраивать? сумасшествие какое-то.

Ololenko
25 мая 2022 в 02:50

В этой стране радоваться и праздновать можно только по указке. Остальное - преступление. Стыд и позор.

Серый
30 мая 2022 в 14:41

Запретить 2ух колёсный фарш в городе навсегда !!!

Железный арни
24 мая 2022 в 10:50

Мотоциклистам из мотоклуба следует собираться на даче, жарить шашлык, пить лимонад, зачем они всё время в центр приезжают.

Gggg
24 мая 2022 в 11:57

"По закону виноват, а по-человечески — нет," - двойные стандарты?

Прокофий
24 мая 2022 в 10:41

Не разрешили - езжай в поле, захотели против - получите штраф.