Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Мошки не будут столь агрессивными»: когда появятся насекомые и сколько их ждать этим летом в Новосибирске
«Мошки не будут столь агрессивными»: когда появятся насекомые и сколько их ждать этим летом в Новосибирске

17 мая 2022 в 18:10

"В Новосибирске первые мошки появятся после 20 мая.." - ничего, что уже дня три как они меня на фазенде грызут? Благо, пока они единичные, но грызут по-настоящему, до крови.

17 мая 2022 в 11:24

Вялые неагрессивные мошки? Что-то сомнительно. Они ж тогда не выживут, если кровопийствовать не будут.

17 мая 2022 в 11:10

Это сами мошки вам сказали, что не будут в этот раз очень агрессивными? Только слегка покусают небольшой тучкой, до волдырей и все.

17 мая 2022 в 20:08

мошки будут ласковыми и нежными))
они не будут кусать, они будут приятно покусывать ))

17 мая 2022 в 11:04

Настоящий энтомолог, когда слышит что кто-то называет эти создания мошками, сразу срывается на крик - это не мошки! это мокрецы!

Гретой Тунберг по ним.

Грэхэм
17 мая 2022 в 11:47

Власти запретили мошкам быть агрессивными, в противном случае их действия будут расценены как экстремистская деятельность.

Уже кусаются. Дня два как.
И комары и мошки

Пукать надо больше. Лучшая защита от каморов вокруг себя.

Гость
17 мая 2022 в 11:29

«Этот сезон идет по среднемноголетним показателям».
По чему там идёт сезон?
«…запасов воды на Алтае не много…». Слово НЕМНОГО пишется слитно.
«И мошки, отрождающиеся в реке Обь, не будут столь агрессивны».
А отрождающиеся в других местах мошки будут слушаться обских?

Бездетный бич (забанен)
17 мая 2022 в 14:22

Да и клещи в этом году никого кусать не будут. Очередная трансляция провластного помёта: идите люди в лес, по грибы и ягоды,только не собирайтесь в городе на площадях.

Тло XVII
17 мая 2022 в 11:08

"кандидат экологических наук"

Лолшто?
Пробитие очередного дна.

Гость
17 мая 2022 в 11:11

против мошек,комаров,клещей:
ванилин,масло герани,полыни,
гвоздики, муравьиная к-та....

Гость
17 мая 2022 в 11:41

Ой, прямо предупредили:"После 20-го прилетим!" )))

Учительница
17 мая 2022 в 17:24

Не люблю их всех. В лесу, когда делаешь кучку или обращаешь травку туда лезут они и кусают до крови и опухает там всё...

Ольга
18 мая 2022 в 00:47

Зато в Колыванском районе появились насекомые похожие на мошку только в два раза больше по размеру, и кусают так, что нога от укуса отекла и ломит будто после укуса пчелы

Лиза
25 июня 2022 в 14:22

Мошки жрут ещё сильнее и их намного больше чем в позапрошлых годах. На море приехала 20.06.22, думаю позагораю, а они меня облепили, хотя я 2 суток не ела ни пила ничего, но им походу пофиг на кого садиться. Народ бежит с моря обратно домой, так как невозможно это терпеть. Если едите на природу или на море, не забудьте спрей о мошек и комаров, а то отдыха никакого не будет. Сегодня уже 25.06.22, так у меня до сих пор по всему телу эти укусы от мошек.