Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Пляж «Наутилус» в Новосибирске не собираются открывать этим летом
Пляж «Наутилус» в Новосибирске не собираются открывать этим летом

13 мая 2022 в 15:53

Опечатки "кейчас", "вводу"

Диванный эксперт
13 мая 2022 в 15:55

Последователи секты "рак кожи" очень расстроены данным обстоятельством.

Ляпис Трубецкой
13 мая 2022 в 15:55

да и слава Богу .гадюшник.

13 мая 2022 в 16:00

Хороший пляж в доступном месте испоганили ради никому не нужного стадиона и станции метро.

Гость
13 мая 2022 в 16:01

Плебейское развлечение

13 мая 2022 в 16:01

И вообще,вести речь о том что там будет пляж, было бы странным ,подумал Анатолий.

13 мая 2022 в 16:01

И куда все кинутся летом, кто обычно любит постоянно валяться на этом Наутилисе в районе города между мостами ?

13 мая 2022 в 16:01

Какой мэр, такой и пляж - никакой.

13 мая 2022 в 16:04

Если пляж не открывать - поломается кровать.

Neo
13 мая 2022 в 16:10

Ну типа ничего страшного, если один год из ~60 лет жизни у людей не будет пляжа (при физическом его наличии). У других вон и этого нет. Африканские некоторые страны вообще голодают вечно. Так что пляжы\шы\ши\жи можно было бы вообще засыпать почвой под картошку.

13 мая 2022 в 16:14

Перестаю бриться и мыться,буду ходить там предлагать фото с обезьянокй.

13 мая 2022 в 16:15

Перед открытием Терешкову нужно запустить. Пусть своим «песочным ангелом» протестирует.

13 мая 2022 в 16:36

Да и правильно.
Заельцовский парк закрыли.
Надо вообще все пляжи и парки закрыть.

Аноним
13 мая 2022 в 16:43

Как там вообще можно было плескаться в нефтяных пятнах под мостом посреди мегаполиса...

зачем всё это?
13 мая 2022 в 16:48

Запретить надо женщин в купальниках ! Это разврат! Они должны в Л1 ходить и купаться , чтобы соответствовать моральному облику строителя

13 мая 2022 в 16:48

Прошлым летом пляж был доступен, а теперь "завелось" строительство для отменённого чемпионата? Там под шумок ещё чего-нибудь воткнут на этой земле и скажут что так и было.

Алексей
13 мая 2022 в 16:52

Для нашей семьи очень жаль, что закрыли этот пляж, можно было после работы спокойно сходить с детьми покупаться, а не как сейчас ехать в дикой пробке куда-то на бумеранг или совхоз морской.

Археолог
13 мая 2022 в 16:56

И так обойдётесь ;)

Гость
13 мая 2022 в 17:05

Пляжи сделайте в черте города. Ездить по пробкам за город - не удобно.

......
13 мая 2022 в 17:12

Нам, новосибирцам, вообще пофигу на этот пляж. Помойка, а не отдых

13 мая 2022 в 17:18

наши власти вообще умеют адекватно что-то говорить?

13 мая 2022 в 17:20

Не смешите с этим "пляжем", нет, когда-то много лет назад так и было - пляж нормальный, ну а когда высотки рядом выросли, потом дальше больше... На сегодня на левом берегу отличное место только рядом с Бугринским мостом, там как бы всё срослось - парк, лес, река, отличный песок, потом ещё какие-то киоски с едой.

зачем всё это?
13 мая 2022 в 17:22

Самая неприступная женщина та, которая с утра забыла побриться

13 мая 2022 в 17:23

живу и работаю на обьгэсе. От цеха через лес до моря ровно семь минут пешком. В хорошую погоду стараемся не пропускать купание

Гость
13 мая 2022 в 17:29

скоро там развлекалово ещё построят, по локоть погрязли в продажности чиновников, продавших все

Гость
13 мая 2022 в 17:31

зато зимой каждому клюшку в новом ледовом

Гость
13 мая 2022 в 17:38

скоро весь берег застроят или превратят в частные пляжики со жральнями, сральнями, танцевальнями

Berkov
13 мая 2022 в 17:44

Толя эту землю уже знает кому передать, не мешайте.

Гость
13 мая 2022 в 18:21

Город лишили доступных пляжей( далеко не всё могут ездить на моря, слишком дорого), а ведь по городу протекает большая сибирская река!!!!! Взрослые и дети купаются на котлованах, необорудованных местах, тонут! Это как же надо не любить жителей города, чтобы, лишить летнего удовольствия и оздоровительного мероприятия, купания на реке! 😭😭😭😭😭

404
13 мая 2022 в 19:02

Конечно странно, он же его под застройку продал. Ни в каком уже году не откроется.

Дядя Коля
13 мая 2022 в 19:05

мне кажется, это странно — мэр Новосибирска еще Анатолий Локоть???

Гостья
13 мая 2022 в 19:25

В прошлом году утонуло много детей, которые купались в Оби в черте города в неразрешенных местах. И эти смерти на совести городских властей, закрывших единственный доступный пляж. Где купаться обычным людям? У кого нет машины, чтобы выехать на море. Или времени. Или на Бугринку, это удаленное место. Тем более, если речь о подростках. Это было самое доступное место, около метро, оборудованное,со спасателями. Куда очень многим было удобно добираться. Моё всё детство в СССР прошло на этом пляже, пешком ходили.

Гость
13 мая 2022 в 19:31

Последний доступный пляж в городской черте. Жаль

13 мая 2022 в 19:43

Лишь бы Сухарку не трогали…

Гость
13 мая 2022 в 21:52

Значит желающие позагорать и искупаться двинутся на другие пляжи города, только вот вопрос: а как другие пляжи города подготовили к дополнительному приему горожан? Во всяком случае в Советском районе не видно никаких изменений, все, как обычно, серо и уныло, даже песочка нового не подвезли, про наличие туалетов вообще молчу....

Юлиана
13 мая 2022 в 22:30

Обещали ж набережную сделать?

Гость
13 мая 2022 в 22:35

Ради двух помпезных строек угробили пляж, который ещё советских времён приносил радость многим жителям Новосибирска. Забудьте про него. Теперь посмотрим, что они там настроят, когда и кто всем этим недостроем будет пользоваться.

Виктор
14 мая 2022 в 11:59

В новом ледовом , будет новая барахолка!