Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Реконструкцию путепровода для четвертого моста на правом берегу завершили на 60% — как это выглядит с высоты
Реконструкцию путепровода для четвертого моста на правом берегу завершили на 60% — как это выглядит с высоты

Сара
23 мая 2022 в 10:13

Надо сначала этот мост достроить и сдать, а потом уже капиталить коммунальный.

23 мая 2022 в 10:26

Надеюсь работы закончат точно в срок с соответствующим качеством работ!

23 мая 2022 в 10:42

тихий ужас а не развязка - это будет стоять в пробках навсегда

Дармоед
23 мая 2022 в 10:54

Жду с нетерпением новый мост.... Несмотря на все что пишут нытики.
Хотя они сами ждут его запуск, а сказать это Навальный не разрешает.
Чудно....

23 мая 2022 в 11:07

Все бессмысленные и ненужные сооружения решили собрать в одно место? Что горб Городецкого, что этот непонятный мост, все траты бюджета не пойми для чего, не одной транспортной проблемы не решает, а деньги истрачены.

Наблюдатель
23 мая 2022 в 11:26

Это не развязка - это транспортный узел.

Зинаида Валерьевна
23 мая 2022 в 11:49

Хвалят грабительский мост только кремлеботы.

23 мая 2022 в 12:24

Путепровод Зыряновская зачем? Куда по нему ехать? Даже расширив Зыряновскую , транспорт упрется в Восход.

Жужу
23 мая 2022 в 12:36

Ну, а где тут путепровод-то? Хоть бы красной стрелочкой указали.

Олег
23 мая 2022 в 14:32

Сначала веселило, теперь стало напрягать.
Выполнить на 60% это значит не сделать. Но мнением манипулируют, и говорят что сделано, но на 60%.
Нельзя перепрыгнуть яму на 60%. Ее можно либо перепрыгнуть либо нет.
А сказать что работы не выполнены на 40% почему власти не решаются? Работы ведь не выполнены....

ляка
23 мая 2022 в 16:28

не "завершили на 60%", а "сделали чуть больше половины".
хвалиться рано и нечем.

Гость
23 мая 2022 в 18:37

Путепровод на Зырянов

ской не входит в концессию!

Lena.ru
24 мая 2022 в 10:56

Эй,доморощеные экспеты и диванные критики! Возводится грандиозное и довольно сложное сооружение.Мост необходим городу.И если начнёт строиться ещё один, это будет только на пользу.Меня, коренную жительницу нашего прекрасного города, радуют все строительные проекты Новосибирска, ибо они работают на развитие мегаполиса.К слову, приехала вчера только домой, проехав на новом авто от Питера.При том через Краснодар.Так вот, нытики- критики, вы не видели ещё серых городов с убитыми дорогами.А они практически все таковые по моему маршруту. Жесть и ужас с дорогами и инфраструктурой буквально в Воронеже, в Саратове, в Волгограде, караул в Краснодаре, в Кургане, в Екатеринбурге.Более менее в Ростове, в Майкопе(да и там была), в Казани,в Челябенске, ну и терпимо в Омске.Из всех мною перечисленных лучше всего дороги в Новосибирске.Да и гоод чище всех.Разве Питер и Казань( только в центре) могут быть поинтереснее.Ехала почти полтора месяца, останавливаясь на несколько дней , во многих городах.