Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

201 комментарий к публикации Воздушный парад сократили на 9 Мая в Новосибирске — над городом пролетели только Су-34 и два самолета По-2
Воздушный парад сократили на <nobr class="_">9 Мая</nobr> в Новосибирске — над городом пролетели только <nobr class="_">Су-34</nobr> и два самолета <nobr class="_">По-2</nobr>

Враньё! над Бердском пролетели три МиГ31 и два Су34 ! просто не смогли с вертолётами соединиться в одно направление ВОТ И ЗАВЕРНУЛИ ИХ ОБРАТНО НА АЭРОДРОМ.В Прямом эфире отс ,был кадр из ми8 пролетающим над новой ледовой ареной.

Патриот
9 мая 2022 в 12:08

Потому что ее больше нет

Zоофиллип
9 мая 2022 в 12:08

А почему боевые дроны не летали?

9 мая 2022 в 12:08

Умники, сейчас в стране есть много проблем поважнее, чем показ техники на параде. И колоссальные суммы уходят сами знаете куда, озвучивать не надо.

9 мая 2022 в 12:10

С ПО-2 оригинально вышло, мало, кто их вживую видел, да еще и в полете.

Гость
9 мая 2022 в 12:10

Кстати. В Хабаровске тоже не было самолётов вообще. А на репетиции летали.

Eselbaum
9 мая 2022 в 12:10

По какой-то причине сократили воздушную часть парада, и вся нечисть нашего города мгновенно оживилась. А чего им бояться? Из всего подобия власти реально проявляет себя только "власть" модераторов. Потому у нечестивцев появляется возможность безнаказанно зубоскалить. Попробовали бы вы что-то подобное хрюкнуть в догорбачёвские времена!

КИРЕЕНКО АНТОН АНТОНОВИЧ
9 мая 2022 в 12:13

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЛИКИЙ ПУТИН, СЛАВА ПУТИНУ, ВЕЛИКОМУ ПУТИНУ ССПАСИБО ЗА ВСЕ!

Survivor
9 мая 2022 в 12:13

Су-34, что, прям со стапелей чкаловского (судя по раскраске)?

9 мая 2022 в 12:13

А патамушта всё для фронта, всё для победы...

ZOV
9 мая 2022 в 12:16

НГС забыли спросить

Выбражуля
9 мая 2022 в 12:17

С Праздником, друзья! С днём великой Победы!

Грэхэм
9 мая 2022 в 12:17

Теперь понятно почему пошли разговоры о мобилизации) высокотехнологичному вооружению мешает солнце, поэтому без помощи пушечного мяса не обойтись, ему ничего не мешает, а заградотряды только помогают

9 мая 2022 в 12:18

Значит, я не ошиблась и самолет пролетел только один.

9 мая 2022 в 12:21

На небе ни облачка, а самолетов нет, это разве парад?

Matrix_Agent (забанен)
9 мая 2022 в 12:21

В воздухе на параде можно будет увидеть 77 самолетов и вертолетов, включая машины, которые редко участвуют в этой церемонии. Среди них — уникальный воздушный пункт управления Ил-80 и разведывательные Су-24МР. Истребители МиГ-29СМТ впервые пройдут строем в форме буквы Z.

Matrix_Agent (забанен)
9 мая 2022 в 12:22

Воздушную часть парада откроет строй современных военных вертолетов. Над Красной площадью пролетят самый большой вертолет в мире Ми-26, военно-транспортный Ми-8АМТШ, боевые Ми-24, Ка-52, Ми-28Н «Ночной охотник».

В парадном строю пролетят стратегические ракетоносцы Ту-95МС и Ту-160 «Белый лебедь», бомбардировщики Ту-22М3, судно дозаправки Ил-78, истребители Су-35С и МиГ-31БМ, истребители пятого поколения Су-57.

Помимо истребителя МиГ-31БМ в параде примет участие и особая модификация этого самолета — МиГ-31И. Она разработана специально для применения гиперзвуковой ракеты «Кинжал»

Юстас
9 мая 2022 в 12:22

Вот чёс, более унылого г парада я ещё не видел в Новосибе.. Это че ваще?!!! А уж есть с чем сравнивать.. В 90е и то масштабнее было.. Думал в свете со спец операцией нужно дух людской поднять что бы мурашки по коже.. А тут! Это что вообще было?Еще и метео условия притянули! Смешно прямо!!! А народ пришёл, и его было ну очень много, очень... Да уж.. Подняли. Ток не понятно кто и что...

Ольга Ч
9 мая 2022 в 12:24

Ну и что ? Сократили значит так надо. С праздником!

Гость1
9 мая 2022 в 12:25

п в Москве - ничего. Жёлтый уровень по погоде. облочность, ветер. И всё это - не помеха...

9 мая 2022 в 12:26

Все понятно куда полетели.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
9 мая 2022 в 12:27

да и парад надо было отменить! было бы больше пользы!

Гость
9 мая 2022 в 12:31

Я застала свою прабабушку. Она всегда говорила: никогда снова! Она девочкой 16-ти лет встрела 41-ый год , жила в подвале со своей лежачей бабушкой, спасла ее от смерти. Прабабушка всегда плакала в этот день, смотрела Белорусский вокзал и меня всегда с собою сажала. Я рада, что прабабушка не видит этот кошмар, что творится сейчас

9 мая 2022 в 12:36

...В связи с неблагоприятными погодными условиями на аэродромах ...
Ага, а морские силы у нас только в полный штиль от пирса отвалить могут и то на полкабельтова.

Гость
9 мая 2022 в 12:39

Когда служил, в роте из 8 машин завелась одна. Не думаю, что сейчас по другому. А то, что завелось, сами знаете где.

Потреот
9 мая 2022 в 12:40

Сегодня нужно поднимать знамя Победы над Киевом!

Гость
9 мая 2022 в 12:41

"Мы бабушку переводили через дорогу, вот и опоздали, а домашку съела собака" - объяснили в ЦВО. Уровень отмазок примерно такой же.

АСЛАМБЕК
9 мая 2022 в 12:43

А ЧТО ЛЕТИТ ТАМ В НЕБЕ САМОЛЕТ И КРАСИВО РАСПРОСТРАНИЛ РАКЕТУ? ВСЕ ЧТО СКАЗАЛ ПУТИН ХОРОШО И ВСЕ ЧТО СКАЗАЛ БАЙДН ЛОЖЬ

Гость
9 мая 2022 в 12:44

всегда в этот день показывали фильм в бой идут одни старики снятый украинцами на украинской киностудии - но теперь это фильм снятый родителями современных нацистов в нацистской украине - так что кина не будет

Мари
9 мая 2022 в 12:49

9 мая - мы чтили, чтим и будем чтить память победивших фашизм во ВМВ. Но сейчас нам надо победить путинизм и тогда у нас будет День Победы. Победы добытой нами.

9 мая 2022 в 12:53

Листовки разбросали? Что за листовки, что пишут?

9 мая 2022 в 13:00

А если напрячь мозг и прочитать внимательно, то узнаешь, что неблагоприятные погодные условия на аэродроме вылета, т е. в Канске. Причем тут Новосиб то?

Владимир
9 мая 2022 в 13:03

Керосина нет.

Уралец
9 мая 2022 в 13:09

В Екате вовсе никто не летел

9 мая 2022 в 13:09

Какие погодные условия?
По-2 полетел, а миг - 31 ветром сдуло?

Лариса
9 мая 2022 в 13:12

Да, странно как то, что не увидели вертолеты. Единственная мысль. Нужнее на территории Донецка и Луганска. Но только не погода.

Маресьев
9 мая 2022 в 13:12

Все аэропланы украли.

Гость
9 мая 2022 в 13:22

Ну да погода сегодня ни какая, ветер, дождь, снег, град. Да все способствовало не подъем техники.
За то по ящику показали аэродром с поднимающимися вертушками.
Ну не потянул тему, честно и признайтесь. Уж за два года отсутствия парада, можно бы ветеранам, коих еденицы, показать свои силы.
Но увы, опять про... Щелкали. Всегда причины найдутся. А как же наши асы????

9 мая 2022 в 13:29

что с погодой не так, прекрасная, может с авиаций что-то случилось !?

шок
9 мая 2022 в 13:38

самое главное, что проехал мобильный крематорий - по виду похож на ассенизаторскую машину

Екатерина
9 мая 2022 в 13:56

Скорее всего это в целях безопасности сделано. Провокации вполне могли быть.

9 мая 2022 в 14:06

на каких аэродромах вылета погода неблагоприятная для "всепогодной" техники?
- тут или техника имеет полётный допуск хуже чем МА, или СМИ фейкуют о её надёжности.

9 мая 2022 в 14:10

на самом деле смешно - "этажеркам" ПО-2 полётный допуск дали... а перехватчикам и штурмовым вертолётам... НЕТ!

9 мая 2022 в 14:15

Бюджет сэкономили или скомуниздили?

Интересно
9 мая 2022 в 14:30

В Москве по этой же причине отменили воздушную часть парада.. Совпадение однако..

Лётчик
9 мая 2022 в 14:54

Конечно же погода! Только на посадочной площадке Мочище для По -2, не имеющим толком навигационного оборудования она была, а для АМТШ, имеющего даже локатор и взлетающего с аэродрома первого класса Толмачёво, она отсутствовала! Бред сивой кобылы!!!

Виктор
9 мая 2022 в 14:56

1000000на1000000 видимости, почти штиль.Смешно))))

Гость
9 мая 2022 в 15:08

Сейчас деньги на керосин в карманчик )

Гость
9 мая 2022 в 15:19

Для тех кто в танке погода ни причем скорее всего отменили по техническим условиям наверное чтото произошло. Для тех кто сомневается в наших летчиках они красавцы настоящие профисионалы иновам оних судить.

9 мая 2022 в 15:27

Тётя Надя была?

Анжей
9 мая 2022 в 15:28

9 мая 2019 вообще дождь был и самолеты летали. А сейчас то чего? Злопыхатели Укро-Бандеровские радуются и выдвигают разные версии...противно