Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации График отключения горячей воды в Новосибирске на май: список улиц, где пройдут испытания
График отключения горячей воды в Новосибирске на май: список улиц, где пройдут испытания

Гость
10 мая 2022 в 17:07

Странно, вроде самая развитая страна в мире, а испытания теплосетей до сих пор прошловековые...

10 мая 2022 в 17:15

Ну, с началом ведернотазикового сезона, что ли...

анатолий вячеславович
10 мая 2022 в 17:17

хотите верьте хотите нет нам читали лекции 50 лет назад на загнивающим западе 70% уже тогда пластиковые трубы

Виктор Палыч (антибиотик)
10 мая 2022 в 17:48

бойлер решение всего

10 мая 2022 в 17:50

Не так давно все стремились сократить сроки отключений и даже как то было всего на 5 дней отключали, а теперь снова на две недели без горячей воды, скоро такими темпами как в 90-е годы будут на все лето горячую воду отрубать.

10 мая 2022 в 18:09

Часть левого берега отключают с 16 по 25.05

10 мая 2022 в 18:11

"..а испытания теплосетей до сих пор прошловековые..." -
Так и "скрепы" - тоже средневековые.
Варяги... Греки.. Песня индийского гостя.

10 мая 2022 в 18:28

".Вы платите НДС при покупке изделия, а потом за холодную воду и за электричество при подогреве. Все учтено...."
Но этого же мало! НДС при покупке - разовая оплата.
А можно же ежегодный налог ввести.. Хотя бы абонплату за "тариф Водяной".

Старушенция
10 мая 2022 в 18:29

Не поняла - где Линейная от ул. Нарымской-Плановой идёт в сторону Оби?

горе от ума
10 мая 2022 в 18:51

испытания человеческих нервов

10 мая 2022 в 20:41

Господа,сегодня 10 мая?Я к тому,что на ул.Кошурникова уже отключили отопление.Мэром заявлено 11-го.Так что горячую воду тоже с опережением графика отключат.Думаю 11,а не 12-го...Бардак полный.

10 мая 2022 в 20:58

А где Кировский район, надеюсь обойдётся без испытаний?

А можно, пожалуйста, не целых 12 дней, а хотя бы чуточку поменьше? И включить пораньше? Несколько лет назад включали через 8 дней! А потом что-то опять случилось. (зона тэц-5, Железнодорожный район, если что, но прошу за всех :) ). СчастливчеГом с водонагревателем стать не получилось: не тянет проводка в "брежневке", вырубает пакетники.

Гость
10 мая 2022 в 21:11

ТЭЦ-5, 24 мая плавно перетечет на 30 мая. 100%

Петрович
10 мая 2022 в 21:14

21 век на дворе...

Гость.
10 мая 2022 в 21:19

Не успевают асфальт укладывать. Каждый год одно и тоже. Ложат трубы ,затем ложат асфальт,потом все демонтируют. Всё идёт по кругу. Страдают только потребители .

10 мая 2022 в 22:03

Я так понимаю советский район уже не Новосибирск давно, и публиковать график отключений по нему не нужно. Понятно, как всегда держите планку 👍

Родился у метро.
10 мая 2022 в 22:13

Да не будьте тупыми. Купи нанреватель у нас со времен страны советов. Кипятит 20 литров за 5 мин. Ну до 40 гр.

Евгений
10 мая 2022 в 22:28

Ну началось) "Пропал город, все будет как по маслу. Сначала каждый вечер пение, затем в сортирах замерзнут трубы, лопнет паровое отопление и т.д." 😜

Немытая р...
10 мая 2022 в 22:58

Загнивающее ЖКХ.

Мутабор
10 мая 2022 в 23:10

Позор СГК!

10 мая 2022 в 23:31

вы че совсем..нельзя лета подождать?

лена путина
10 мая 2022 в 23:35

почему так надолго не будет горячей воды?

МаришкаВ
11 мая 2022 в 00:01

Задолбали...неужели нельзя отключать горячую воду где-нибудь в июле, когда на улице жара?

11 мая 2022 в 00:14

"Подарочек" на день рождения. Ну спасибо... за внимание.

Гость
11 мая 2022 в 06:07

тоже не понимаю! Где Линейная в сторону Оби???

Гость
11 мая 2022 в 13:52

Крапоткина тоже нет

Ира
29 мая 2022 в 09:38

Где вода???29 мая!!!!

Ленинский район из статьи удалили. Напомню, официально заявлялось, что в Ленинском районе (Западный, Юго-Западный, Троллейный) - горячей воды не будет с 16 по 28 мая. Западный жилмассив 28 мая - горячую воду так и не дали. Более того, сейчас 31.05 0:45 - из горячего крана бежит холодная. Пресс-служба СИБЭКО не владеет информацией, когда горячую воду подключат и переадресовывают в управляющую компанию. На сайт УК СПАС-ДОМ пишут: "29 мая с 18-00 до 24-00 30 мая СИБЭКО снизит параметры горячей воды по Западному и Юго-Западному жилмассивам". Но по факту снижения параметров не было, просто горяч. воду не включали изначально. Сейчас 31.05. 00:45 - горячей воды так и нет. СИБЭКО мутит. Потому, что по закону можно отключать воду только на 14 дней в период испытаний, дальше потребитель в праве требовать перерасчет. Юристы квалифицированные есть? Надо привлечь СИБЭКО к ответу. В ряде статей на соседних сайтах ссылаются на телеграмм канал СГК, где якобы Сибэко пишет: «Все работы планируем завершить до 1 июня, после чего восстановим горячее водоснабжение. Сожалеем, что вынуждены на продолжительное время оставлять горожан без горячей воды. Работаем, чтобы как можно быстрее завершить ремонт», а ещё: "«Например, повреждение теплосети на пересечении улиц Пархоменко и Троллейная –На время ремонта – с 3 по 5 июня остановить в этом месте трамвайное движение», т.е. и 5-го июня гор.воды не будет!

Лилия
31 мая 2022 в 15:02

Воды так и нет. Должны были сегодня дать.