Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Участники самого массового «Бессмертного полка» рассказали, что привело их на улицы
Участники самого массового «Бессмертного полка» рассказали, что привело их на улицы

я не робот
9 мая 2022 в 19:37

если в Новосибирске насчитали 200 тыс , то в Москве должно быть около 3 миллионов .

шеф
9 мая 2022 в 19:50

Что то не пойму Москва это наша столица России или ,как говорит депутат Госдумы Делягин,этот город уже давно превратился Москвабад, столицу приезжих с Кавказа и Средней Азии.Судя по кадрам именно так и есть.

9 мая 2022 в 21:33

привет covid19

новости скрепостана
9 мая 2022 в 19:52

разве они воевали за такое будущее ?

Гость
9 мая 2022 в 19:38

В Москве вижу в первых рядах лиц из Средней Азии, дальше можно не комментировать.

иииииииииииииииииииии
9 мая 2022 в 19:39

ага, съехались. Бесплатно или на свои деньги ? И полиция не спрашивает - чего приперлись ?

10 мая 2022 в 00:39

Что-то мою историю не пропускают.

Мари
9 мая 2022 в 20:29

Им узнавшим, что такое фашизм, мы не смогли бы объяснить, творящееся в России сегодня.

Орлов
9 мая 2022 в 21:18

Для чего общество разделено так сильно, все друг друга ненавидят? Буква мне непонятна. Четкого обьяснения хочется, это латинский алфавит стран НАТО, что она точно обозначает, где русские буквы?

Объяснимо
9 мая 2022 в 19:35

В москвабаде много школьников и студентов, массовка набирается легко.

9 мая 2022 в 19:42

И Путин впереди!!!!!! Слава нашему главнокомандующему!!!!

10 мая 2022 в 09:43

Радостные лица с портретами трагически ушедших из жизни людей! Плакать нужно а не радоваться, ведь это трагическая история нашей страны и вращать его в политическое шоу-негоже! Не по христиански это

Анонимно из Канады*
9 мая 2022 в 22:23

1. причем тут Новосибирск?
2. почему нет новостей из махачкалы или северска?

Я радуюсь!
9 мая 2022 в 21:22

Любовь и благодарность к Путину меня привела на бессмертный полк! Я люблю и скоро рожу и назову дочь Владимиром!

я не робот
9 мая 2022 в 20:14

Только Путин может спасти Россию. Кто если не он? Надо просто ещё немного потерпеть.

Гость
10 мая 2022 в 07:18

Что привело? 500 рублей привело.

Гость
10 мая 2022 в 10:29

Брюнетов много

Гость
9 мая 2022 в 21:33

И что ? Многие знакомые в Москве были на шествии и очень понравилось. Соскучились по общению люди, которого не было из за ковида.