Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Появилось видео потасовки сотрудников Urent и чиновников мэрии во время рейда в Новосибирске
Появилось видео потасовки сотрудников Urent и чиновников мэрии во время рейда в Новосибирске

19 мая 2022 в 22:49

Надеюсь чиновникам мэрии наваляли! И вся их принципиальность сводится как всегда лишь к одной гнилой сущности - мало "занесли", вот если бы "занесли как надо" то все были бы довольны и никаких репрессий.

19 мая 2022 в 19:10

Мэрия, покажите такую же прыть в борьбе с автохамами!
Слабо, да?

19 мая 2022 в 21:17

Мэр накажи себя с начало за то что ты нагородил

19 мая 2022 в 19:12

Думаю что настоящая причина конфликта вовсе не в мешающих кому-то самокатах, а банально в том, что кому-то из мэрии "не занесли"

19 мая 2022 в 19:10

Цирк и Мэрия - близнецы-братья, - кто более матери-истории ценен? Мы говорим - Мэрия, подразумеваем - партия Цирк. Мы говорим - Цирк , подразумеваем Мэрия

19 мая 2022 в 20:23

А у меня больше вопрос не по поводу самокатов, а почему в зале заседания мэрии половина мест пустые? Где наши депутаты, что так рвались к власти?

Новосибиржец
19 мая 2022 в 19:11

Мэр с ума посходили с парковками, уже у самокатов забирает. А почему бы мэру не пересесть на общественный транспорт и губера с собой взять. А то им то хорошо на служебных крузаках и Камри с гаишниками ездить, где захотел там ему и парковка, а вы чинуши давайте ближе к народу!!!

Даня
19 мая 2022 в 19:08

Всей бы мэрии тоже настучал по голове, за отвратительную работу.

Афигеть.
А я думал почему власть не уважают?

А потому что ей можно надавать по мардасам, а потом объявить себя оппозицией.

20 мая 2022 в 09:39

Прессинг на уровне гопников.
90-е скоро будут просто отдыхать.

Кремень
19 мая 2022 в 19:07

Ну и клоунаду они все дружно устроили. Мэр хоть что то сделать может, как и его сотрудники?

20 мая 2022 в 10:28

Вот почему весь город как после бомбежки,везде мусор и грязь-Коготь самокатчиков под крышу загоняет,что бы не пользовались инфраструктурой.

Странные люди в этой мэрии.

Сидят часами видисики смотрят всей толпой.
Вместо того, чтобы документы на парковки подписать и деньги в казну получать тратят время чтобы незаконно самокаты изымать.
У них полномочий штраф наложить то не всегда хватает, а изымать собственность они не имеют права.
Тем более устанавливать какие-то дикие расценки за выкуп обратно, более похожие на рэкет.

Антон Шаповалов
19 мая 2022 в 19:09

Мэрия даже не может справится с самокатчиками, что уж говорить о городе. Отвратительно работают.

19 мая 2022 в 21:27

Витухе обнальные темы поджали. Решил в другом месте гайки крутить

19 мая 2022 в 21:26

Потанцевали немного

Костиков
19 мая 2022 в 19:13

Гнать такую мэрию надо если честно

19 мая 2022 в 19:09

Партия и Ленин - близнецы-братья, - кто более матери-истории ценен? Мы говорим - Ленин, подразумеваем - партия. Мы говорим - партия, подразумеваем Ленин

Дава
19 мая 2022 в 19:08

Локтю пора уходить, этот человек не может справиться с мелкой компанией, куда ему городом управлять?

20 мая 2022 в 08:28

предлагаю изъять ямы с дорог , и безопасно, и еще благодарны будут.

Аля
19 мая 2022 в 19:06

Мэрия даже здесь все сделать нормально не в состоянии. Там что, все ущербные какие то, или что?

В городе кто хозяин?

Маня
19 мая 2022 в 19:36

Ну, теперь на самокатчиков навешают санкции, будь здоров.😠😠😠

20 мая 2022 в 08:00

Мне не нравятся самокаты, но как раз на набережной им и место.

Светик
19 мая 2022 в 19:12

Не беда совсем, все равно чиновники уже потеряли свой авторитет

Гость
19 мая 2022 в 22:23

Надеюсь Анатолий цел??

Жека
19 мая 2022 в 19:11

Ну и какое тут уважение может быть у мэрии?

УэФ
19 мая 2022 в 20:08

То машины воруют у людей, заставляют выкупать, то самокаты, не мэрия, а жулики.

лнглнгл
19 мая 2022 в 20:16

уринотерапия !

20 мая 2022 в 06:27

Друзья, а можно вопрос. 304 УК РФ отменили уже? А 119 УК РФ? Чиновница провоцировала скандал. Не только кричала, но и действовала.

ГоСТьЯ
19 мая 2022 в 19:04

Посмотрела видео,и поняла,что лучше кататься на велосипеде,демонтировав сидение.

Человек в разбитом корыте
19 мая 2022 в 20:16

На видео открытое хищение имущества (самокаты), это квалифицируется ст. 161 УК РФ (грабёж). Полиция бездействует, что квалифицируется ст.293 УК РФ (халатность)и ст.2.4 КоАП РФ (бездействие). Но надеяться, что должностные лица превышающие полномочия (ст. 286 УК РФ) будут привлечены к ответственности, глупо. это росия, тут прав тот у кого больше полномочий и прав.

20 мая 2022 в 12:50

Чтото ни видео, ни потасовки. Статья очень странная.
В итоге то что??

Гость
19 мая 2022 в 19:20

А может мэру волевым решением запретить эти электросамокаты?
Формулировка- В связи отсутствием ифраструктуры для движения электросамокатов. А также постоянными нарушениями самокатчиками ПДД и учитывая опасность получения тяжелых травм.
А на владельцев личных самокатов налагать огромные штрафы за нарушения.

Гость
19 мая 2022 в 19:07

Мэрия задумалась бы о велодорожках, тогда и с самокатами проблем не было бы, а так что лезут то.

Семка
19 мая 2022 в 19:08

Мне одной стыдно это смотреть было? Самокатчики не правы конечно, но и сотрудники администрации ведут себя как дети.

Бомжара
19 мая 2022 в 19:20

Отправляют женщин на такую "работу", чтобы они там орали, что они женщины, их нельзя трогать.

Гость
19 мая 2022 в 20:41

чиновников уволить без права занимать чиновничьи должности пожизненно. самокатчиков лишить самокатов, самых буйных - на колыму.

Вячеслав Ковидов
19 мая 2022 в 22:13

Нападение на чиновников? Оно ещё впереди ;)

Анна
19 мая 2022 в 22:25

Вот мэрия позорники ..Из за бобла в карман во все тяжкие..Фу какой пазор ..Школ не хватает переполнены ,пыль в городе, пожары, поликлиник нет ,районы растут а инфраструктуры нет ..им пофиг ...А вот бобла с рубить этож святое дело ... Позорники .

я не робот
20 мая 2022 в 01:11

урок тиктоковедения, практическая работа

19 мая 2022 в 20:53

а не постановочное ли видео?

19 мая 2022 в 20:50

Всех самокатчиков под суд!

Serg
19 мая 2022 в 19:06

А чего самокаты трогать. Сначала донесите нормально для людей и придумайте все, чтобы таких казусов не было.

19 мая 2022 в 20:59

А когда уберут самокаты из двора Ильича 21, они тут абсолютно не нужны. Устроили парковку прямо у крыльца

Категоричный
19 мая 2022 в 19:10

Нда, чё мэрия то творит. Совсем чтоле уже?

vladimir
19 мая 2022 в 23:55

и не стыдно же мэрии, все понимают почему на самом деле такой кипишь.

я не робот
20 мая 2022 в 01:09

офигеть чем они там занимаются

Иван
20 мая 2022 в 06:14

Надеюсь работников мэрии накажут за кражу чужой собственности и рекет. Работников проката за то что распускают руки. Отдали бы самокаты. Зафиксировали факт кражи и предложение выкупа и в суд.

житель НСК
20 мая 2022 в 07:07

"Локоть заявил, что мэрия добьется наказания для представителей Urent за нападение на чиновников" - как это понимать: Мэр может на суд воздействовать? У нас суд зависимый? Нам тоже нельзя по земле Мэрии ходить и стоять? Когда в Новосибирске я смогу ездить в нормальном транспорте, а не на маршрутках как в бочке с селедкой? Когда у нас будут велодорожки, люди активно хотят кататься на велосипедах, таких людей стало больше, но проблема не решается на должном уровне. Видимо здесь кто-то чего-то хотел поиметь.