Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

250 комментариев к публикации Полиция сорвала открытие мотосезона в Новосибирске, разогнав байкеров — организатору грозит штраф
Полиция сорвала открытие мотосезона в Новосибирске, разогнав байкеров — организатору грозит штраф

16 мая 2022 в 12:01

Как удобны властям эти надуманные "анти-ковидные" ограничения. Под них всё можно подогнать, что им не нравится. Но вот если это они делают, то тут все ограничения отменяются. Вирус же на провластные сборища не ходит.

16 мая 2022 в 12:13

Букву зю налепили бы и никто бы не трогал.

16 мая 2022 в 12:14

Удивительно,действия полиции,совпали с желанием горожан.

16 мая 2022 в 12:16

Единственный пункт (кста, антиконституционный), который оставили из ВСЕХ ковидных ограничений. То есть в трамваях можно стоять по 20 чаловек на 1 кв.м, в клубах всяких можно тусить, и в принципе в помещениях, а на улице людям собираться мирно без оружия нельзя - ковид

Слов нет, одни маты.

16 мая 2022 в 12:09

Нарисуйте на мотоциклетках последнюю букву латинского алфавита и никаких разрешений не нужно, вся районная администрация и вся полиция будут стоять по стойке смирно и честь вам отдавать.

16 мая 2022 в 13:24

Вот немного непонятно мне. Ну слёт решили собрать единомышленников, это нормально и правильно считаю, вот только не понятно, почему он обязательно должен быть в городе, не на какой то площадке организованной, а на тротуарах не предназначенных для расположения тс и тем более на задуманных там каких то показательных выступлений. Там пешеходы ходят, люди с детьми могли приехать к фонтану отдыхать, а тут стая мотоциклов залетела в пешеходную зону и сказали это слёт. Ну собрались, выехали вон на берег водохранилища, метрах в трёхстах от воды полянку или поле нашли, выставили там свои байки, пообщались на околомотоциклетные темы, да по домам, нет, надо же выпендриться, чтоб весь город знал и слышал, что они слетаются, понт голимый, а не встреча единомышленников!

16 мая 2022 в 12:26

Какой же всё таки этот вирус коварный! Все майские праздники отдыхал, не обращал внимания ни на "бессмертный полк", ни на собрания в честь великой Победы. А тут вдруг ополчился на мотоциклетников. Наверное их образ жизни ему не нравится.

16 мая 2022 в 12:15

здесь у нас запретили по причине ковидных мер. Меня это возмущает. Когда наши власти обращаются к нам помочь съездить украсить их городское мероприятие, то мы соглашаемся, нет проблем. Когда байкеры обращаются — просто разрешите, почему-то такое отношение двоякое (с)
это сейчас так всё работает. такая система значитЬ. оно и раньше так было. просто сейчас в штакетник стали тыкать активнее

16 мая 2022 в 12:05

На этой площади регулярно антивоенные акции проходят, естественно не согласованные, так что там всех разгоняют кто больше трех соберется. А этих разогнали так на всякий случай кабы чего не вышло, чтоб чиновникам спать было спокойней.

16 мая 2022 в 12:27

Ахахахаа не нравится такой патриотизм?Получите распишитесь.

16 мая 2022 в 12:15

Как обычно в нашей мэрии! Какая-нибудь "клава " забыла или очень "занята " была отвечать на запросы! Но "мерия" 🤣 как обычно отмажется..

16 мая 2022 в 13:17

А я что то пропустил или на Курбан- Байрам вирус тоже смотрел сквозь пальцы и мусульманам было позволено собраться и отпраздновать?

Сплю как пожарник
16 мая 2022 в 12:06

Плохо подготовились парни. Надо было флаги и наклейки с буквой Зю, и я бы посмотрел на того полицейского ,который решится разгонять такое мероприятие 😁

16 мая 2022 в 13:07

В России сейчас запрещено веселиться, если это веселье не власть организовывает.
Россия - для грустных.

Фома неверующий
16 мая 2022 в 12:04

А если бы приехал Хирург, главный байкер страны, который пользуется поддержкой Кремля, байкеров тоже разогнали бы?
Что-то я сомневаюсь...

16 мая 2022 в 11:57

А в чем проблема? Много людей в одном месте?

16 мая 2022 в 12:34

скоро поди опять соберутся. например, на стоянке возле меги. скажут что в ашан приехали за карачинской

Гость
16 мая 2022 в 12:08

А в окопах бойцы СВО все в масках? А дистанцию соблюдают? Руки моют?

16 мая 2022 в 12:21

Чему удивляться,мы же в правовом государстве живем.

Гость
16 мая 2022 в 12:09

Почему запрещают все, что согласовано и имеет место быть. Почему не запрещают разведение огня? Почему уровень воздуха загрязнён? Почему не запрещают большегрузам ездить с грязными колёсами? И так далее

16 мая 2022 в 13:00

Как же мерзко выглядит власть в нашем городе!

Западная агентура действует организованно на разложение единства и величия России.

Петр
16 мая 2022 в 12:18

Никому нельзя. Ни байкерам, ни либералам ни кому-либо еще.

16 мая 2022 в 13:07

росиия - великая страна!

Каждый свою задницу стережет в режиме повышенной готовности.

Это вам не Белогоровка, больше трёх собиратифся низя.

А на согласованном митинге неделю назад ковид конечно не распространялся)). Это все такой цирк и показуха.

16 мая 2022 в 12:07

"Полиция сорвала открытие мотосезона в Новосибирске, разогнав байкеров" – чот ето не байкеры а какие-то офис-менеджеры на китайских пластиковых мопедах...

16 мая 2022 в 12:48

Да ладно,что жалиться то!Еще мотопробег сделаете с буквами и все будет ---хоккей....И власть довольна будет,не то,что сейчас.

Гость
16 мая 2022 в 11:59

Вот и байкеры оказались терпилами. Спокойно разъехались.

16 мая 2022 в 17:10

Байкерское сообщество не довольно? Всех записать в иноагенты!

2222
16 мая 2022 в 12:21

Байкеры, мотоциклисты... Не гоняйте по ночам, достали!

16 мая 2022 в 14:32

Да, дураков в России ещё лет на 300 припасено...

Маман
16 мая 2022 в 12:17

А мэрия почему не ответила на запрос? Чем заняты были?

сидел за богохульство
16 мая 2022 в 12:26

Чемпионат по скоростному копанию могил актуальнее в данное время

Гость
16 мая 2022 в 12:17

Интересно, а если враги,
а народ соберется траншеи и окопы рыть,
их разгонят?

Макс
16 мая 2022 в 13:06

Собрались бы на природе, и места много, и внимание не привлекать. И воздухом бы свежим подышали

Квадрокуб
16 мая 2022 в 12:16

Да какие это байкеры, что с администрацией свои мероприятия согласовывают и по первому окрику разъезжаются.
Это не байкеры, а офисный планктон на мотоциклах.

16 мая 2022 в 12:22

Так все таки мероприятие провели. Как удобно. А кому то нельзя.

16 мая 2022 в 12:59

Клуб самоубийц. Попал когда-то случайно на их фестиваль не Звезде, все разговоры заканчиваются "помянем" и перечислением кто за последний год разбился и погиб и кто выжил и овощем стал.

16 мая 2022 в 22:45

Ситуация вах.МЭРИЯ У ВАС ЧТО РАБОТЫ БОЛЬШЕ НЕТ? ЧТО ДО БАЙКЕРОВ ДОКОПАЛИСЬ?ДОРОГИ ЧТО-
-ЛИ ВСЕ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ???????????????????

16 мая 2022 в 11:59

Запретили и тем самым кого то из окружающих уберегли от увечий. а кого то и от смерти.

Гость
16 мая 2022 в 11:58

У вас байкеры есть? По ямам прыгать?))

сидел за богохульство
16 мая 2022 в 12:18

Сибирь это сырьевая колония кремля ...

Матвей Миланов
16 мая 2022 в 12:20

Какие-то не настоящие байкеры. Им сказали они разъехались. Скорее офис-менеджеры на мото в кредит.

гусэ
16 мая 2022 в 12:34

потому что по тротуарам нельзя ездить на байках... как на любом вашем фото)

Вано
16 мая 2022 в 13:22

Байкеры??

Мотоциклисты!

Так вот эти самые мотоциклисты хуже таксистов.

Появляются из не откуда исчезают в никуда.

Саня
16 мая 2022 в 17:22

Настоящему байкеру нужен байк, полный бак и шоссе. А это мамкины мотоциклисты, бородатые дети на бензиновых великах. И сравнивать свою жалкую тусовку с Днём Победы это как сравнивать что-то там с пальцем. Байкеру нужна дорога, а не вот это всё.

Маргинал
16 мая 2022 в 13:00

Ночные волки и их лидер оказались прокремлевскими прихвостнями.
теперь неуважаю байкеров.
под брутальной внешностью скрывается продажная и гнилая душонка.