Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

244 комментария к публикации А точно ли дело в нелетной погоде? Военные эксперты — о причинах массовой отмены авиапарадов
А точно ли дело в нелетной погоде? Военные эксперты — о причинах массовой отмены авиапарадов

10 мая 2022 в 15:25

не помню отмен авиашоу в Новосибирске. далее в самую отстойную погоду, когда ни черта не видно шоу состоялось, возможно не в полном объёме..
а уж сегодня в Новосибирске.. такой хорошей погоды как сегодня, здесь в принципе почти не бывает..

10 мая 2022 в 14:52

Не спорю с экспертами, но что вчера не так было с погодой в Нске? Тепло, безветрено...

10 мая 2022 в 14:41

Только политологи-языкомболтологи, глядя на чистое нёбо Москвы, мелят чушь про какие-то погодные обстоятельства, посмотрите прошлые авиапарады, и тучи были и облака разгоняли…

10 мая 2022 в 17:03

Могли бы и поумней отмазку придумать. К примеру:
Помешала кривизна земли.

Странно что отменили. Куда лётчикам приказали лететь - туда бы и полетели и ни один самолёт на голову не свалился. Лояльность 100%

10 мая 2022 в 14:46

ню-ню....

10 мая 2022 в 14:08

в связи с недоверием к лётчикам

10 мая 2022 в 14:21

Москва - не Россия. Почему бы не спросить местных экспертов, которые видели чистое небо, а самолеты - нет?

10 мая 2022 в 14:15

500 млн. в 2020 , 407 млн. в 2021 , и это только в столице, а в том что то пошло не так…и да а мы то при чем, я про регионы, у нас погода позволяла «петлю Нестерова» крутануть над «Бетменом»

10 мая 2022 в 16:16

Да уж. Таким образом в Новосибирске только один авиапарад прошёл. Первый и единственный.
Ну и фиг с ним. Была б моя воля, вообще только бессмертный полк оставили б

10 мая 2022 в 16:12

А ещё все "эксперты" говорят,что санкции запада нам только на пользу ,мы им верим,как и "экспертам" по авиации.

11 мая 2022 в 01:43

Погода у нас не помешала сушке 34-й, и двум раритетам, зато помешала 31-м и ми-8-м??? Так бывает?

10 мая 2022 в 14:24

Кажется, реальных только 2 версии: власти боятся латентных украинцев-камикадзе и латентных украинских ПВО-шников.

10 мая 2022 в 18:54

да ясно почему,в мск из за безопасности кого сами знаете,в остальных городах за компанию.

10 мая 2022 в 15:04

когда мэром москвы был ю.лужков, для него не было проблем сделать в москве хорошую погоду. видимо он один обладал этим даром и унес это в могилу. насчёт того как часто отменяют авишоу. сколько раз проводилось их летом, ни разу не отменялись. а вот полёты на воздушном шаре отменяют частенько

Гость
10 мая 2022 в 14:21

Сам по себе возникший вопрос и написание этой статьи с названием «А точно ли дело в нелетной погоде? Военные эксперты — о причинах массовой отмены авиапарадов» уже содержит однозначный ответ, что дело точно не в погоде.

10 мая 2022 в 14:45

Мы просто не хотели пугать страны нато своей авиационной мощью, пусть в расслабленном состоянии побудут.

10 мая 2022 в 23:16

ещё одно подтверждение, что нынешние власти откровенно врут?

10 мая 2022 в 15:13

Самолёты кончились в войнушке

10 мая 2022 в 15:16

Не ужели наши пилоты на стока НЕ умеют летать , что бы при малейшей облачности отменить полёты ???
Чот как то стрёмно звучит .
Видимо они так же будут бояться облаков в реальном бою .
Не верю я всему этому БРЕДУ , написанному в статье

10 мая 2022 в 18:00

Очередную лапшу повесили народу. Украина? Не, не слышали.

10 мая 2022 в 16:43

Похоже, что для наших самолётов теперь долго будет нелётная погода...

12 мая 2022 в 03:33

такие бредовые отмазки мир ещё не слышал

12 мая 2022 в 10:06

Да, конечно, во всех городах сразу

10 мая 2022 в 18:18

Почему все возмущаются фоткой Бонни и Клайда, показанными во время вчерашнего праздничного концерта? Может это родственники Кости Эрнста?

10 мая 2022 в 14:17

Ничего страшного и не произошло. Ну нет и нет. Повод посудачить? Есть более важные проблемы для беспокойства.

10 мая 2022 в 17:39

А вот фильм-извращение, приписываемый подвигу лётчика Девятаева, вызвал откровенную тошноту своими убогими фантазиями! Да ещё умудрились воткнуть такое барахло на День Победы! Кому-то очень нравится морочить головы гражданам оправданием вплетаемых в канву Истории персонажей предателей?!

10 мая 2022 в 18:26

"Павел Фельгенгауэр предположил, что военные на местах могли просто «перестраховаться»."
- браво!

... садись Павлик, это даже не 5 с+, это где то 7 или 8!😁

Бердчанин
10 мая 2022 в 14:27

То есть в Новосибирске помешала погода, но при этом три самолёта (один Су-34 и два раритета) пролетели. Очень странное объяснение.

Двуногих россиян, реально, считают за дебилов, которым можно втюхать любое объяснение, и они в это поверят. Что заслужили своим пофигизмом, то и получают.

Сплю как пожарник
10 мая 2022 в 14:47

Если при ясной, солнечной погоде самолёты не летают, явно не в условиях дело. Это и без экспертов ясно

Survivor
10 мая 2022 в 19:23

А что там с фото Бонни и Клайда на концерте по случаю дня Победы?

Серый
10 мая 2022 в 21:22

Весь день наблюдал вчера авиашоу над Каменкой. Погода класс, шашлычок под коньячок и асы с НАПО выгуливали красавцев.
Не в погоде дело ох в непогоде - уже своим военным летчикам не доверяют

Survivor
10 мая 2022 в 14:27

На 75-летие Победы всю погоду в Москве разогнали, а вчера не смогли?

Гость
10 мая 2022 в 14:29

Причина одна, прогрессирующая паранойя.

Гость
10 мая 2022 в 17:47

Да, виновата погода. Над всей Россией.
Во всей россии с 24 февраля очень плохая погода

Гость
10 мая 2022 в 14:16

Ой, ну понеслась лапша по ушам - погода у них нелетная))) То тучи разгоняют авиацией на 9 мая, то прекрасная погода им нелетная. Хватит врать!

альф
10 мая 2022 в 14:41

сцут.

иииииииииииииииии
10 мая 2022 в 17:29

дело в том, что у марширующих можно отобрать все оружие, а самолет сам по себе является оружием и его уже не остановить.

Гость
10 мая 2022 в 20:53

У нас и так по всей стране каждый день сплошное Шоу, в цирк ходить не надо

11 мая 2022 в 01:16

Может пыль помешала?

гость.
10 мая 2022 в 14:08

Зомби лишили зрелищ.

10 мая 2022 в 15:02

Собянин пока решил не устанавливать Око Саурона на башню Федерация.

я не робот
10 мая 2022 в 15:25

по всей не увидели обещанного авиашоу 😁
по всей стране тучки со штормовым фртом был?
любопытно, с начала 2000-х по всей чего ещё не увидели обещанного, а то чего ныть.

Паулентий
10 мая 2022 в 20:22

Уши россиян всё стерпят. Можно продолжать вкручивать и вешать что угодно.

Solaris
10 мая 2022 в 14:31

"Эти самолеты используют только "для показухи"»" Да, похоже, сейчас не только эти самолеты используются только для показухи (((

15 мая 2022 в 15:14

а врут ли нашерашины власти просто?
если в такую погоду, как в нске 9-го, самолеты летать не могут, то какую им еще надо???

10 мая 2022 в 18:59

ну посмотрите прошлогоднее шоу, делов то

хзе
10 мая 2022 в 20:18

все ответственные лица на москву смотрят

Berkov
10 мая 2022 в 23:55

Предлагаю денацифицировать небо над Новосибирском. Это ведь явные признаки русофобии!