Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации На Ленина обнесли блоками яму, в которую проваливался мусоровоз — движение по дороге открыли
На Ленина обнесли блоками яму, в которую проваливался мусоровоз — движение по дороге открыли

17 мая 2022 в 18:21

".. обнесли блоками яму, в которую проваливался мусоровоз — движение по дороге открыли..." - что называется "пошла движуха".

17 мая 2022 в 18:17

ну теперь в блоки должен кто то влететь

17 мая 2022 в 18:57

Не, ну такая великая страна точно построит многополярный мир, никаких сомнений

17 мая 2022 в 21:37

Стропальщик без каски...

Памятник Локтю там поставить.

17 мая 2022 в 20:59

Проблема решена быстро и креативно-по локте́вски,всё как он умеет.

17 мая 2022 в 20:16

Подорожник забыли приложить

Гость
17 мая 2022 в 18:29

Если надстроить будочку, то будет деревенский туалет с дыркой в полу. Полезная вещь, кстати! Только оставьте его бесплатным!

17 мая 2022 в 23:36

СтройдЫр название всем дорожным организациям. И на дорогах и в бюджете.

Гость
17 мая 2022 в 18:26

Да ведь это же не просто блоки, это малая архитектурная форма - арт-объект! Срочно покажите Терешковой! Пусть сфотается в красном пиджаке на их фоне!

Гость
17 мая 2022 в 18:16

а блоки не провалятся?

17 мая 2022 в 19:09

Заложили фундамент будующей многоэтажке.

горожанин
17 мая 2022 в 18:20

ждем джип.. ночью полюба вхомячиться...

Бездетный бич (забанен)
17 мая 2022 в 18:29

Надо было сразу блок-пост сооружать, с ежами, космонавтами, проверка аусвайсов.

я не робот
17 мая 2022 в 18:52

а вы говорили , что городские туалеты не построятся сами . природа мудра

Гость
17 мая 2022 в 18:28

Возле Победы была шняга недавно - типа современное искусство. Вот - современное искусство! Успейте только его продать!

Гость
17 мая 2022 в 18:18

А если повсюду новый асфальт провалится? Хватит блоков?

Гость
17 мая 2022 в 18:17

Похоже на баррикаду

Гость
17 мая 2022 в 18:21

Чего зря оградке пропадать, откройте временно там шаурмячную.

Наблюдатель
17 мая 2022 в 18:47

Хорошая идея! Если в Новосибирске все ямы обнести бетонными блоками получится хорошая бетонка без ям.

Борисовна
17 мая 2022 в 19:04

Пора весь город такими блоками обнести. Город вдоль и поперек в ямах, которые что то не торопятся заделывать.

Гость
17 мая 2022 в 19:02

А кто из работников мэрии отвечал за ремонт? Контролировать и проверять они же обязаны.

Люба
17 мая 2022 в 19:15

Этот город уже « не спасти». Только уезжать.

Гость
17 мая 2022 в 18:32

А можно пирамидку было из блоков соорудить, а наверху памятник мэру Локтю.

Гость
17 мая 2022 в 19:49

Обнесли блоками и нехай дальше ездят. Теперь можно не торопиться.

Классный ремонт придумали, надо везде все дороги блоками перегородить. Во локоть круто придумал. 😂😂😂

Гость
17 мая 2022 в 18:40

Если яма с блоками останутся, можно как достопримечательность во Флампе зарегистрировать

Халдейский жрец GreC Ашкеназосефард
17 мая 2022 в 18:17

Учитывая, что офис редакции на этом же перекрёстке, могли бы и в онлайнрежиме освещать событие весь день.

Гость
17 мая 2022 в 18:31

Такими темпами на Ленина в ямы начнут проваливаться дома

Тимка
17 мая 2022 в 18:58

За чей счет чинить будут? Опять мэрия из бюджета деньги выдернет?

Гость
17 мая 2022 в 19:01

А можно оставлять такие ямы и присваивать им звучные имена. Например, трижды ордена Ленина и дважды ордена Дружбы народов яма № такая-то им. неизвестных асфальтоукладчиков, освоивших бюджет Новосибирска в таком-то году.

17 мая 2022 в 20:17

зато украину "как жить надо" учим((

я не робот
17 мая 2022 в 18:21

освободили вас от ям , а вы недовольные еще неоте

Гость
17 мая 2022 в 18:55

Природа забирает свое. Асфальт не приживается, земля не принимает его. Не нужен асфальт в Новосибирске. Пусть будут проселочные дороги и тропинки.

Маша
17 мая 2022 в 18:58

А делать то что будет? Как такие ямы ремонтировать вообще?

Гость
17 мая 2022 в 19:00

За каждый такой провал лишать Локтя зарплаты. К концу лета он без штанов останется

Послание
17 мая 2022 в 19:00

Стыдоба для мэрии, ничего не могут сделать нормально

Роман
17 мая 2022 в 18:59

А сразу отремонтировать слабо? Или в мэрии так не умеют? Еще месяц будем эти блоки объезжать

ииииииииииииииии
17 мая 2022 в 18:59

в Первомайском сквере у фонтана плитка прогнулась и вот-вот провалится и несчастный пешеход ухнет в яму

Гость
18 мая 2022 в 13:08

3 головные боли Локтя в одной новости: ямы, мусоровоз и улица Ленина, которую он хотел пешеходной сделать😁

007
17 мая 2022 в 18:29

Надо в эту яму памятник воткнуть вниз башкой с одноименной площади

Вано
17 мая 2022 в 19:01

Локтя не смущает, что в последнее время столько провалов? Может пора поискать причину?

Власов
17 мая 2022 в 19:01

Ну круто, чо. Теперь ещё и блоки будут помехи создавать. В мэрии хоть бы немного расторопнее были

я не робот
17 мая 2022 в 18:26

На месте работают сотрудники ДЭУ - корейцы что ли или они из UZ-Daewoo ?

Гость
17 мая 2022 в 18:37

сегодня ночью буду проходить мимо, пописаю в провал, почувствую себя героем.

Гость
17 мая 2022 в 18:51

Будьте осторожны с этой зловещей ямой. В полнолуние из нее могут выйти зловещие мертвецы.

Гоар
17 мая 2022 в 18:58

А Толе не стыдно, что на новой дороге такие ямы?!??

Гость
17 мая 2022 в 19:00

Мэрия думает, что яма только там? Очень сомневаюсь, что это единственный провал на участке.

Хохма
17 мая 2022 в 19:00

Ну классно, а яму то будут ремонтировать? Мэрия вообще ремонт собирается делать?!

акадЭмик
17 мая 2022 в 21:34

Нужно назвать этот провал именем Ленина (Пу), поставить шатёр и продавать билеты за 1руб желающим посмотреть на этот провал..