Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Генеральная репетиция парада прошла в центре Новосибирска — фоторепортаж со зрительского места
Генеральная репетиция парада прошла в центре Новосибирска — фоторепортаж со зрительского места

7 мая 2022 в 18:06

Поzорише.

я не робот
7 мая 2022 в 18:13

метро не работает будто там убежище , или почему?

Мощно и красиво. Ждём 9 мая.

7 мая 2022 в 18:16

Опять танки без резиновых накладок... как будто Локоть не знает мест куда асфальт нужнее потратить...

7 мая 2022 в 18:22

Странно что модератор пропускает комментарии явно антироссийские, а нормальные ответы не пропускает. Что это за бардак? Модератор проплаченный?

Красноармеец
7 мая 2022 в 18:34

А полусвастики зачем нарисовали?

Фея
7 мая 2022 в 18:39

9 мая, во время парада, будет сильный дождь и снег.

7 мая 2022 в 18:50

ТС не свисти - нет там "зрительского места", там есть только места на трибуне.
"плебс" обходится без мест, да и не видно ничего из за оцепления - чес слово не понимаю для кого проводится парад на пл. Ленина.

7 мая 2022 в 18:57

а кстати - пачиму виллисы и ГАЗ-ААА не под триколором?
- не скрепно!

Житель
7 мая 2022 в 19:04

куча людей придумали себе сказочку, верят в неё, готовы уничтожать других людей ради этой сказочки, и ПОХВАЛЯЮТСЯ этим, показывая, как можно наряжаться для убийства, и сколько сложной аппаратуры можно построить для убийства.

иииииииииииииииии
7 мая 2022 в 19:37

НГС превратился в рупор милитаризма

А почему менты в намордниках, честной народ бояться что ли ?

Гость
7 мая 2022 в 20:27

22 года маразма, народ отупел.

Гость
7 мая 2022 в 20:45

Я вот думаю. А в такие вот моменты, все в одном месте. А на обеспечении безопасности города кто-то остался?? Или Бабушка вахтёр и все?

7 мая 2022 в 20:57

Бесов корёжит от Праздника Великой Победы! Так и должно быть! Это наша Русская Пасха!

Гость
7 мая 2022 в 22:38

Устроили очередные пробари?????? Браво!!!!!! Зрители, а не посидеть ли вам дома?????

7 мая 2022 в 22:51

Лучше бы генеральную репетицию по тушению лесных пожаров провели, как раз мест для этого просто уйма 😠

акадЭмик
7 мая 2022 в 22:59

Приехал цирк в центр города, а на окраинах грязь, мусор, все раздолбано.. За то на площади шоу, но не надолго..

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
7 мая 2022 в 23:03

позор ! сейчас этот театр и пиар не нужны ! и так тошнит уже от пропаганды насилия и милитаризма

Феdя
7 мая 2022 в 23:28

дороги перекрыты для репетиции парада. Но в репетиции участвует 1000 чел, а в параде 2000. Будут еще репетировать с теми кто не принял участие? Если нет, то смысл репетиции в центре города?

Berkov
8 мая 2022 в 01:40

Посмотрите фото с настоящих парадов... Там, почему-то, люди стояли свободно, а не за загоном.
Хотя, будь дед жив здоров - на это мероприятие я бы его не повёз. Вообще вывез бы в деревню самую далёкую, без интернета, снабдил бы здоровенным запасом еды/воды и пусть бы там рыбачил на старости, без этого позорища.

8 мая 2022 в 05:04

А на кладбище
По традиции
Ни телег ни машин не видать

Генеральная
Репетиция-
Исключительная благодать!

Гость
8 мая 2022 в 06:17

А почему в метро на пл. Ленина нельзя было попасть?

Пенсионерка
8 мая 2022 в 07:05

Ну, прогоните уже по проспекту на параде мусорщиков Новосибирска как врагов. Пусть народ плюнет им вслед. И Локтя с ними.

Анатолий
8 мая 2022 в 11:00

Пиар во время чумы

Городовой
8 мая 2022 в 16:25

Деды воевали за социализм. Социализм уничтожен, а внуков зазомбировали и превратили в бесов.

vivo
8 мая 2022 в 20:41

Вот так бы и каждый день круглый год, 365 парадов. Хорошо, работать не надо, всем весело и красный локоть впереди на белом коне. Вы ещё удивляетесь, почему Китай так рванул в экономике и достижениях за последние 20 лет? Секрет прост, там люди работают, а не празднуют былые победы.

9 мая 2022 в 03:06

Праздник победобесия!