Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Как Новосибирск отметил День Победы: 30 красочных фото масштабного праздника
Как Новосибирск отметил День Победы: 30 красочных фото масштабного праздника

10 мая 2022 в 06:24

Теперь и праздник Великой Победы начали превращать в показуху и профанацию, как все в нашей стране. Везде буковок Z нарисовали, в Москве вообще вышли с портретом Гиви, навыдавали студентам портреты с неизвестными им ветеранов для массовки. Кажется, в прошлом году это уже было, все эти портреты оказались на помойке...Как хотите, ребята, но мы превратились в страну циничного лицемерия и вранья.

10 мая 2022 в 02:03

Да уж...
Посидели с родителями, помянули дедушек и бабушек.

1)Сибиряки плохо знают песни военных лет 1941-1945г..😎

Было бы душевно послушать песни ВОВ, Весны и Победы под гитары на пл. Ленина от молодых исполнителей в неформальной обстановке.
К сожалению, они выступают только на специальных площадках перед празднованием 9 Мая.❤️👍❤️

Владимир
10 мая 2022 в 09:22

Было очень классно! За Россию! За Родину! За Отечество!

Когда после праздника зашёл в магазин, а там бумага по 332 руб. гордость сразу пропадает

10 мая 2022 в 14:32

Живу неподалеку от Монумента Славы (центр левобережных гуляний). Для меня показательными были давка и очередь в пивнухе, стоявшей на пути возвращения толпы пеших "патриотов" с салюта на монументе славы в свои дома. Ну и конечно что творилось во дворах вокруг Монумента: многочисленные патриоты-водители бросали свои ведра в сантиметрах от подъездов домов, на газонах, тротуарах забитых машинами дворов, подпирая автомобили жителей - лишь бы не идти своими патриотическими ногами лишние 50-100 метров до места празднования. Ну и еще несколько групп людей разного возраста (в т.ч. с детьми) бухающие на лавочках, пустырях и детских площадках дворов вокруг монумента. Кто-то даже шашлыки умудрялся жарить... Полицейским, коих на мероприятии было полно - естественно плевать было на все эти нарушения, ведь все это было в 30-50 метрах от места проведения мероприятия, т.е. вне зоны их ответственности.

10 мая 2022 в 03:58

Я спал в это время. вот так и отметил

С днём победы!
10 мая 2022 в 00:07

Вечная память тем, кто ковал победу на фронте и в тылу, не за страх, а за совесть!

Новосибирец
10 мая 2022 в 22:54

Все знают, кто пишет про антиагитацию о России. И вас найдут! И наказание понесёте, все понесёте! А Россия-матушка будет цвести назло всем Вам.

789456
10 мая 2022 в 01:36

Хотел в красках описать сие происходящее, но потом понял, что модераторы не пропустят.

10 мая 2022 в 00:57

Что же это был за поход?..
Что же это был за народ?..
Или доброты в этот год
На планете был недород?..

Не поймёт ни враг наш, ни друг,
Как же это сразу и вдруг
Населенье целой страны
Выродилось в бешеных сук!..

Если вдруг чума, то дома
Всё-таки на прежних местах,
Если люди сходят с ума,
Всё-таки не все и не так!..

гость
10 мая 2022 в 00:41

А во время парада на город герой Одессу падали бомбы и ракеты.

Апрель
10 мая 2022 в 01:21

Мне так жаль, что я не умею рисовать.

Гость
10 мая 2022 в 06:52

Правильно терюшкову лешили звания почётного жителя Ческе-Будеёвицы

(Не самый) Красивый Мущина
10 мая 2022 в 07:13

Не верьте погоде,
Когда затяжные дожди она льет.
Не верьте пехоте,
Когда она бравые песни поёт.

Не верьте, не верьте
Когда по садам закричат соловьи -
У жизни со смертью
Еще не окончены счеты свои...

Тетя Хреня
10 мая 2022 в 14:12

Ну чо? теперь пора за мусор браться? Или пусть лежит?

ОРЛОВ - ПЕТРОВ
10 мая 2022 в 00:41

СССР ОДОЛЕЛО ГЕРМАНИЮ. А СЕЙЧАС ГЕРМАНЦЫ ПОПИРАЮТ СССР. Я НЕ ПОНИМАЮ, ВСЯ МОСКВА ВО ВРАЖЕСКИХ МЕРСЕДЕСАХ, БМВ, ОПЕЛЯХ И ДАЖЕ ФОЛЬКСВАГЕНАХ.

Гость
10 мая 2022 в 00:06

Очередной спектакль — удался

я не робот
10 мая 2022 в 00:34

а это что за значки новые на моцыках? трофейные*? раньше не было

Гость
10 мая 2022 в 06:44

Зомбоящик не включаю

наши деды - герои в наших сердцах
10 мая 2022 в 12:40

наши деды - герои в наших сердцах
и мы знаем и чтим за что они воевали
ПОЭТОМУ в данных спектаклях не участвуем и не участвовали никогда
невероятная показушность

Майский день
10 мая 2022 в 16:29

У памятника Покрышкину в этот день не оказалось ни венка, ни цветов.... Как так?!! Печально

Гость
10 мая 2022 в 23:41

Многонациональная колонна больше Первомай напоминает. Не стоит объединять на День Победы все праздники.

Гость
11 мая 2022 в 09:35

Всё было Класс,Спасибо нашему Губернатору А Травникову,и его руководству,Парад прошёл на высоте,все замечательно🙏

ИВАН
11 мая 2022 в 10:30

ПОТОМ ВСЕ ПОШЛИ НА НАБЕРЕЖНУЮ И КАК СТАДО ВЫТОПТАЛИ ВСЕ ЦВЕТНИКИ !!!

10 мая 2022 в 03:28

А как же репетиция?

Даижение же перекрывали для этого.

я не робот
10 мая 2022 в 00:33

неровно держат головы в сторону

Дибилоид
10 мая 2022 в 01:02

А кремлевская мебель Травников там был?