Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации Бегущие и красивые: 10 девушек с марафона «Забег.рф» — они притягивают взгляды, несмотря на жару и тяжелые условия
Бегущие и красивые: <nobr class="_">10 девушек</nobr> с марафона «Забег.рф» — они притягивают взгляды, несмотря на жару и тяжелые условия

22 мая 2022 в 21:05

Мне вот вертолет у девушки на голове понравился)))). Какую цель она преследует? Взлететь или охладиться? А вы что думаете, господа?

Желтая ничего так.

О себе:
"С такой отдышкой вам не пробежать и ста ярдов"

Таормина
22 мая 2022 в 21:42

Чо за му...жучок меня отминусовал? Быстро признался!

22 мая 2022 в 21:42

Не увидел секс-символ Терешкову в обтягивающих шортиках и топике....

Ну наконец то, комсомолок предъявили. 😁👍

Гость
22 мая 2022 в 21:52

Zа чем?!

22 мая 2022 в 22:20

а чего они в найках и рибоках бегут? а ихние магазины закрыты

Молочные железы маловаты у всех.
Мало едят и много бегают. Вот железы и не растут.

22 мая 2022 в 22:30

молодцы!!

22 мая 2022 в 22:38

ну ясно понятно, а город то зачем перекрывать? почему то же самое не сделать по заельпарку? суставы бегунов не жалко?

ЧИТА СТОЛИЦА
22 мая 2022 в 22:46

дебильные у вас комментаторы

Это вертолет
22 мая 2022 в 22:52

Я бы был облаком... В твоих волосах...

Гостъ
22 мая 2022 в 23:12

А разве женщины бегали по Греции? Они вроде кувшины с вином носили философам.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
22 мая 2022 в 23:13

открою тайну - Бег и здоровый образ жизни не продлят вам жизнь. вы проживаете ровно столько сколько должны по биологическим часам

Завидный жених
22 мая 2022 в 23:19

А где красавицы-то? Пора к окулисту.

Завидный жених
22 мая 2022 в 23:21

Это из-за них опять восход перекрывали?

22 мая 2022 в 23:21

Может быть, зрение уже не то, но только у одной бегуньи обручальное кольцо видно. Проблемы у них, а так бы с дитями по зоопаркам гуляли.
Наверное, характер тяжеловат для общения, а для бега на 20 км подходит. Тёща или жена, которые могут пробежать 20 км, нудные, наверное.

22 мая 2022 в 23:32

Вы любите потных женщин и тёплую водку?
Нет!!!
Тогда в отпуск пойдёте в январе(С)

22 мая 2022 в 23:38

Бежать в наушниках с проводами, как на одной из фото🤦🏻‍♀️ Беспроводные дорого стоят что ли? Есть же копии за пару рублей!

22 мая 2022 в 23:55

Бестолковое дело. Только зря центр перекрыли. И бабы все страшненькие….

Бегун
23 мая 2022 в 00:25

Абебе Бикила босиком олимпиаду выиграл. Поэтому меньше понтов, больше бега.

маруся
23 мая 2022 в 00:27

достали перекрывать Красный проспект, 13 троль и так ходит через пень колоду, сегодня вообще пол м,аршрута до речного не ехал, а уж с речного увидеть его -сказка Кстати почему нет посадки на 13 троль с речного в сторону учительской?

23 мая 2022 в 00:51

"Возможно, что бег успокаивает нервы — все-таки правда"
Набор слов. "Журналист" явно пропустила как минимум три слова, необходимых для того, чтобы этот набор слов стал предложением, имеющим смысл. Например, "утверждение, о том" после слова "возможно".

Очень
23 мая 2022 в 01:29

Красивые девчонки!

гость
23 мая 2022 в 02:04

Тут за день так накувыркаешься…
Придёшь домой — там ты сидишь!

Berkov
23 мая 2022 в 05:04

Притягивают взгляд? Они? Серьёзно?

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
23 мая 2022 в 06:15

чего только женщины не сделают чтобы привлечь к себе внимание, даже потные бегать согласны в жару

Иван
23 мая 2022 в 06:45

А как же ковидла? На день отступила?

23 мая 2022 в 06:54

Молодцы. Главное участие!

23 мая 2022 в 07:30

"...Здоровому- спорт не нужен, а больному, он уже не поможет.." ( старший прапорщик Харольский)

Гость
23 мая 2022 в 07:38

Девушек нужно было сфоткать не только спереди, на и сзади. Что за непрофессионализм!

Лубрикант резиновый
23 мая 2022 в 07:43

Что красивого в потных бабищах?

23 мая 2022 в 08:22

Читаю комментарии...Сколько же на сайте неадекватов, поразительно.

23 мая 2022 в 09:17

"..Откажитесь уже от поролоновых протезов! .." - всем хочется иметь "красивую фигуру". И "поролоновый протез" самый доступный способ.

rok_yard
23 мая 2022 в 09:45

Не понимаю зачем марафоном называют то, что марафоном не является. Максимальная дистанция забега - полумарафон. в Новосибирске не бегают марафоны, совсем. Нет ни одного старта на полную дистанцию марафона. Есть только лыжные марафоны.
Ну и про наушники во время бега - я этого вообще не понимаю. Они мешают, все время потеешь, все мокнет, соль выступает, потом начинает натирать. Это только во время легкой пробежки трусцой можно что-то одевать. К тому же надо не терять концентрацию, слышать, что вокруг тебя происходить хотя бы из безопасности. Можно ведь столкнуться с кем-то, кто будет тебя обгонять. Какие-то понты присутствую, конечно.

23 мая 2022 в 10:14

Измождённые они все! Как это отразится на дальнейшей жизни и здоровье? Годы , проведённые в фитнесах с качалками , или совсем бесполезны - вид полуживой жилистой лошади, или погубят здоровье и состарят разом , когда придёт момент , от которого никто из них не убежит. Разом и вид внешний , кроме мышц, требующих нагрузку и проблемы со здоровьем, которые не дадут эту нагрузку-допинг продолжить бесконечно. Сколько их, состарившихся телом в 30-40 лет, молодых женщин, попавших под бизнес "тяжёлых" фитнесов, воркаутов и прочих марафоноф "не для всех"...

Бгг
23 мая 2022 в 10:33

Алё редакторы ! Это полумарафон!

Старичок
23 мая 2022 в 10:40

Бег очень полезен для коленей

Диванный эксперт
23 мая 2022 в 11:21

Яркая девушка это не яркие трусы скрывающие пупочную грыжу и послеродовые растяжки. Это как на последнем фото скажем. Когда есть и рост и фигура, и пупок прятать незачем.

Алексей
23 мая 2022 в 12:42

Красивые-то где? В топле были? Страшно представить тогда какие у нас не красивые...

23 мая 2022 в 15:59

"Девушка на фотографии бежит самую длинную дистанцию — 21,1 километра" - где там девушка??? Там женщина лет 40 ! ну вы блин даете ))

Как-то так
23 мая 2022 в 16:27

я люблю бегать, но в удовольствие. за три летних месяца дистанцию с 3 км увеличиваю до 10 км, не более. Самое комфортное 5-6 км. Иначе колени летят - будь здоров, не смотря на правильную обувь и технику (не первое десятилетие бегом занимаюсь).