Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Мира парк» открылся после зимы — сколько стоит увидеть необычный амфитеатр и Критский лабиринт и когда заработает пляж
«Мира парк» открылся после зимы — сколько стоит увидеть необычный амфитеатр и Критский лабиринт и когда заработает пляж

Ну не знаю... были в прошлом году, ехать в этом уже не вижу смысла: ничего нового. Кто берет эти абонементы на несколько посещений? 😊

7 мая 2022 в 10:25

"По замыслу авторов, парк максимально приближен к естественной природе, поэтому здесь нет асфальтированных дорожек" Новосибирск похоже тоже, максимально приближен к природе и не имеет асфальтовых дорог.

7 мая 2022 в 11:38

Более чем спорный проект. Сам по себе Алексеев, вроде бы, человек не самый глупый и не очень плохой, но подобное навязывание своего мироощущения всем окружающим, полагая при этом, что его персональное видение "как оно правильно" достойно того, чтобы за это платили деньги, характеризует Андрея Анатольевича как будущего предводителя тоталитарной секты - в е признаки налицо - сам не пьёт и другим запрещает, стремится создавать закрытые сообщества, существующие исключительно по его правилам, берёт деньги за то, что должно быть либо совсем бесплатным, либо недорогим, стремится отдалиться от цивилизации и считает что люди должны к нему тянуться. Что-то мне не хочется посещать этот парк - там плохо пахнет (в метафизическом смысле)

7 мая 2022 в 09:50

Пенсионеры валом рванули? Ехать далеко, ходить много. Скамеек не вижу. И туалеты тоже наверное к естественной среде приближены. В кустах?

7 мая 2022 в 09:57

Алексеев и Ко пусть уже освободит остров в Бердском заливе, а потом со спокойной совестью представляет новые экологические и высокодуховные проекты.

Правая рука
7 мая 2022 в 09:54

800 рублей за вход? Да пошли вы сами,и пропади ваше дело пропадом. Еще и зона пляж отдельно платить 1000? Вы там совсем рехнулись,банкротьтесь, никто к вам не поедет

Гость
7 мая 2022 в 09:44

"Это первый частный парк в городе, который создал владелец «Мир..." - он не в городе. Причем далеко НЕ в городе.

Жительница
7 мая 2022 в 10:10

А летом еще комары и мошки прибавятся, не говоря уж про адское солнышко, от которого никуда не спрятаться - чистое поле этот ваш парк...

Гость
7 мая 2022 в 10:50

Лучше бы в городе еще один парк сделал,если уж хотел деньги вложить куда то. Вон в Краснодаре Галицкий какой парк забабахал. Понятно,что там и деньги другие,но и отдача будет другая. Там сделано для горожан и туристов,а здесь для кого? Городские не каждый поедет. Если кто то и поедет из любопытства,то только один раз, больше там делать нечего. У нас в городе парков очень мало,и те убогие.

Гость
7 мая 2022 в 09:50

Критский лабиринт и амфитеатр нужно смотреть в оригинале. А это все бутафория.

Святогор
7 мая 2022 в 10:32

Я в поле бесплатно гуляю. И в лесу тоже. И купаюсь и загораю тоже бесплатно.

Гость
7 мая 2022 в 10:41

Редкостное дерьмо этот паркец

горожанин
7 мая 2022 в 10:16

сомнительное развлечение

Человек в разбитом корыте
7 мая 2022 в 10:24

600 рублей вход и ещё на бензин по пробкам 1000? Нет, спасибо. Такие компании, как "Газпром", "Лукойл", "Энергия" должны бесплатно такие парки делать, чтоб автолюбители туда катались жгли бензин и масло.

Гость
7 мая 2022 в 11:19

Это не парк. Это материализованное жлобство его хозяина.

прости нас Юра
7 мая 2022 в 09:43

парк не в Новосибирске а в мошковском районе

Святогор
7 мая 2022 в 10:34

Необычный амфитеатр.... Если бы там гладиатопские бои устраивали, то ещё можно заплатить. А за камни в земляной канаве платить-сомнительное удовольствие. Не, ну ладно бы это древний оригинал был, а не современное творение, руками гастарбайтеров

Маша
7 мая 2022 в 10:02

А там лавочки есть посидеть, отдохнуть? Что-то не видно

7 мая 2022 в 10:34

Дороговасто!Если принять во внимание.что внучат шестеро,то и вовсе...

Гость
7 мая 2022 в 11:41

Так хозяин парка - сектант? А кто разрешил ему делать сектантский парк и брать с людей деньги за вход? Нужно проверить этого хозяина как следует.

Гость
7 мая 2022 в 12:19

Были прошлым летом, ещё закончен он не был. Ну такое. Ехать довольно далеко, цена тогда была раза в 3 ниже, так как парк в тестовом режиме работал и даже за 200 рублей больше бы не поехали, не на столько интересно. И ещё там Мира деревня рядом, почему-то навеяла что-то сектантское, какие-то «Дети кукурузы». Хотя термы Мира мне нравились, отличное место.

7 мая 2022 в 10:04

Ну что, ребята, поехали 🚕

Гость
7 мая 2022 в 11:52

А где там граница этого парка? Забора не наблюдаю. А нет забора - нет границы. Заходи и гуляй сколько хочется, загорай, пей, пой, танцуй. И вообще, почему я на своей Родине должен кому-то платить за то, что вышел на берег или в поле погулять?

Гость
7 мая 2022 в 11:19

Что это за 💩

Гость
7 мая 2022 в 15:37

Надо этому мужику в Венгеровском районе сквер в лесу заделать и через НГС рекламировать.

Гость
7 мая 2022 в 10:49

а ведь и правда какать и писать в этом дорогом парке можно только на травку и в кустики. и посидеть негде тоже. и что там делать и за что так много платить - непонятно.

8 мая 2022 в 11:33

В течении 15 лет уход за земельным участком приводит к праву собственности на него? горожан за дураков держат?

Гость
7 мая 2022 в 17:58

Старовер и язычник построил себе место поклонения своим идолам , а плати православный человек !

Гость
7 мая 2022 в 11:03

Шашлык там жарить можно хотя бы? Ни одной верандочки не вижу на фотках. За что платить?

Гость
7 мая 2022 в 11:08

Скажите, где в парке йоги - друзья хозяина и основателя парка????

Гость
7 мая 2022 в 11:28

Земли сельхозназначения под парк пустили? А потом под коттеджи пустят?

Вера/пенсионер
7 мая 2022 в 11:31

Ну не знаю, не знаю......добрые дела, нужно делать по доброму.......

Гость
7 мая 2022 в 11:36

Хозяины-барины)))Деньги лишние есть и время непонятно куда и непонятно что смотреть ехать - ехайте)))

Родился у метро.
7 мая 2022 в 14:49

Там жилой район светлый в 4 километрах. Рек нет. Озера ильная вода . Обь долеко. Мошковский р. Тоесть ты из города уезжаеш жить в район и все вопросы едеш решать в мошково. Так вот.

Гость
7 мая 2022 в 16:50

Йог Алексеев со своим парком в полях и лесах, похоже, пролетел.

Гость
7 мая 2022 в 17:16

Пляж из досок на болоте с комарами)))

Сергей
7 мая 2022 в 23:13

Я там все детство провел и поверьте ,раньше было лучше . Хорошо хоть к историческому кладбищу дорогу не перекрыли как Лаки парк

Виктория
7 мая 2022 в 23:35

Если дополнить парк беседками и лавочками для отдыха, то уже лучше будет!

Гость
8 мая 2022 в 07:55

Изъять эту землю надо назад, заставить снести все постройки и вновь пасти на ней коров. Представляете - вокруг города коровам уже негде жить. А ведь коровы - это настоящее молоко, а не пальма.

Маша унд Медвед
7 мая 2022 в 09:49

Хочу поехать!
Буду стараться, чтобы сложилось. Интересное, все ж, местечко, при всех вопросах.

Гость
7 мая 2022 в 12:19

Да шел бы этот парк и его хозяева, сами понимаете, в каком направлении. У меня дача есть, никому платить не надо, приехал, лег полежал, перекусил, грядки посмотрел, полил, потом баньку растопил, шашлык пожарил, пивка выпил, хорошо. А в парке что хорошего? Езжайте на дачи, дорогие товарищи! А у кого их нет - на дачи к друзьям и к родственникам;)

Гость
7 мая 2022 в 11:00

А Терешкова там уже находилась в красном пальто вся красивая?

Гость
7 мая 2022 в 11:31

Жулье земли сельхозназначения присвоило.

Гость
7 мая 2022 в 16:52

Сектанты всегда что-то странное выдумывают

Звезды Сантьяго
8 мая 2022 в 11:33

Видимо, интересное место. Но - Страусиная ферма, для посещения с детьми, круче)))

горожанка
8 мая 2022 в 14:11

Интересно. Но очень дорого . Интересно было бы узнать статистику посещений? Помимо того что дорого и далеко и рекламы то только на НГС. Интересно насколько это прибыльно ?

Гость
8 мая 2022 в 20:24

Интересное место. Реально есть на что посмотреть. И чем раньше вы это сделаете, тем лучше... Потому что когда проснуться комары, оводы и прочее... они все летят туда... и тогда не дай бог вам там оказаться... сжирают махом...

Мотает