Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

294 комментария к публикации Мэр Новосибирска заявил о необходимости воссоздать пионерскую организацию
Мэр Новосибирска заявил о необходимости воссоздать пионерскую организацию

19 мая 2022 в 21:23

Надеется с помощью пионеров мусор в городе убрать .

Карабас
19 мая 2022 в 21:24

В мэрии больше заняться нечем? Локоть всю работу переделал, за пионеров решил взяться?

Гость
19 мая 2022 в 21:26

Совсем кукуха поехала?! Иди дыры на Ленина заделывай

19 мая 2022 в 21:27

Ребят, тут уже прямой вопрос о проф.пригодности нашего наёмного сотрудника. Дорог нет, разметки на них нет, ливневой нет! А он занимается всякой ерундой, да ещё и врёт прямо (я о наклейках на транспорте, точечной застройке, станциях метро и т.д. и т.д.) Кто сможет вспомнить сколько он обещаний выполнил из тех, которые давал?

19 мая 2022 в 21:28

А какая связь? В стране социализм, социальная справедливость? Конечная цель - построение коммунизма? Ленин же негативная фигура, он же Украину создал....Какой-то винегрет в головах. Мухи и котлеты в одной тарелке. И Ленин, и Иван Ильин, и царизм, и РПЦ МП...Хотят всем угодить?

передайте ему
19 мая 2022 в 21:30

займись лучшие городом, насущными проблемами, без тебя порешают

19 мая 2022 в 21:32

вы воссоздайте лучше для детей хотя бы бесплатные путёвки в пионерлагеря для начала, кружки и секции спортивные, и дети сами к вам потянутся.

и тогда не нужно будет детей заставлять насильно любить родину.

Бездетный бич (забанен)
19 мая 2022 в 21:33

Не надо хлеб у нищих отбирать.! Со сбором металлолома и общественными работами всё в порядке. На каждом столбе вакансии с общественными работами, помощь в восстановлении документов,питание и проживание своей никчёмной жизни.

19 мая 2022 в 21:34

Так и до крепостного права не далеко. Пионерия умерла вместе с тем строем СССР. Был пионером не впечатлило, был комсомольцем ради отсутствия вопросов при поступлении в институт, в армии чуть не стал кандидатом в КПСС. Если нечего предложить в этой ситуации, уступи место другому.

19 мая 2022 в 21:35

"..Поддерживаю создание организации..." - были "пионеры - ленинцы".
А будут "пионеры - ЧОПовцы".

Совесть бы тебе воссоздать.

19 мая 2022 в 21:38

Воссоздай ливневую канализацию, а не пионерскую организацию!!!

19 мая 2022 в 21:41

Анатолий Евгеньевич!
Наберитесь смелости - выступите перед читателями НГС.
Нам будет интересно услышать/прочитать о Ваших планах на будущее, что называется, "из первых уст".

Жлоб
19 мая 2022 в 21:42

Локтю лишь бы попиариться. Такие организации уже и так есть, но вступать школьники могут добровольно.

Трамп
19 мая 2022 в 21:43

Локтю бы самому поучиться у пионеров! Безответственный, косноязычный! Такого бы в пионеры не приняли 100%

19 мая 2022 в 21:43

Запоздалое решение! Наконец то до власти стало доходить, что без идеологического сопровождения народа ничего хорошего не выйдет. Уже и так поколение до 35 лет во многом потеряно. Нужно лет 20 минимум было это начинать, а уж когда показывали, как молодежь в незалежной воспитывали, в каком духе. Нет практически наверху государственников. Одни менеджеры. Купить - продать, единственное что могут.

Глеб Ж.
19 мая 2022 в 21:44

Каждый год Толя эту песню про пионерию поёт… может, пора уже переходить от слов к действиям?

Писарь
19 мая 2022 в 21:45

Ну что-то лично я узнал об далеко не от мэра. Так может не мэр вовсе вынес такую инициативу?

Осипеныч
19 мая 2022 в 21:46

Как всегда мэр занимается ерундой. Лучше бы решал он реальные проблемы городского масштаба

Косенок
19 мая 2022 в 21:46

Да такого мэра слушать уже противно, он больше не авторитет.

19 мая 2022 в 21:50

Если бы знали во что он превратит город,его и в октябряты бы и не приняли.

Толя, займись делом
19 мая 2022 в 21:54

Начни с избавления города от пыли и вони

Мурка
19 мая 2022 в 21:56

Давай сразу крепостное право и феодализм!!!

Епрст
19 мая 2022 в 21:58

А если я не хочу, чтобы мой ребёнок в этом цырке участвовал? Пионэры - этот чмырение за неглаженый галстук, публичные порки "хулиганов". Я этут хрень ещё застал. Если бы там одни зарницы были... хрен вам. Полусумашедшие тётки были во главе этих все организаций. А в тёток был повышеный уровень агрессии к детям и лизоблюдства к начальству с районо.

Гость
19 мая 2022 в 21:59

Давно пора, а то пижонию развели

Гость
19 мая 2022 в 22:07

А в лагерь детей отправлять в 🇨🇳 И Северную Корею, где коммунистический строй, чтоб опыт у местных детишек перенимали!

Гость
19 мая 2022 в 22:12

Конечно все у нас в городе окей. Только осталось воссоздать организацию. И все порядок!!!

19 мая 2022 в 22:13

Клонировать Павлика Морозова. Ах да, и Путина конечно.

Вячеслав Ковидов
19 мая 2022 в 22:15

Продажная американско-британская торговая федерация и пионерия... Между прочим СССР боролся всю жизнь против того, что случилось в 1991.

Было бы отлично, если б получилось восстановить пионерскуб организацию. В детях необходимо воспитывать уважение к старшим, доброту, патриотизм и любовь к труду. И делать это надо не только в семье. Плюс ещё это и досуг, общение, кружки всякие.

19 мая 2022 в 22:17

Значки с Великим кормчим будут вручать? Галстуки трёхцветные? Марксизм-путинизм в ВУЗах изучать? Лютый бред короче.

Гость
19 мая 2022 в 22:19

Переименуют Единую Россию в Пионерскую организацию...

❤️❤️❤️
19 мая 2022 в 22:33

Это что, теперь галстук каждое утро наглаживать придется? И даже участвовать в позорных линейках?

19 мая 2022 в 22:34

убери лужу на пешеходном переходе на ул ватутина перед площадью маркса если ехать со стороны ул выставочной в сторону меги. она там с 2007 года и это только на моей памяти! да он сам её обходил там!

19 мая 2022 в 22:36

при коммунизьме девки за жвачку давали, за бубльгум, давайте вернём эти времена!😁

19 мая 2022 в 22:40

Воссоздать пионерскую организацию... Говоря современным языком: провести ювенальную мобилизацию.

картина Репина
19 мая 2022 в 22:53

Пионеры раскулачивают зажиточных коммунистов.

"Мэр новосибирска заявил" - похоже на мем. " А я вам сейчас покажу, откуда..."

Я это я
19 мая 2022 в 23:07

Дороги города и сам город не хотите воссоздать, а то он хреново выглядеть с Вашим приходом.

Гость
19 мая 2022 в 23:23

С октябрят нужно начинать.

19 мая 2022 в 23:24

А не надо было рушить, все до основания. И создавать бы не пришлось...

зачем всё это
19 мая 2022 в 23:39

Дедуля совсем сберендил,

Гость
19 мая 2022 в 23:39

может работать надо начать, а не трепаться

Просто
19 мая 2022 в 23:41

Локтя надо уволить с новосибирского мэрства и назначить председателем пионерской организации России.

святые не без хитжабов
20 мая 2022 в 00:07

Ну новых воссозданных "пионеров", чтобы они не оказались зомби, нужно обязательно сразу воспитывать в духовности - прививать любовь не только к Капиталистической Родине, но и к Богу. У нас в России два главных Бога - Иисус Христос и Аллах, каждый школьник может выбрать по душе. Правда, нужно сразу информировать, что из исламы выход невозможен, там за вероотступничество казнь полагается.

Хорошо бы также, чтобы юные Большие Переменовцы соблюдали какие-то правила целомудрия, давали обеты, например, целомудренные. Они должны посвятить себя служению Господу Богу, Капиталистической Родине и борьбе за Приумножение Богатства Российской Державы, как завещал какой-нибудь великий вождь - какую-то такую клятву составить им.

гость
20 мая 2022 в 00:48

Локоть лучше б городом занимался, троллейбусы с ржавыми заплатками ездят, дыры на дорогах, что без ног остаться можно. А вообще на пенсию пора. Хватит налоги пилить.

20 мая 2022 в 00:55

А пионерский галстук будут повязывать поверх православного крестика, или крестик поверх галстука, или узел на галстуке будут крепить крестиком... Какое "прекрасное" будущее у российских школьников, с утра молитва, торжественное поднятие флага, пионерская линейка..

Учительница
20 мая 2022 в 00:58

А я за это возрождение. ЮнАрмия это хорошо, но надо и пионерию, чтоб дети хотели быть трактористам, техничками, а не блогерессами и рэперами.

20 мая 2022 в 01:05

Я, как пионер, торжественно заявляю - вон!

Гость
20 мая 2022 в 01:11

выгоните его пожалуйста , как мы устали все от его бреда

ииииииииииииииииии
20 мая 2022 в 01:12

тогда были цели и идеология. А что сейчас ?