Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

387 комментариев к публикации Независимому депутату Светлане Каверзиной дали 7 суток ареста за проведение несогласованной акции
Независимому депутату Светлане Каверзиной дали 7 суток ареста за проведение несогласованной акции

9 мая 2022 в 21:23

А зачем делать из неё мученицу? Надо сразу – жертву, лет на семь. Сама этого просила. А следствию достаточно посмотреть на фото, где они втроем позируют в совете депутатов и посмотреть, что и кого они поддерживают. Да и можно и к архиву комментариев НГС обратиться, особенно какому режиму она умилялась в 2014 году. Даже, помню переехать хотела туда. И как еще относилась к действующей партии. Так что копать не перекопать. Работайте братья.

Гостья
9 мая 2022 в 21:25

Может, ей легендарный матрас Шендеровича достался, поэтому такой "проваленный"!

9 мая 2022 в 21:25

Дебилизм, за то, чтобы проити по Шлюзу и возложить цветы на аллее у дамбы в обезьянник? Эх, где наши школьные шествия перед 9 мая и митинг на той аллее. Где наши ветераны и наставники Дим Димыч и Александр Иосифовыч? Воспоминания из детства.

Гостья
9 мая 2022 в 21:28

Сколько ещё будем терпеть мерзкие выходки каалиции?

9 мая 2022 в 21:36

Вообще то правильно. А то получается, что что-то можно не согласовывая проводить, а что то нет. Хотя бред конечно. Но жизнь такая. Все по закону.

9 мая 2022 в 21:40

Так раз дали - значит, поделом! Неужто кто-то против?

9 мая 2022 в 21:47

Особенно забавно с каким рвением эта мадам недавно продвигала точечную застройку в Щ вместо сквера, хотя никоим боком не имеет к этому району отношения. И выходить она хотела 8го мая только, чтобы лишний раз взбаламутить народ и пропиариться на антиправительственных настроениях. Как это делает это отдельный разговор - базарные бабки и то литературнее высказываются. Откуда уши растут и так понятно, достаточно почитать чат советского района - там у неё припевал хватает. Свобода слова в этом чате, что в этих святых европах и америках :)

Гость
9 мая 2022 в 21:53

может депам сброситься(на всякий случай)
на подушки и матрасы?

Survivor
9 мая 2022 в 21:58

Возлагать цветы можно только под руководством ЕР )))))))))

Гость
9 мая 2022 в 22:02

Каалиция Новосибирска)
Лжецов Новосибирска.
Эти люди - позор нашего города.

9 мая 2022 в 22:18

Это называется "политическая юстиция" - суды исполняют, что им спускают сверху, плюя на законность. А иногда расправы и вовсе внесудебные (пресловутые тройки). До этого пока не дошло.

лентару
9 мая 2022 в 22:27

Если не Путин, то кто? Грустно это признавать, но стоит поучиться у соседа-«противника» — кто угодно, хоть актёр и бывший КВНщик. Проблема не в том, кто придёт на смену Путину, проблема в том, что россияне не готовы брать на себя ответственность за этот выбор, отказываются от неё в надежде что «как-нибудь само рассосётся» ведь «я политикой не интересуюсь» и «это меня не касается», да и вообще, знаете, «всё не так однозначно

Анонимно из Канады*
9 мая 2022 в 22:28

Ну к подушкам то какие вопросы? Спи без подушки. Уж точно не проблема.
А так да, деятельность некоторых навальновцев вызывает вопросы.

зачем всё это?
9 мая 2022 в 22:29

Живая уже хорошо

Анонимно из Канады*
9 мая 2022 в 22:33

Света, ты не права! Нужно конструктивно что-то делать, а не оченрнять чужое.

Бездетный бич (забанен)
9 мая 2022 в 22:36

Опять Шабалина! Шалабаева! Когда коверкали фамилию писаки раньше, то вылетали из проф.сообщества с волчьим билетом. А сейчас, норм. Уже вторая статья выходит!

9 мая 2022 в 22:55

поZорище

Я радуюсь!
9 мая 2022 в 23:08

Почему она за аборты?

Арнольд
9 мая 2022 в 23:17

Что казённые харчи и казённая кровать не подходит? Пускай привыкает рыволыцыонэрка!

9 мая 2022 в 23:22

Насрать на каверзину, я не знаю депутата, который стоил бы поломанных ради него копий! Зато суд показал наглядно свою сущность.

10 мая 2022 в 00:31

Маразм крепчает. Как можно арестовать человека, если ее там не было. Человек просто напомнил о традиции, которая существует много лет. Она что на штурм призывала?

Гость
10 мая 2022 в 00:45

Мне их есть нет отопления. На матрас. Еду

10 мая 2022 в 02:13

Ждем от НГС четвертой статьи по этому поводу. А там и следующих... Странная жизнь какая-то в Новосибирске.

Гость
10 мая 2022 в 03:55

Так нельзя теперь на монумент ходить, что ли? Как понимать?

Гость
10 мая 2022 в 06:40

Просто позор , расправа

za ordnung!
10 мая 2022 в 08:13

Мало дали. Возложение цветов на Шлюзе должно быть приравнено к экстремизму. Ишь, чего выдумали: воинов-победителей почитать.

10 мая 2022 в 08:53

Власть гуманно предупредила! А за пренебрежение властью положено сидеть на нарах. Сама виновата. Нисколечко не жалко. Поделом!

Гость
10 мая 2022 в 09:06

Оп позиция она такая!)) Много шуму из ничего))) Вот когда Каверзину в Мордовские лагеря свезут рукавички шить - тогда и поднимайте гвалт)) А пока за все ее провокации всего-то спецприемник)) Да это же только плюс в ее портфолио для западных кураторов))) Типа вес политический у дамочки растет)))

Гость
10 мая 2022 в 09:08

Из=за таких каверзиных и нет в России нормальной оппозиции и настоящих независимых депутатов.

Гость
10 мая 2022 в 09:10

Дама явно не в себе. Почему у нас кандидатов в депутаты и чиновников не проверяет медкомиссия? Они же руководят потом нами. Это опасно.

Гость
10 мая 2022 в 09:15

Откуда только такие депутатки берутся...

Гость
10 мая 2022 в 09:20

почем коменты нынче стоят? когда такие писари заботятся о даже не о своих кошельках, можно сказать на передовой линии гнилой пропаганды живут, таких ни кому не жалко

Гость
10 мая 2022 в 09:35

А чем ее кормят в спецуре, кстати, не сообщила? Баул передали с воли соратники или нет? Чай, печеньки, сигареты, леденцов сосать? Или она типо голодает во имя мира, прогресса и разрядки?

Гость
10 мая 2022 в 09:37

Сдается мне, что ее свои же и сдали. Надоело им на эту откровенную дурь смотреть.

Гость
10 мая 2022 в 09:39

Главное, не выпускать ее больше. Пусть сидит и дальше. За решеткой она смотрится лучше.

Гость
10 мая 2022 в 10:12

А зачем она собралась демонстративно отмечать праздник не 9 мая, как россияне, а 8 мая, как недружественные нам сейчас страны? Истероидная какая-то госпожа.

10 мая 2022 в 11:40

КТО ей "дал" 7 суток - она же неприкосновенна. Представитель народа.
Всё-то у вас есть - как и у людей, xe-xe - и депутаты тоже.
Подходит мент с дубиной - он главнее всех депутатов.

Гость
10 мая 2022 в 15:04

Пятую колонну нужно держать под контролем.

Гость
10 мая 2022 в 15:54

Стране нужно обезопасить себя от таких каверзиных

из АГ
10 мая 2022 в 16:05

Такое фото выразительное со знаменем. Так и хочется ее прежний пост как заголовок прикрепить. Только тогда она называла Бессмертный полк "победобесие". Видно другую инструкцию получила.

Гость
10 мая 2022 в 17:02

пусть сидит

Гость
10 мая 2022 в 17:13

Изза какой-то оппозички сырбор 2 дня. Что она вам хорошего сделала своими выходками? Если урон государству нанесла - в тюрьме пусть сидит. А если психическая - в психушку увезут. Разберутся.

Гость
10 мая 2022 в 18:35

пятая колонна все никак не успокоится

Гость
10 мая 2022 в 19:48

а где ее фото с другим флагом?

Гость
10 мая 2022 в 19:57

Другой флаг, с которым Каверзина красовалась на площади, покажите!

224
10 мая 2022 в 20:04

Чем кормят? Не полный рассказ

Упс!
10 мая 2022 в 20:19

Че-то наши местные власти с ума посходили. Или считают, что лучше перебдеть, чем недобеть? Или наоборот, пытаются "раскачать лодку" и разозлить народ? Ну, тогда надо искать врагов в среде этих "властей", чтобы не разваливали общество. Ибо задержать человека за призыв возложить цветы на аллее памяти - это бред бредовей бредового. Тут вообще попахивает не то что несоответствием служебному положению, а явным вредительством. Кто бы им по шапке надавал за такое?

Киви
10 мая 2022 в 21:19

Не знаю, зачем так уж строго с ней...
Но вообще не очень мне понятно, зачем кого-то организовывать на возложение цветов, если 60 лет это люди и так делают? В День Победы уж точно никого силой гнать не надо ни на Бессмертный полк, ни цветы возлагать или парад смотреть. Люди сами это хотят сделать.

роман
10 мая 2022 в 22:34

Есть закон! Если, депутат не знает законов, то это полное несоответствие..
Могла подать заявку. Так и провоцируют народ.

11 мая 2022 в 02:04

Кстати на НГСе она под ником "Зелёнкина".

Гость
11 мая 2022 в 08:58

А ничего что нарушается основной закон конституции о свободе слова? Кто нас спросил о согласии на санкционированность мероприятий? Россия не демократическая и несвободная страна? Почему я должна у чиновника спрашивать можно мне или нет? Не признаю законов, выпущенных нашим бешенным принтером(если кто не знает - это дума).