Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

346 комментариев к публикации ГИБДД штрафует клиентов компании Urent напротив ГПНТБ — они ездят на электросамокатах без шлема и прав
ГИБДД штрафует клиентов компании Urent напротив <nobr class="_">ГПНТБ —</nobr> они ездят на электросамокатах без шлема и прав

22 мая 2022 в 21:48

Безмозглых самокатчиков давно нужно было начать штрафовать, а эту рухлядь убрать с улиц города.
Ну невозможно ходить, особенно с маленькими детьми. Эти безголовые носятся по пешеходным тротуарам как ненормальные

Гость
22 мая 2022 в 21:49

локоть(мэрия) решили бобла срубить в корман вот и подтянули гибдд, потом поделятся и все будут довольны

22 мая 2022 в 21:51

Когда уже наведут порядок? Никакого житья нет от этих железок.

Мир Колес
22 мая 2022 в 21:52

На проезжей части с электросамокатчиками пусть разбирается ГИБДД, это пешеходов не касается. А вот на тротуарах электросамокатов не должно быть вообще.

ЭЛЕКТРОСАМОКАТ - это несомненно ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО, потому что это увесистая машина на колесах и с мотором, развивающая скорость в разы большую, чем скорость пешеходов. Поэтому пускать электросамокаты по тротуарам - это аморальный бизнес на безопасности граждан. Такое возможно только в государстве, где бабло дороже людей. Иначе как это может быть законным и конституционным? Тротуар - по определению пространство, где пешеходы должны быть в безопасности и чувствовать себя в безопасности от всех видов ТС. #ЦУР

Гость
22 мая 2022 в 21:54

Скоро за быструю ходьбу штрафовать начнут...

22 мая 2022 в 22:04

Так вот для чего гибдд, не только для комментариев.

22 мая 2022 в 22:06

Подленькая месть беззубого мэра

Станислав
22 мая 2022 в 22:08

Бред. Юрент едит 24км/ч максимум сам пробую. Вуш ценик гнёт,пытается быдь одним на рынке. Всё куплено. Козлы, только и могут цены завышать.

Маргинал
22 мая 2022 в 22:11

Решили в Гулагии передвижение на самокатах сделать невозможным.

Гость
22 мая 2022 в 22:12

Мэрия лучше бы занимались вопросами грязи и пыли в Новосибирске, чем кошмарили безобидных самокатчиков

Гость
22 мая 2022 в 22:13

Просто конкуренты занесли нормально

Лубрикант резиновый
22 мая 2022 в 22:15

Больше похоже на нечестную конкурентную борьбу. Как икею давили с их мостом.

22 мая 2022 в 22:16

На фоти к "новости"-типичный самокатчик че.
И лицо у него такое умное одухотвареное.

22 мая 2022 в 22:20

я один вижу, что воюют только с фиолетовыми, жёлтые не трогают. Чую сговор. Похоже среди владельцев вуша большие шишки. Мощность в этих самокатиках точно выше 250вт. и это не определяется только двигателем

Просто человек
22 мая 2022 в 22:22

А что уже придумали категорию для езды на самокатах ?

Родился у метро.
22 мая 2022 в 22:22

Ну ЕДИТ ТИПА УМНЫЙ САМЫЙ. И КАЖДЫЙ ТАКОЙ УМНИК. ГДЕ ДЕНЬГИ БЕРУТ НА ЭТО. ПРОСТО ПИПЕЦ. С АЙФОНОМ С ИМИТАТОРОМ С КАРТОЙ ВИЗА С КОФЕ И НА САМОКАТЕ.

22 мая 2022 в 22:32

Тела на самокатах-антихристы!!!!
Их нужно-НАКАЗЫВАТЬ!

22 мая 2022 в 22:37

ГИБДД молодцы, еще заберите ренд ровера угнанного, год же ищет кто то.. походу из спб он, под забором заксобрания стоит, уже разбирать начали...

22 мая 2022 в 22:41

в путинской России - лучший способ устранить конкурента - это силовики.

22 мая 2022 в 22:51

Дааа....
"тела на САМОКАТАХ"-ЗЛО!!!!
Особенно когда они движутся с безумной скоростью -ПО ТРАТУАРАМ!(((
Нужно "ЭТО" как то уже пресекать.
"оно"-ОПАСНЫ!Необходимо как то с этим боротся.

Гость
22 мая 2022 в 22:53

Мэрии что, на лапу мало дали, что они самокатчиков так прессуют?

Лимонка
22 мая 2022 в 22:54

Ни разу не видела самокатчиков шлемах, это же просто смешно. МЭрия уже совсем с ума там сходит

22 мая 2022 в 23:08

Клиентов этой "УРИНЫ" надо -штрафовать!
Они-нарушители!

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
22 мая 2022 в 23:09

бугага! смешно смотреть! наверное протоколы уже заготовлены для такого случая. только фамилию и имя вписать осталось

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
22 мая 2022 в 23:09

помимо шлема ещё бронежилет нужен ! без него абсурд какой-то - голова защищена а остальное тело нет!

22 мая 2022 в 23:10

можно вообще не останавливаться, по тропке уйти, смотрю арендаторы вообще безмозглые пошли

22 мая 2022 в 23:11

не понял, зачем останавливаться у гаишника.

проехал мимо и сделал ручкой, или развернулся и объехать дворами.

если гаишник хочет - ну пусть пробегает, вот ржака будет

по правде
22 мая 2022 в 23:20

Это старая история. Раньше они на глазок при помощи сапога проверяли например как держит стояночный тормоз на автомобилях и люфты в подвесках, потому пресловутый ТО и покупали еще в 70 годах все кто мог , остальные терпели и мучались.....теперь на глаз определяют мощность самокатов. Время идет ничего не меняется по сути

Гость
22 мая 2022 в 23:40

Убрать вообще самокаты. Страшно за детей. Самокатчики несутся на бешенной скорости,а дети имеют право передвигаться по тротуару так как хотят дети,это дети. А самокатам не место на тротуарах и на площадках разных

22 мая 2022 в 23:44

в нашем городе можно заказать ГИБДД? это что, частная лавочка? очень интересно. Продажные

Авангард
22 мая 2022 в 23:46

Мэрия себя оштрафовать не хочет, за тупость и наглость? какие шлемы у самокатчиков?!

Гость
22 мая 2022 в 23:48

А что, разве не заметно- передел территории идёт, прессуют одних силами других…👎👎👎

маруся
22 мая 2022 в 23:56

еще одни нахлебники Кто следующий?

Veronikandra
23 мая 2022 в 00:13

Сдается мне это Whoosh травят своих конкурентов. Они то учли ошибки ситимобил, закупили хорошие самокаты. Могли бы заполонить рынок... Вот вам и воздействие. Принципиально перейду на urent. Нас, клиентов, нужно брать сервисом, а не дешевыми постановами против конкурентов.

23 мая 2022 в 00:20

й какой стыд и позор со стороны МЭРИИ !!! Ой кому-то не занесли!!! И понесло мальчиков и девочек, самосудить негодяев предпринимателей, давить на все рычаги правосудия и …. А тьфу ты… противно!!! В городе нет же других проблем!!! Нету - слышите!!! Совсем нет, у всех все прекрасно, самокаты испортили все благополучие города. А то что пол города ездит на красный свет, нарушает рядность, часть ездит Бухие, без В/У, лишенцы, это - Нас Рать !!! Наконец-то по зубам нашим доблестным ГИБДДшникам нашлась работка, кусать самокатчиков…аха ха ха ха!!! Люди! Люди очнитесь, Вы все уже начали сходить с ума!!! Даже наш дорогой нам Президент уже не в силах нам помочь, прекращайте деградировать! (Это крик души к органам власти), та часть которая боком и раком на красный и по встречке массового, им кричать без полезно, их ждут в аду))

23 мая 2022 в 00:33

Уберите эти повозки вообще с улиц. Сегодня одного чуть не сбил.

Позорники уже не знают как народ обобрать!!!!!!

Гость
23 мая 2022 в 00:53

Маразм крепчал...

снова я
23 мая 2022 в 00:59

Правильно и делают. Самокаты, особенно для бизнеса, должны проверять больше. Ведь также и бухие гоняют.

снова я
23 мая 2022 в 01:03

На самокатах ездят по городу только конченные самоубийцы

Nosferatu
23 мая 2022 в 01:13

А при аренде самоката другой фирмы там все в порядке? Шлем,права,мощность и т.д.???
На мой взгляд все одинаково...но...!
Как говорил ВинниПух : " это не спроста...."

Джо
23 мая 2022 в 01:14

Сразу понятно, что компания взяток не даёт 😂

иииииииииииииииииииииииии
23 мая 2022 в 01:29

Видел сегодня - девушка шлепнулась основательно с желтого на ровном месте.
Так что это еще одна проблема, реальная.
Но прокатным компаниям до этого - ... деньги важнее

Ygh
23 мая 2022 в 01:42

Мотор-шоу колесо выше 0.36квт! А 0.25
КВт это у детских!

Гголдд
23 мая 2022 в 01:43

На моторколесе мощность ищете там 0.35квт

лнглнгл
23 мая 2022 в 02:21

все взрослые самокат 0.35квт + !
0.25 - сдвинет только ребёнка .

23 мая 2022 в 02:35

самоеатчики -зло

Гость
23 мая 2022 в 03:10

Только за это уже можно Путину импичмент объявлять!

Berkov
23 мая 2022 в 05:04

Банально передел рынка, а горожане как будто не в России последние 30 лет жили, просто удивляются "ой, а как же так, а у нас ведь ГИБДД такое хорошее, и мэр такой молодец, всегда такие вещи правильные говорит, всегда указания даёт разобраться... ну наверное так надо, наверное..."
Да потому и стоят эти самокаты как поездка на такси практически, что там всё по 5 раз переделено. И за этот прайс и мэра, и гибдд, и госнаркоконтроль подключат, если понадобится. Потому, что люди хотят ездить с ветерком, а не стоять в пробке. А значит можно с них содрать бабла.
Ну реально, вы сами подумайте - сколько там стоит этот самокат и сколько стоит автомобиль. А сколько километр пробега выходит? А водитель совсем кушать не хочет? Самокаты должны стоить рубль-минута (ну из воздуха понятно цифра, но примерно где-то так). А стоят как такси.

123
23 мая 2022 в 05:33

На меня на днях был совершён наезд одним из таких клиентов по ул. Красный проспект в районе "Роялл парк".. Приятного мало, отделался лишь испугом.. Вообще, против таких самокатов..

23 мая 2022 в 05:38

А чё по двое? Зарплата тоже одна на двоих?