Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

312 комментариев к публикации Парад Победы, «Бессмертный полк», фейерверки и народные гуляния: как новосибирцы отмечали 9 Мая
Парад Победы, «Бессмертный полк», фейерверки и народные гуляния: как новосибирцы отмечали 9 Мая

9 мая 2022 в 21:52

мне так понравился парад наших скрепоносцев на натовских инфинити это так патриотично

007
9 мая 2022 в 22:10

Действительно праздник!

9 мая 2022 в 22:24

Такое ощущение, что тут большинство комментаторов -неудачники, которые считают причиной своих неудач власть. В вас дело ребята))

Деньги на ветер!

я не робот
9 мая 2022 в 23:14

Вчера Зеленский встречался в Киеве с канадским премьером Трюдо. И случилась вот какая история. Они там очень картинно хотели напару вручить награду песику Патрону, имя которого в последнее время у всех на слуху. Укропропаганда его всячески раскручивает, рассказывая, как этот молодчина кучу мин разыскал. Но против природы не попрешь. Раньше, до начала военной карьеры, Патрон работал совсем по другой части – в аэропорту наркотики выявлял. И зайдя в зал, где стояли разные дяди и тети, Патрона неуклонно потянуло к мужику в хаки, от которого нестерпимо тянуло кокаином. Инстинкт лапой не размажешь. Патрон профессионально всем показал, что все мы имеем дело с конченым наркоманом. Правда украинские СМИ начинают всем втирать, что это от Зеленского вкусно пахло противопехотными минами или ливерной колбаской. Но запах колбаски - это удел другого человека.))

Стас
9 мая 2022 в 23:54

Истинный патриотизм заключается в преданности своему народу. А народ это прежде всего, трудящиеся, а у трудящихся есть только одна идеология-марксизма-ленинизма. С советской формой государственного устройства. Следовательно, истинным патриотам является тот, кто выступает за советскую власть и коммунистическую форму общества.

Гость
10 мая 2022 в 01:45

Ушёл с этого непонятного праздника. Ментов больше чем людей, заборами перекрыли всю площадь, бегунам отдельная резервация, жители должны довольствоваться непонятно организованными путями прохода, Первомайским сквером и центральным парком. В театральном сквере целый день гуляли только силовики. Лично я не понял что это было, собрал детей и ушёл домой. Больше этот фарс посещать никакого желания нет! Особое "спасибо" организаторам этого бардака

Гость
10 мая 2022 в 08:06

Не должны люди воевать и умирать, а жить нормально в мире по-человечески. Но для этого надо другое правительство и президента.

телезритель со стажем
10 мая 2022 в 08:10

Не понимаю, что мешает прекратить боевые действия, отступить, а потом просто врать по ТВ, что мы победили Украину и США, что они полностью разгромлены и просят пощады?

гость
10 мая 2022 в 09:06

Когда же мы уже "победим" то? И самое главное как.
Сколько можно вертеть народом и унижать и истреблять его?

горожанин
10 мая 2022 в 11:27

С Заельцовского кладбища бы вывезли мусор. Позорище!