Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Учения о предотвращении теракта прошли на железнодорожной станции «Новосибирск-Главный» — кадры
Учения о предотвращении теракта прошли на железнодорожной станции «Новосибирск-Главный» — кадры

17 мая 2022 в 22:41

Показушники. Можно с электрички выйти, перейти через платфирму, пронести в ручной клади в поезд западного направления несколько тонн взрывчатки, и сложить их в багажном купе. Никто не проверит. Никто! А когда поезд поедет, поторвать его на мосту. Вы все там показушники!

17 мая 2022 в 21:53

Автомобиль Ока на заднем плане, смотрится Эпически.

18 мая 2022 в 01:56

ну чё? предотвратили?

Размышления
17 мая 2022 в 22:42

Позорище. 5-й год подобием психотрона пытают, а слышать не хотим. Когда уже назначат нового начальника в отдел "Э" и в Ленинский отдел, чтобы Полиция работала и системы "психотрон" из государственных и частных учреждений вместе с некоторыми женщинами за рулëм вне зависимости от пола и должности уехали в конфискационный фонд и в СИЗО, а не нужно было ждать приезда Бастрыкина в Новосибирск для этого и для обеспечения конституционных прав.

Владим Владимыч
18 мая 2022 в 03:57

Учения - это мы можем.
Как реальный ппц - никто ничего не делает. Только после хлопка, запчасти собирают.

ГоСтьЯ
17 мая 2022 в 21:58

Скажу одно.
Учения это когда действуют согласно ранее утвержденного плана.
Вплоть до того, что действия расписаны по минутам, ,,враги" должны быть побеждены допустим через 15 минут.
В реальности все планы летят в задницу и 100% гарантии того, что силовики сработают на отлично, просто нет.
Нет, учения нужны, но почему они слишком показушны?

Гость
17 мая 2022 в 23:13

Раньше в СССР дети каждый день играли в войнушки и т.п. То есть с малых лет тренировались.

Гость
17 мая 2022 в 21:53

Н-да...

акадЭмик
17 мая 2022 в 21:56

Где фото вокзала станции Баган??? И почему выбрали Баган, а не Бердск?? Из-за того что в Бердске нет вокзала???

Размышления
17 мая 2022 в 22:40

Позорище. 5-й год подобием психотрона пытают, а слышать не хотим.

я не робот
18 мая 2022 в 04:07

почему без масок ?

я не робот
18 мая 2022 в 04:08

зайцы предотвращены

гость
18 мая 2022 в 10:30

на вокзале так шмонают как никогда не проверяли в метро. Зачем жд вокзал, есть лаоек автостанция никто не следит ни какой безопасности.