Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации На железнодорожных станциях Новосибирска и области пройдут антитеррористические учения
На железнодорожных станциях Новосибирска и области пройдут антитеррористические учения

16 мая 2022 в 21:45

начните с офиса Экологии-Новосибирск и СГК

16 мая 2022 в 22:27

Как скучно мы жили до февраля...

17 мая 2022 в 04:48

Зачем эти рамки на входе? Когда толпа на входе задерживается, кому надо, тот рванет устройство в проходе. Это раз. Во вторых, вышел с электрички - и иди на платформу, где толпа ожидает поезд - и делай свое дело. Показушники.

Время
16 мая 2022 в 21:56

Как обычно крайне легко в учении и нереально сложно и не выполнимо в бою

16 мая 2022 в 22:04

Сахар из Рязани уже привезли?

16 мая 2022 в 21:42

НЕКДОБРУ это((((.

Гость
17 мая 2022 в 00:37

Про просьбу отнестись с пониманием и не затруднять проведение учений не совсем понял. Там будут прямо на случайных прохожих отрабатывать, как в Золотом теленке?

"-- Товарищ! Вы отравлены!
-- Кто отравлен? -- закричал Остап, вырываясь. - Пустите!
-- Товарищ, вы отравлены газом! - радостно повторил
санитар. -- Вы попали в отравленную зону. Видите, газовая
бомба.
Остап молча и яростно выдирался. Его держали уже шесть
масок.
-- Кроме того, товарищ, вы ранены осколком в руку. Не
сердитесь, товарищ! Будьте сознательны! Вы же знаете, что идут
маневры. Сейчас мы вас перевяжем и отнесем в газоубежище."

Ваня
16 мая 2022 в 23:31

транспортная безопасность которая на вокзалах через рамки пропускают?
я по их лицам сразу понял что Родина в опасности

16 мая 2022 в 22:08

Ну всё, держись Казахстан. Три месяца назад тоже всё с учений начиналось.

Пассажир
16 мая 2022 в 22:27

А что, террористы и на вокзалы проникают?
С поддельными паспортами, коктейлями и литературой?

Гость
16 мая 2022 в 21:54

Вот реально, проведите учения в офисе Экологии, с задержанием, заковать в наручники и поместить в СИЗО на месяц.
За месяц они столько про свою крышу расскажут, что некоторые побегут не в Вологду, а их отправят в Магадан лес валить лет на 15.

я не робот
16 мая 2022 в 21:55

зайцев будут ловить ?

Berkov
16 мая 2022 в 23:18

Смех все эти учения посреди большого работающего вокзала. Хотят просто побряцать оружием, показать кто тут папочка. Ну что, новосибирцев они пошугают конечно.

Хмм
16 мая 2022 в 23:57

Будут учиться защищаться от ракет, убивающих 60 человек на вокзале?

Гость
16 мая 2022 в 22:43

―Руку сломаешь!
―Ничего, сам сломаю - сам и починю. (с)

ОЛЕГ
17 мая 2022 в 00:59

А С ЭТОГО ВОКЗАЛА В ЗАПАДНОМ НАПРАВЛЕНИИ ОТПРАВИТЬСЯ МОЖНО В КАМУФЛЯЖЕ И С РУЧКАМИ НОЖКАМИ, А ОБРАТНО ПРИБЫТЬ ДЕ-НАПУПИЦИРОВАННЫМИ И В ДРУГОМ СОСТОЯНИИ НАПРИМЕР? ЗА ВЕЛИКОГО МЫСЛИТЕЛЯ И МЫСЛИ ЕГО ВЕЛИКИЕ И ВЕЛИКИЙ СССР?

Оййййй
16 мая 2022 в 23:43

Никогда не понимал зачем афишируют такие мероприятия! Для успокоения граждан? Скорее это показуха!

гость
17 мая 2022 в 04:04

А что? Что то случилось?

Беляшик-биооружие
17 мая 2022 в 05:38

С учений началася спецоперация. Будет спецоперация в Сибири? Тут тоже нацисты?