Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Скульптура, сделанная Королевой сварки, появилась в парке под Новосибирском — арт-объект привезли из московского Зарядья
Скульптура, сделанная Королевой сварки, появилась в парке под Новосибирском — арт-объект привезли из московского Зарядья

14 мая 2022 в 15:45

На тебе, боже, что нам негоже.... Сначала жуткая баба на расколотом шаре в Кольцово сослали теперь вот это...

14 мая 2022 в 15:47

мать-перемать

14 мая 2022 в 16:15

Мне в цех в пару как раз не хватает прихватчика. Прихватчица тоже неплохо. Цех в курортной зоне, в паре сотен метров от соснового леса и полуверсте от моря.

Гость
14 мая 2022 в 16:25

Даже эта фигня не завлечет адекватного человека в типа парк в дребенях за непомерные бабки за вход в него. Пусть сектанты сами там развлекаются и любуются на всякий шлак, которым они изуродовали поле.

14 мая 2022 в 16:37

Перформер Weld Queen.
Она не патриотка?

Гость
14 мая 2022 в 16:39

В сварочной маске и платье - глупый перформанс. Надо было фотаться по настоящему в робе сварщика - толстенной - ибо сварка легко прожигает кожу.

ииииииииииииииииии
14 мая 2022 в 16:55

я таких могу сотни настрогать и наварить, да вот только продвигать некому

14 мая 2022 в 17:19

Понятно, что на вкус и цвет фломастеры разные. Но как-то не впечатлило... Огромный труд для девушки - да, признаю.
Скорбящая Мать (скульптор Чернобровцев) на Монументе славы меня реально цепляет до мурашек. А эта ажурная тётя - мимо.

14 мая 2022 в 17:22

Красиво

vZv
14 мая 2022 в 17:24

Это лучше чем платье из мяса, или приколоченные яица к мостовой одним " художником".

14 мая 2022 в 19:15

везут сначала старые списанные трамваи, теперь это, а дальше что?

Гость
14 мая 2022 в 23:31

Вот такие скульптуры нравятся.
А вот, например, памятник стройотрядам около Глобуса - это какофония в изваянии. Можно ли его убрать? Ни уму ни сердцу, как говорят.

15 мая 2022 в 05:18

мне очень нравится, но в мира парк не пойду,дорого.

Красивая воздушная скульптура с таким добрым названием "Мать" 👍

41001
15 мая 2022 в 09:28

замечательное воплощение гуманитарной идеи) очень тонко, очень со смыслом и вкусом, и очень близко к человеку - можно побыть в объятиях вселенской матери)) побольше бы таких скульптур , а не тот кусок гумна именитого и признанного всем "цивилизованным" миром скульптора ,который на набережной в Москве недавно обозревался - "Большой кусок глины N4" называется)) а те, кто типа наваяет таких миллион, так хоть одну свою работу покажите, критиканы))) Посмотрела остальные работы Александры - здорово, они нужны в каждом городе и в каждом парке))) Работайте, Александра))

15 мая 2022 в 09:44

"Скульптура создана в 2019 году и с тех пор стояла в разных местах, но теперь будет постоянно находиться в Новосибирске." Видимо эта чушь изрядно подешевела.

Анна
15 мая 2022 в 10:47

Мне очень нравится. А вот почему столько оголтелова негатива - это вопрос , ну вот всё собрали в кучу: и внешний вид автора вас не устроил, и в патриотизме усомнились, и усраину зачем-то приплели и талант девушки для некоторых сомнителен... люди, будьте добрее, а то с таким подходом, нам и врагов не надо- сами друг друга сожрём. Автору-респект.

Почти местная
15 мая 2022 в 14:33

Очень красивая скульптура. Необычная.

15 мая 2022 в 14:51

А теперь сравните эту скульптуру со страшным идолом "Украина Мать", который выставили в Болгарии. Вот где позорище.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
16 мая 2022 в 07:07

роскошная дама и хорошая работа ! гуд джоб!