Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Муть Оби, криминальный экскурс и СССР: куда сходить и на что посмотреть в Ночь музеев — 2022
Муть Оби, криминальный экскурс и СССР: куда сходить и на что посмотреть в Ночь музеев — 2022

16 мая 2022 в 19:25

".23:00–23:45 — «Люблю, Обь, твою муть!».."
45 минут будут рассказывать, какой бы чистой была вода в реке, если бы на её берега не пришли люди?

16 мая 2022 в 20:14

Обнять и плакать ((
Тем временем, в Екатеринбурге в ночь музеев работает 120 площадок

Кошка
16 мая 2022 в 21:13

Что за муть?

16 мая 2022 в 19:09

Горжусь клубом патриот

17 мая 2022 в 08:53

После того, как побывала на цирковом шоу в Китае, лазерном шоу во Вьетнаме, Океанаруме и танцах фонтанов в Дубаи, посмотрела египетские пирамиды и обошла несколько французских замков - ходить по нашим краеведчиским музеям уже не интересно. Уж извините. Все эти ночь музеев для детей, которые больше ничего не видели. А теперь и не увидят.

Гость
17 мая 2022 в 08:34

Оказывается советский район ограничен только Обгэсом, в Академ городке вообще ничего не будет

......
16 мая 2022 в 19:37

Нам, новосибирцам, это не интересно

16 мая 2022 в 23:50

Прочитал. : Люби Обь . Твою мать ..
Думаю а чо так жостко , перечитал , стало понятнее ..

16 мая 2022 в 23:56

Ленинский район ничего !!!
Где-то там в других городах " Ночь музеев " это когда люди могут сходить в музей бесплатно !!! Это подарок музеев своим гостям , а в Новосибирске это заработок денег , чтобы побольше людей , и денег...
Идите в .

Кошка
16 мая 2022 в 21:30

Координатор ночи музеев музей Новосибирска пиарит только музейные мероприятия и игнорирует все остальные. Где можно увидеть полную программу?

Елена
16 мая 2022 в 20:18

Площадок в разы больше!

я не робот
16 мая 2022 в 23:31

у же маты и до музеев докатились

Гость
17 мая 2022 в 08:39

Шабаш что ли организовать собрались ночью?

Гоша
17 мая 2022 в 08:46

А что на Западном посмотреть? Там есть музей?

Руководитель
18 мая 2022 в 15:14

В официальную программу сложно попасть. Приглашаю в геологический музей (Выставочный зал) Красный пр. 67 (раньше был на Красном 35). Бесплатно. С 18-00 до 23-30. К сожалению, помещение небольшое. Программа:
18-00 – 20-00. Чем занимается геология. Строение Земли. Дрейф континентов. Появление жизни на Земле.
20-00 – 22-00. Драгоценные и ювелирно-поделочные камни. Классификация. Рост искусственных кристаллов.
22-00 – 24-00. Нефть и газ. Интересные факты. Экология глазами геолога.
Рассказы об экспонатах. Ответы на вопросы. Надеюсь, что будет интересно.