Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Во дворе на Кубовой провалился асфальт из-за повреждения на теплотрассе
Во дворе на Кубовой провалился асфальт из-за повреждения на теплотрассе

18 мая 2022 в 20:49

ПлАчу и плачУ только за электроэнергию, выработка которой действительно затратная в некоторой степени. Горячая вода и отопление - это побочка выработки электроэнергии. Мы должны платить только за транспортировку. Но эти... "бизнесмены" решили, что мы должны и за выработку платить.
У них сверхприбыли, это не реальные деньги.
Перестала платить СГК, это воровство высшей степени.

ГОСТЬ.
18 мая 2022 в 16:53

Когда СГК покупала, они что не знали о том что трубы Г?
Знали...
Тогда значит они рассчитывали производить ремонт за счёт граждан..
А не офигели ли они?
Допустим я покупаю себе б/у машину, то я рассчитываю, что помимо той цены, что я отдал продавцу, я должен буду вложить еще свои деньги...
А здесь хотят и рыбку сьесть и кой куда присесть...
Нет ,,родные,, ограничьте свои аппетиты, уменьшайте зарплаты топам и прибыль Мельниченко..
А то каждый год увеличивая тарифы, вы неуважаемые, в принципе не хрена не делаете..

Гость
18 мая 2022 в 16:33

всюду в городе проваливается сквозь землю асфальт, должно быть, со стыда за наших градоначальников...

Ром
18 мая 2022 в 16:59

Брёвна кто-то навалил в яму по приколу, или это у нас так по госту оформляются аварийные участки?

18 мая 2022 в 17:44

Хватит отвлекаться на мелочи. нужно спасть украинцев от нацистов, а пингвинов от белых медведей. Вставай страна огромная.

Где Конституционные Права?
18 мая 2022 в 16:58

Когда уже на Клемешовых, Дюбановых и дорожное строительство дела заведут?

Berkov
18 мая 2022 в 16:51

Так вроде же по новой технологии положено блоками огородить и так оставить. Нет?

Родился у метро.
18 мая 2022 в 17:13

Так вы подумайте. Газ Нефть выкачивают и образуются пустотоы и земля просидает. Надо использовать ветрогенерацию.

Гость
18 мая 2022 в 17:47

Это ж по каким технологиям его ж делают🤦‍♀️ все и всё делают- а только без толку…… вот реально- бардачелло в городе невероятный….😉😉

Археолог
18 мая 2022 в 17:52

Помнится, на Семьи Шамшиных провал был побольше и поглубже ;)

Za Русь уSруSь!
18 мая 2022 в 18:09

Ура!
Бегу туда!
Я там в ямку эту отложу фекалию!

я не робот (затычка)
18 мая 2022 в 18:30

либерценности на лицо

ПОМОЩНИК МЭРА
18 мая 2022 в 18:47

Извините -но мы вас не читаем. И не будем наверное.

Гость
18 мая 2022 в 17:59

А причем тут город? Это же где поселок Рудники!

Бездетный бич (забанен)
18 мая 2022 в 16:46

Кубовая? Где это? Это новосибирск?

Гость 382
18 мая 2022 в 16:53

Это нормально - там дорожные работы.

зачем всё это
18 мая 2022 в 18:05

Рабочий посёлок Карьер Мочище!

зачем всё это
18 мая 2022 в 18:04

Хватит ныть! Кругом враги , а народец всё о своих мелочных проблемках стонет.