Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Когда отключат горячую воду на вашей улице в Новосибирске? Смотрим интерактивную карту
Когда отключат горячую воду на вашей улице в Новосибирске? Смотрим интерактивную карту

11 мая 2022 в 15:12

Испытывают, испытывают, а осень-зима порывы по всему городу.

Гость
11 мая 2022 в 15:03

Что толку от этих испытаний если весь зимний сезон аварии по всему городу???

Вася
11 мая 2022 в 15:41

Великая держава, которая не может поменять старые трубы водопровода.

Сибиряк
11 мая 2022 в 15:07

Сгк позор Новосибирска!

11 мая 2022 в 15:13

На перекрёстке Лазурной и Волочаевской уже полгода "ведутся" некие работы. СГК не хочет пояснить, когда уберут за собой территорию?

Гость
12 мая 2022 в 08:39

Я наверное на другой стороне логики. Гидравлические испытания нужны для обнаружения дефектов и по результату 2! Испытаний в год не должно быть порывов в отопительный период, НО!!! Всю зиму то здесь то там аварии.... а теперь вопрос - зачем?! Зачем эти дурацкие испытания если ничего не обнаруживается вовремя и не идёт работа на опережение? Реально город был всю зиму в авариях и парении из люков.

11 мая 2022 в 15:15

В Академгородке не будут отключать?

Вера/пенсионер
11 мая 2022 в 16:07

На Б/Хмельницкого, с утра уже нет горячей воды....ПОЧЕМУ??????

Знающая
11 мая 2022 в 15:05

На Народной горячую воду уже отключили((хотя в объявлении написано, что с 12-ого...

Гость
11 мая 2022 в 15:07

Наглость превыше всего!!Такая у нас система!!! Терпите народ!!!

Alex
11 мая 2022 в 15:54

... и поэтому отключения начали уже сегодня.

Татьяна
11 мая 2022 в 16:56

Вообще-то уже сегодня с утра отключили, 11 мая. На Александра Невского, 8. Решили, наверное, не откладывать. Хотя в объявлении у нас с 12 числа стоит. Будем надеяться, что днем ранее и включат обратно. Ха ха!!

ииииииииииииииииии
11 мая 2022 в 17:49

уже отключили, зачем врать !

На первом фото показано, как наши денежки вылетают в трубу. 😠😠😠

11 мая 2022 в 21:47

Интересно, в этой стране хоть что-то происходит без вранья?
На Высоцкого горячей воды нет.

Гость
11 мая 2022 в 15:24

Каждый год одни и те же неудобства.

Пэтриот
11 мая 2022 в 15:46

а может проведем испытания столбов для сибэко?

Елена
11 мая 2022 в 18:29

Почему отопление так рано выключили???

Гость
11 мая 2022 в 19:53

Ааааа, бесполезная работа.

Гость
12 мая 2022 в 08:44

21 век!!! Космос, роботы, виртуальный мир, оптиковолокно, биткоины, электрокары.... 20 век(((( гидравлические испытания труб из 50-60 годов СССР

Гость
12 мая 2022 в 14:03

А Советский район к Новосибирску относится?

Запасайтесь побольше туалетной бумагой.
Тем более в ленте по 332 рубля полно ее.

11 мая 2022 в 22:58

Выборную и Вилюйскую тоже без объявления отключили, а у нас по графику с 24 (!!!) числа.
Совсем ёкнулись что ли🐏🐏🐏

Оки
12 мая 2022 в 01:09

Говорите, что горячую воду отключают 12 мая, а по улице Гоголя горячую воду отключили уже 11 мая! Это как? Власти города как вам верить?????

Гость
12 мая 2022 в 10:13

Хочу больше не видеть нгс в ленте. Не могу отключить.

Горожанка
13 мая 2022 в 07:28

Ваш график отключений не соответствует действительности. В Кировском районе , на Бугринке горячую воду отключили 12 мая, хотя у вас написано, что только в июле.

Лучшая!
13 мая 2022 в 09:02

Какая интересная карта. А советский район это не Новосибирск? Воду уже отключили, а в графике нет ничего об этом.. Очень информатмвно. А объявления для жильцов на подъездах вообще стало не модно. Жкх живёт своей жизнью. Оторванной от тех, кто им платит.

Алла
14 мая 2022 в 15:45

Хорошо, что в Советском не планируют отключать(сарказм)