Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Она выглядела как звезда фильма»: американский детектив влюбился в русскую и переехал в Сибирь
«Она выглядела как звезда фильма»: американский детектив влюбился в русскую и переехал в Сибирь

Мда... и имя ей Светлана. )
Надеюсь, она по утрам ему хоть трубку раскуривает, для образа.

Гвоздь
8 мая 2022 в 14:02

Где возраст возлюбленной?

8 мая 2022 в 14:40

"Она выглядела как звезда фильма"
Попробуй донести людям эту фразу другими словами?

Гость2
8 мая 2022 в 19:25

Лучше бы тётку забрал туда и помог сделать грин кард

8 мая 2022 в 13:36

Красноярск и край настолько привлекательны, что туда даже амеры валят. Вон там ещё есть хохотун один, хохочет ещё с первых сырных санкций

Гость
8 мая 2022 в 13:18

Какая пенсия в долларах, сколько им лет?

Вылитые Брюс Уиллис и Милла Йовович. 😜👍

8 мая 2022 в 14:52

Их дело. Не лезьте в личную жизнь людей, чай, не Мацква какая.

8 мая 2022 в 13:22

Красноярск мне нравится, но Енисей в черте города ниразу не чистый. Обь выглядит намного чище.

Гвоздь
8 мая 2022 в 14:03

Будет жить как туз на российской пенсии.

Гость
8 мая 2022 в 16:17

Как он получат американскую пенсию в России в связи с санкциями? Через какой банк?

8 мая 2022 в 14:10

возраст старушек указывать запрещено

8 мая 2022 в 15:58

«Она выглядит как звезда фильма». Через гугль-переводчик переводили? Вобще то по-русски говорят кинозвезда.

Гость
8 мая 2022 в 13:29

Постарел Тимоти, с фабрики звёзд о нем ничего не слыхал

Сергей
8 мая 2022 в 15:48

Думаю для секса он слабоват.

Гость
8 мая 2022 в 16:59

История большой и чистой любви блин:)). По этой же причине старые и жирные американцы женятся на колумбийках, филиппинах.... Знайте своё место в этом мире...

олЯ
8 мая 2022 в 22:42

классные оба

Гость
8 мая 2022 в 15:36

Если он умрёт она будет получать его американскую пенсию?

Киви
8 мая 2022 в 16:03

Да у нас замечательно жить. Это могут оценить люди, которые пожили в других странах. Эта пара живёт интересно и активно. Молодцы. Счастья им!

гость
8 мая 2022 в 14:30

За 9 лет, живя в России, он так и не учился говорить по русски, что многое говорит об уважении к нашей стране. Он как белый господин в туземии...

Гость
8 мая 2022 в 13:04

и вам того же

Кусь
8 мая 2022 в 13:39

А её возраст что не указали?

Berkov
8 мая 2022 в 21:15

Нормально... лишь бы были счастливы. Но жить в Красноярске... хотя он и так курильщик, типа лёгкие? Кого волнуют лёгкие?

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
9 мая 2022 в 06:27

интересно, планы его жены остаться в Красноярске кореллируются с его надеждами быть с ней ?

Алекс
9 мая 2022 в 07:16

И в России можно жить,только на американскую пенсию,знаю одного немца,живёт в Новосибирске пенсия1800 евро.

8 мая 2022 в 13:31

Тимоти, подари девушке другую курточку, что это она всё время в одной и одной.