Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Заместители гендиректора клиники Мешалкина получили больше своего начальника за 2021 год — смотрим декларации
Заместители гендиректора клиники Мешалкина получили больше своего начальника за <nobr class="_">2021 год —</nobr> смотрим декларации

19 мая 2022 в 18:24

Да, ключевые позиции, особенно у заворгметодотдела, самые большие доходы. Врачи и медсестры как рабы, зарабатывают для них деньги. Вся верхушка сидит на деньгах, они самые главные люди в больницах. Причём во всех больницах и всегда.

19 мая 2022 в 18:21

Вот так и получается высокая средняя зарплата по стране.
Хорошо живём, бохато.

19 мая 2022 в 19:43

А куда у Пухальского Хаммер подевался?

Гость
19 мая 2022 в 18:26

Как такое может быть? Работаю в поликлинике. Заработная плата фельдшера-лаборанта, у которого до 40 -50 человек на приеме каждый день, около 26-28 т.р. На эти деньги не возможно жить и растить детей. Что тут недавно О.Иванинский про патриотизм говорил?

ГостьЯ
19 мая 2022 в 18:22

Если они ведут научную работу, проводят сложные операции, то хрен на их зарплату. А вот если они обычные чинуши, то было бы интересно сравнить их зарплату с зарплатой ведущего кардиохирурга.

ГоСТьЯ
19 мая 2022 в 18:22

У меня зРяплата 15-ка,работаю поломойкой.

20 мая 2022 в 11:14

Как мы видим показатель хорошей жизни - не задекларируемый доход, а сколько реально сумел человек нав.., эээ, заработать! Некоторые, в этой клинике, при заявленных доходах в 5 миллионов, умудрились около 2 миллиардов поиметь!

Гость
19 мая 2022 в 19:41

Интересно, а кто им платит такие зарплаты, из каких расчетов? Разве это не повод проверить всю верхушку медицины, их замов на предмет нарушений в сфере выплаты вознаграждений такого уровня? Да, тут кто-то про Иванинского вспомнил. Он в курсе, какая зарплата у реднего медперсонала в онкодиспансере? Как его можно было в госдуму выбрать?

Гость
19 мая 2022 в 21:38

Ну естественно. Сейчас боятся они на нары попасть. Они ему потом деньги снимают и заносят.

Гость
19 мая 2022 в 18:45

Она ездит на автомобиле «Лексус» NX200T 2014 года рождения.😂

Гость
20 мая 2022 в 16:22

Да....Достойная смена предыдушей власти клиники. Поменяли шило на мыло. Помнится, как три года назад эти граждане выступали перед коллективом клиники, презентацию целую подготовили о том какие "несправедливо высоки" зарплаты себе выписывали предыдущие руководители... Били себя пяткой в грудь, что все исправят и "наконец-то все заживём". По итогу стало только хуже для рядовых сотрудников как в плане з/п, так и в организации труда. Утечка высококвалифицированных кадров бешеная. Ряд подразделений развалили. Коррупционные семейные и клановые связи внутри учреждения как были, так и остались.. В целом - прогрессирующая стагнация и деградация клиники. Для работников СК и прокуратуры здесь море работы. Но на бумаге вам покажут, что всё супер и мы впереди планеты всей...
Так что семья Горбатых, Пухальский, Романов, Железневы и прочие - возможно вас ждёт судьба Караськова и Покушалова

гость
19 мая 2022 в 19:24

А почему не описали доходы детей прочих родственников

Власий Казатулович
19 мая 2022 в 20:02

Молодец. Понятно, с кого узоры снимает. У того тоже Нива и прицеп Скиф, 22 года..

Коста.А.
19 мая 2022 в 20:45

Как всегда, один со скальпелем, а семеро чинуш с ложками, сидят зарплаты себе рисуют, поэтому и операции стоят космос.

зачем всё это
19 мая 2022 в 23:28

Чиновников и силовиков туча тучная , все с бешеными доходами

Гость
19 мая 2022 в 18:53

а что такое "имеет в пользовании"? Это типа живет в ней, но не собственник?

н.с.
19 мая 2022 в 19:26

То же самое в научных институтах Академгородка. Члены дирекции и главбухи выписывают себе зарплаты в 10-15 раз выше, чем научным сотрудникам.

Гость
19 мая 2022 в 22:14

Омс не пользуюсь, кучу денег оставляю в платных. Очереди в поликлинику, начиная с регистратуры, мне ни
разу не удалось преодолеть их и наглое хамство регистраторов. одна из худших поликлиник, видимо, у меня по прописке. Чем серьезным заболеть, это просто капец. Детская, ну, можно, конечно, получить помощь, но 4 участка принимает один педиатр. Скорая хорошо работает, молодцы и организовано все, скорая помощь доступна.
В крупных государственных платно тоже была, прием быстрый и не особо полезный в моем случае. берегите здоровье, где лечиться вообще непонятно.

владимир
20 мая 2022 в 04:55

Врачам и медсестрам пусть пациенты доплачивают.

Победа
20 мая 2022 в 22:22

Займитесь уже проверкой клиники!!!!ужас что творится,Расходник только один капните .

леха штырь
19 мая 2022 в 18:35

я сьем шаурму все таки

Виталий Викторович
19 мая 2022 в 18:42

Я то думал срока больше получил :)

Гость
20 мая 2022 в 08:59

Учитывая очереди в клинику и цены на услуги доход федеральной клиники должен быть хороший. Только оборудование ?

Уборщик территории
21 мая 2022 в 22:28

З/п 15500