Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

244 комментария к публикации А точно ли дело в нелетной погоде? Военные эксперты — о причинах массовой отмены авиапарадов
А точно ли дело в нелетной погоде? Военные эксперты — о причинах массовой отмены авиапарадов

10 мая 2022 в 18:26

"Павел Фельгенгауэр предположил, что военные на местах могли просто «перестраховаться»."
- браво!

... садись Павлик, это даже не 5 с+, это где то 7 или 8!😁

10 мая 2022 в 18:31

Самураи отказались делать себе сепуку (продолжат потреблять российскую нефть).

10 мая 2022 в 18:42

США отменило повышенные тарифы на украинскую сталь. Как раз в тот момент, когда сталь кончилась.

10 мая 2022 в 18:54

да ясно почему,в мск из за безопасности кого сами знаете,в остальных городах за компанию.

10 мая 2022 в 18:59

ну посмотрите прошлогоднее шоу, делов то

Survivor
10 мая 2022 в 19:23

А что там с фото Бонни и Клайда на концерте по случаю дня Победы?

10 мая 2022 в 19:56

В России две проблемы;дураки и дороги!Это сказано давно.

хзе
10 мая 2022 в 20:18

все ответственные лица на москву смотрят

Паулентий
10 мая 2022 в 20:22

Уши россиян всё стерпят. Можно продолжать вкручивать и вешать что угодно.

Гость
10 мая 2022 в 20:53

У нас и так по всей стране каждый день сплошное Шоу, в цирк ходить не надо

Серый
10 мая 2022 в 21:22

Весь день наблюдал вчера авиашоу над Каменкой. Погода класс, шашлычок под коньячок и асы с НАПО выгуливали красавцев.
Не в погоде дело ох в непогоде - уже своим военным летчикам не доверяют

И128
10 мая 2022 в 22:40

Когда не знаешь о чем говорить — говори о погоде

Гость 22
10 мая 2022 в 22:53

Диванные, озвучьте вашу версию, а то ничего не понятно.

10 мая 2022 в 23:16

ещё одно подтверждение, что нынешние власти откровенно врут?

10 мая 2022 в 23:17

В облачную погоду не бывает авиапарадов. Что так тяжело мозгом написать про облака? И не рассусоливать ни о чём

Гость
10 мая 2022 в 23:38

У нас в Екатеринбурге вчера 9 мая был авиапарад, но не в самом городе, а в пригороде, в городе В.Пышме а сегодня был и в Екатеринбурге авиапарад.

Berkov
10 мая 2022 в 23:55

Предлагаю денацифицировать небо над Новосибирском. Это ведь явные признаки русофобии!

Доктор
11 мая 2022 в 00:16

В других источниках пишут, что это второй раз за всю историю парадов отменили . Первый в 1945 году там реально нелётная погода была.

11 мая 2022 в 01:16

Может пыль помешала?

11 мая 2022 в 01:43

Погода у нас не помешала сушке 34-й, и двум раритетам, зато помешала 31-м и ми-8-м??? Так бывает?

Мамкин эксперд
11 мая 2022 в 03:38

"С ним солидарен Андрей Кошкин, завкафедрой политологии и социологии в РЭУ имени Плеханова, а также эксперт ассоциации военных политологов."
А можно реальных специалистов послушать? Политологи уже в авиации разбираются, и в погоде?

или
11 мая 2022 в 09:12

да хоть керасин зазря не сожгли

Сергей
11 мая 2022 в 09:42

Что раскудактались то, диванные эксперты??? Не было, так не было. Судя по коментам, тут в основном кострюлеголовых сидят. А ваша авиацие где??? Правильно, в опе. Вот и не нойте тут, а придёт не дай бог время, увидите парад над брюселью.

обыватель
11 мая 2022 в 10:07

Авиа -шоу ? Праздника захотелось вам в вашем понимании. ШОУ вам хочется да такое ,чтобы за душу брало ? А на многих ,на меня в том числе РЁВ моторов в НЕБЕ наводит на жуткие воспоминания : ЗНАЕТЕ ,что такое когда звук моторов отличаешь ,свой или чужой и тяжёлый ? Люди ,пережившие во времена ВОВ ,за ПОБЕДУ которой хотели отметить современники авиа-шоу ,только память их возвращает когда летят бомбы , молодёжь на крышах домов сбрасывать старается их-зажигалки бомбы ,чтобы дом не загорелся ,а дети в бомбоубежищах от страха плачут . ВАМ ШОУ с рёвом подавай ,нет его ,объяснять ВАМ надо ,да сами то не понимаете , Праздник !. Когда домой не вернулся солдат ,плачет МАТЬ и ЖЕНА ,и радуется победе ,что внучек маленький останется ЖИВ .А У кого то дети погибли ,ВЫ ВСПОМНИТЕ ИХ ! НАЙДИТЕ ИХ ИМЕНА и узнайте ,ЧТО хотели ОНИ ? Чтобы ВАС (будущее поколение) радовать ШОУ ,а если его нет ищите причины этого ?.ДЕНЬ ПОБЕДЫ !многие плачут в этот ДЕНЬ , скорбя о СВОИХ ПОГИБШИХ !

мухаха
11 мая 2022 в 11:25

Запад отключил электронику в российских самолетах, скорее всего )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
11 мая 2022 в 13:01

Как Москва сказала так и сделали это же военные

Шана
11 мая 2022 в 13:02

"Горожане смотрели в окно и видели чистое небо"

Горожане, очевидно, уверены, что военные самолеты и вертолеты взлетают непосредственно с соседней улицы.

Не надо искать подвоха там, где его нет.

Иван
11 мая 2022 в 14:01

Это не ответ. Его не про Москву спрашивали, а вообще про РФ. Отменили по всей стране. Он уклонился от ответа. Нехорошо. Этот политолог не компетентен.

Елена
11 мая 2022 в 14:54

Не несите чепухи, если нужно отменить вот и отменили, наше правительство знает как нужно, и не вам их осуждать, слава России и Путину

Гость
11 мая 2022 в 21:04

Очередная лапша... Могли бы что и по умнее навыдумывать...

Roma
11 мая 2022 в 21:05

Вы о чем? Я, как и некоторые участники парада наблюдали пролетевшие на нижесреднего высотах СУ 34 и МиГ 31, а так же У2.Да, нкбыло вертушек.Просто многие даже не обратили на это внимание, не подняв даже головы.Из за общего шума ни кто не обратил внимание.

Балагур
11 мая 2022 в 21:14

При чём тут нехватка самолётов? На тренировки хватало а за ночь все исчезли?

Ваху
11 мая 2022 в 22:10

Что за кипиш про губернаторов в россии? Сделайте репортаж!!!

Лия
11 мая 2022 в 22:27

Прочла комментарии. Вам, господа, видно совсем делать нечего!. Отменили полёт самолётов? И перед вами не отчитались? Значит так надо было.!!! Сидите и сопите в две дырки и не лезет туда, куда голова не лезет.

Ольга
11 мая 2022 в 23:59

репетиции были и они были просто красота, наши лётчики самые лучшие!!!! Погода в эти дни творил че хотела и все шло не по плану!!!

12 мая 2022 в 03:33

такие бредовые отмазки мир ещё не слышал

Алексей
12 мая 2022 в 03:57

Усиленно работала ПВО и глупо бы было ей мешать самолетами.

Павел
12 мая 2022 в 05:22

Ой беда беда , самолёт не показали

Гость
12 мая 2022 в 06:05

А кому какое дело, погода повлияла или ещё что-то, это решение было нашего президента, в этом есть интрига, что-бы лишний раз некоторые чесали свои репы безмозглые!

Кек
12 мая 2022 в 08:00

Все проще) просто кто-то зассала кле чего) не в погоде дело 100% а в слабой психологии)

Омс
12 мая 2022 в 09:12

А у нас летали красиво, ничего не отменяли

12 мая 2022 в 09:19

Некому летать, неужели не понятно, все там...

12 мая 2022 в 10:06

Да, конечно, во всех городах сразу

Александр
12 мая 2022 в 15:07

Стандартная ситуация, как-бы чего не вышло, перестраховка одним словом.

Гость
12 мая 2022 в 17:25

В Ростове на дону погода была идеальной, хватит бред писать, придумали отмазку погода.

Элла
12 мая 2022 в 17:51

Ну отменили и отменили. Значит, сочли нужным. Из-за чего сыр- бор, непонятно..?

Зато украинцам хорошо!!! У них каждый день авиапарады и салют!!!! Мы уж потерпим....

Nikolai
12 мая 2022 в 18:27

Какой еще шквалистый ветер? Во время парада погода была НИШТЯК, для авиашоу - самое "оно"!

Гость
12 мая 2022 в 18:44

Что вам, шоу не хватило???? Не то время... Люди, я думаю, все серьёзные тут. Обстоятельства другие, поймите. Пусть даже и погода нелетная будет для нас всех объяснением. А мне и этого объяснения не надо. Тревожно за наших, не до шоу. Будет время, будут и самолёты, даже и в ненастье!!!!!

Татьяна.
12 мая 2022 в 20:39

Утром 9 мая в Москве и области было солнышко, но потом погода взбунтовалась. Солнце и снег одновременно, потом пасмурно и дождь, а днём и вовсе шквал града размером с небольшую вишню. И ещё момент. Моя дача рядом с аэродромом. Самолёты и правда детали всё утро. Причём так низко, что в доме это ощущалось. Но из-за облачности я так и не увидела НИ одного самолёта. Так что всё, что СМИ поведали миру про АВИАПАРАД - чистая правда.

Юзер
12 мая 2022 в 23:05

Одни эксперты собрались!!!! Почему же тогда 7 числа на репетиции летали? Жгли керосин и моторесурс. С дивана не видно наверно было.