Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации «Много пивнушек — жить можно». Лучшие и худшие поселки возле Новосибирска — рейтинг жителей
«Много пивнушек — жить можно». Лучшие и худшие поселки возле Новосибирска — рейтинг жителей

9 мая 2022 в 20:00

А рабочий поселок Кольцово почему вне рейтинга?

Олег
9 мая 2022 в 20:25

А где Красногорск,Верх-тула,я не согласен с оценкой в корне

9 мая 2022 в 23:34

А где посёлок Пашино Калининского района ?

Berkov
10 мая 2022 в 03:02

Весьма депрессивно. Особенно с учётом того, что хвалят-то за чистый воздух. Но это разве заслуга села? Это проблема города, что в Новосибирске дышать нечем.

Алексей
10 мая 2022 в 06:32

А где Светлый, что в поселке Октябрьском Мошковского района? Почему он не попал в рейтинг? В сравнении с Каменкой, где нет дорог,Светлый просто идеальное место для проживания шикарная автострада до Новосибирска, школа новенькая, детские сады, торговые предприятия и развитая инфраструктура. Рядом станция Мочище, где без труда можно сесть в электричку.

Андрей
10 мая 2022 в 09:30

А где Краснообск?

Гость
10 мая 2022 в 09:42

В кудряшах нету наркодиспанцера там только туберкулезная больница и то она в далеке, и к стати там очень хорошо если в его сторону ветер с криводановского свинокомплекса не дует это минус.

10 мая 2022 в 10:05

Я житель посёлка, который высоко оценили, и я возмущена! Где дороги и освещение?))))))

Батя
10 мая 2022 в 11:22

Каменка не надо)

забыли про пробку на проспекте Дзержинского от гостиницы Северной до Волочаевской с разбитыми трамвайными путями. Нет уж спасибо

Вася.
10 мая 2022 в 12:02

Каждый хвалит свое болото !

Гость
10 мая 2022 в 13:58

Про Краснообск забыли. Деревня!

10 мая 2022 в 18:00

Перечень рабоче-крестьянских посёлков.

зачем всё это?
10 мая 2022 в 18:53

Про пивнухи это правильно , иначе смысла жить в этих навыселках нет, пивнухи спасают

Гость
10 мая 2022 в 19:10

Многие сейчас хотят уехать с мегаполисов в посёлки и небольшие города, где дети спокойно по улице смогут ходить. И от рака умереть вероятность меньше.

1111
10 мая 2022 в 19:11

Самое лучшее место для жизни - посёлок Кольцово.

10 мая 2022 в 20:43

Живу в с.Ленинское,в коттеджном поселке.Из окна видна Обь.Чисто,природа,своя территория...Место для счастья!

Ольга
10 мая 2022 в 20:59

Новый посёлок, который к Бердску относится самое лучшее место!

Гость
10 мая 2022 в 21:57

Прожила 10 лет в Раздольном. Норм! До города не далеко. Инфраструктура приличная. Мне нравилось. Есть чем дышать! Даром город не нужен с его удобством

Гость
10 мая 2022 в 23:07

Интересно. Вот зачем нам губернатор тогда. На гордском сайте открыто пишут что нет дорог. Почему губернатор бездействует? Где дороги?

Гость
10 мая 2022 в 23:20

чушь полная

11 мая 2022 в 01:15

Чистый воздух в Каменке? От Городской свалки и Крематория)))

11 мая 2022 в 05:18

Выглядит красиво

11 мая 2022 в 10:17

Не стоит забывать про один факт - Новосибирский район! Жить в этом районе - это особая статья мазохизма, столкнетесь с тем, что все инстанции раскиданы по всему городу в хаотичном порядке, например, больница в Краснообске, МВД на проспекте Дзержинского, военкомат на Военной (особая архитектурная достопримечательность города, где понимаешь куда ты пойдешь служить), паспортно-визовая служба как повезет, ЗАГС по моему на 1905 года - прием по особым датам в строго определенные часы (умирайте по расписанию), при этом профессионализм сотрудников в этих структурах оставляет желать лучшего, запись на прием в госуслугах - а что это такое? сделать что то за 1 день не получится. Жил в одном из поселков оцененном на 3,3 балла, знаю о чем пишу. Также столкнетесь с проблемами с детскими садами, школами, экстренными службами - скорая, пожарная, милиция, которые приезжают когда уже все "здоровы", сгорело, передрались-помирились и еще раз передрались. Нотариальная служба - 5 нотариусов на весь район, 3 из которых в Краснообске, 1 возле цирка и 1 в Каменке. Единственное место в Новосибирском районе где можно как то жить - Краснообск, здесь хоть все структуры в один центр сведены и есть нормальная транспортная развязка с хорошим обеспечением общественного транспорта, плюс экология, лес, река, при большом желании можно найти работу в самом поселке либо рядом, много иностранных промышленных предпр

Гость
11 мая 2022 в 15:16

Село Мочище одно из лучших

Гостья
11 мая 2022 в 22:55

всем доброго времени суток. Хочу высказать своё мнение про с.Раздольное.
Живём здесь уже более 15 лет.
Никакие колонии и свалки нам не мешают жить,
живём с удовольствием, и такси чз пять минут подают( ну если не совсем час пик конечно)не успеваем собраться после заказа. Дороги конечно как и везде,НО!
сегодня ехала с работы и оп, ,нам новый асфальт укладывают.....
Люди, любите жизнь и радуйтесь жизни!!! не тратьте свое время на негатив и злобу.
всем здоровья)))

Olga
30 мая 2022 в 03:17

Кудряшовский - лучший посёлок!

Гость
21 апр 2023 в 19:34

Лучший поселок Поселок Новый Бердск

Гость
27 июля 2023 в 00:59

фвуа

Гость
8 янв 2024 в 10:35

Н

Гость
17 янв 2024 в 17:45

шо

Гость
18 февр 2024 в 05:51

оЗц

Гость
21 мар 2024 в 21:18

Верх-Тула где в рейтинге? Крупное село, рассматриваем там участки для постройки дома. По отзывам в 2 ГИС - жить можно)