Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации На «Спортивную» привезли для установки первые панно — как они выглядят
На «Спортивную» привезли для установки первые панно — как они выглядят

16 мая 2022 в 14:46

На "Спортивной" есть сноуборд школа/трасса и будет хоккейный стадион. На пано ни сноубордиста, ни хоккеиста. Странновато.

16 мая 2022 в 12:38

Как глупо...впрочем как и всё в путинской рф

16 мая 2022 в 12:35

по сравнению с сибирской - как то бедно и убого, как в прпочем и все остальное в путинской россии

16 мая 2022 в 13:28

Какое позорное убожество. Особенно для тех, кто видел Сибирскую. Хотя, о чем это я . Сибирскую при советской власти делали, безо всяких эффективных менеджеров.

УВася
16 мая 2022 в 13:20

Эй, критины - критиканские, вы для начала попробуйте вырезать из гранита хотя бы ровную полосу.

16 мая 2022 в 12:42

Цвета подобраны неудачно: надо бы голубым с серым. ИМХО

16 мая 2022 в 14:15

Симпатично...

16 мая 2022 в 13:19

Это ж Снежный Ангел! И цвет - истинно новосибирский!

Гость
16 мая 2022 в 12:59

Ну и что, что не будет чемпионата. Там пляж рядом, парк будет, да и сам ЛДС никуда не денется

Марго
16 мая 2022 в 13:01

Красиво!

Гостья
16 мая 2022 в 13:03

Спасибо что показали. А то новости дают, а фотографии и картинки к ней нет.

Гость
16 мая 2022 в 15:00

Несмотря ни на какие внешние факторы, нужно достраивать все, что было запланировано заранее.

Колхоз какой-то в принципе при локте город утопает во всем !

16 мая 2022 в 13:11

-В собственность РФ перешол завод Рено. Следующим перейдет завод знаменитого европейского концерна. Будут производить БМП.
-Может БМВ?
-Нет.

16 мая 2022 в 12:54

Отличные панно, серые как и всё Кгивощёково...

или
16 мая 2022 в 12:54

hand made by Киса Воробьянинов

Жандарм
16 мая 2022 в 12:57

Выглядит симпатично, строго, достойно.

16 мая 2022 в 13:58

Кстати, а белые прямоугольнички оставят?
Они представляют наибольшую эстетическую ценность, хоть Анна Васильевна может со мной и не согласиться.

Бурелом
16 мая 2022 в 13:03

Назло всем и всему достроим и сами пользоваться будем.

или
16 мая 2022 в 13:42

локоть тот оранжевый цвет сменил на серый под оттенки родного города

Шанель номер шесть
16 мая 2022 в 14:57

Странно читать, как некоторые компентаторы даже радуются, что отменили ЛДС. Странные люди, чему вы радуетесь? Бестолковые.

Фокс
16 мая 2022 в 15:02

Как-то не особо следил за этой стройкой, а станция уже почти готова. Быстро её сделали

Гость
16 мая 2022 в 16:10

Интереснее было бы посмотреть на станцию целиком, когда панно смонтируют на стене.

Узкий специалист
16 мая 2022 в 13:02

Сейчас вам диванные экперды расскажут как и что надо). Без вас знают как надо.

16 мая 2022 в 13:09

-Украина заняла 1 место в Евровидении.
-А какое место заняла Россия?
-Херсон, Мелитополь, Мариуполь. Да много.

16 мая 2022 в 13:22

Мда. Хорошо что чемпионат отменили. Не чего позорится с этим деревенским захолустьем. А лучше замените тех кто стоит на раздаче миллионов из бюджета на этом проекте, он явно не туда деньги пускает.

Атас
16 мая 2022 в 13:04

Сроки открытия станции и ЛДС до сих пор те же?

Гость
16 мая 2022 в 13:58

Што за камень?

Ахиллес
16 мая 2022 в 14:49

Может уже ещё станции начнёте делать.

Немо
16 мая 2022 в 14:59

Делать их дольше, чем монтировать, значит и откроют станцию уже скоро. Эскалаторы стоят, платформы готовы. Мелочи остаются

16 мая 2022 в 13:13

Стрелок из Буффало выступал под брендом Азова.

Бабушка
16 мая 2022 в 12:35

Отлично, я люблю от нечего делать целый день в метро кататься зимой.

Вредина
16 мая 2022 в 12:46

Спасибо Локтю ща свежий оттенок серого

Горин
16 мая 2022 в 12:58

Так дело к завершению строительства идёт, пора красоту наводить

Роман
16 мая 2022 в 13:01

Ну посмотрим на эти панно в скором времени. Станцию же в сентябре открывают?

Маришка
16 мая 2022 в 13:01

Вау, какие фигуры! Как же их делают так детально из камня?

Экология12
16 мая 2022 в 13:45

Привезите чистый воздух в город! Без панно обойтись можно, без чемпионата тоже, а без нормального воздуха обойтись нельзя!!

Гость
16 мая 2022 в 13:57

Терешкова заказ одобряла?

Инженер
16 мая 2022 в 14:08

"Профанация"

Саня
16 мая 2022 в 14:57

Когда их смонтируют? Поди и разбить можно, раз собраны вручную. Аккуратно надо

С левобережья
16 мая 2022 в 14:58

хм...парк красивый и большой получается. но лучше посадить больше деревьев, чтобы более уютно смотрелось.

Гость
16 мая 2022 в 14:58

Будет отличаться станция именно этими панно. В первое время все поедут посмотреть

Кверти
16 мая 2022 в 15:02

Интересно на все посмотреть в целом. Пока не очень понятно.

Точка тире
16 мая 2022 в 15:02

👍

Светик
16 мая 2022 в 15:01

Ну интересно получилось, самобытно. И детали проработаны чётко.

Рыбкин
16 мая 2022 в 16:07

Так их же уже показывали нам. Разве нет?

Моль
16 мая 2022 в 16:07

Уже собрали и установили или просто собрали, чтобы показать журналистам? Они в любом случае красивые. Станцию ждём

Олег
16 мая 2022 в 16:06

Красивые! Уже хочется лично посмотреть. Когда открытие?

Басяра
16 мая 2022 в 16:09

Интересно, куда крепить то будут панно. Уже не терпится взглянуть

Осипеныч
16 мая 2022 в 16:09

А что оно символизирует?