Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации У Хилокского рынка прошел рейд по поиску нелегальных мигрантов — из-за него возникла пробка
У Хилокского рынка прошел рейд по поиску нелегальных мигрантов — из-за него возникла пробка

Ольга Смерч
6 мая 2022 в 20:05

Почему их не отправили на фронт биться за веру в РПЦ и Вождя???!

Гость
6 мая 2022 в 20:08

Закрывать все это надо, а не рейды проводить, и забывать про эти «рынки», включая Центральный, на равне с барахолками и остальным хламом.

зачем всё это?
6 мая 2022 в 20:09

Это ж АйТишники , им надо внж упрощённый

6 мая 2022 в 20:12

Пока вот такие хилки существуют ,не будет у города цивилизационного развития.И так город бардак.Посмотрел программу Э.Петрова про бывшего работника мэрии ,который башлял на дорогах.Волосы дыбом.А сколько еще не пойманных ,вот из-за таких плюс попустительство высших руководителей ,город застрял в 90-х.

Гость
6 мая 2022 в 20:25

Уберите Хилокский совсем - и там больше не будет мигрантов

6 мая 2022 в 20:34

Там дорогу на кладбище разбомбили неизвестные Навальнисты, мэру плевать что умершие в гробу прыгают в ямах по Локоть пока едут в последний путь.

6 мая 2022 в 20:39

Столько возни за-за семерых нелегалов??? Может стоит вообще прикрыть рынок, району только на пользу пойдет.

333
6 мая 2022 в 20:58

мобилизацию с них начать

6 мая 2022 в 21:11

Шерстите их там вместе с ценами#борзеют по полной!

Гость
6 мая 2022 в 21:13

Наше правовое государство вышлет их сразу… в Украину воевать.

Гость
6 мая 2022 в 21:23

Вышлите Локтя и Травникова!!! Устройте рейд в мэрии и обладминистрации!

6 мая 2022 в 21:25

Семь человек, всего лишь семь человек 🤦🏻‍♂️

6 мая 2022 в 21:28

Само понятие, трудовые мигранты, подразумевает трудиться. Там же, одни ” бизнесмены” и криминальный элемент.

Гость
6 мая 2022 в 21:39

Пока коренные россияне гибнут ,среднеазиаты кайфуют,кажется их стало еще больше,у них на родине вообще кто то остался?

6 мая 2022 в 21:43

то есть... наши полицаи не умеют работать так, чтобы людям не пакостить?

Гость
6 мая 2022 в 22:12

Таки ой, 7 нарушителей нашли!

Гость
6 мая 2022 в 22:42

Стадный рефлекс у них,на родине баев своих боятся,а сдесь им кажется что все можно,но это только им кажется

6 мая 2022 в 22:44

почему семь? или они самые бедные или в машине больше места не было

Гость
6 мая 2022 в 23:31

А я думал работников для спецоперации там искали?

6 мая 2022 в 23:34

Гоу хом👍🏻

789456
6 мая 2022 в 23:36

Чо попало творят, в стране и так мало народу, а в связи с последними событиями будет еще меньше, они еще и выдворяют, радовались бы что хоть такие приезжают!

Гость
6 мая 2022 в 23:37

Щас тож росияне ,начнут писать натсиисты вы

6 мая 2022 в 23:42

Как тут многие подметили: овчинка выделки не стоит. Не могут победить этот срач халифстанский(рассадник инородцев) ни местная общественность, ни депутаты, ни даже.. - решение местной прокуратуры. И это факт!

Гость
6 мая 2022 в 23:50

Кого то ждёт судьба Тельмана Исмаилова в мэрии

🇷🇺Z За Россию! За Путина!Z🇷🇺
7 мая 2022 в 00:44

Лучше бы навальнышей отлавливали как следует!

рейд
7 мая 2022 в 01:12

В мечети нужно было у выхода рейд проводить, а не ерундой заниматься

Коля
7 мая 2022 в 03:14

Тузика среди этих семерых небыло?

фарид
7 мая 2022 в 05:08

В мечети нужно спросить там знают всех своих.

граница
7 мая 2022 в 05:14

На границе нужно сразу задерживать . Зачем они едут в Россию?

Житель
7 мая 2022 в 08:06

На гусинке рейд проведите, на кольце трамваев. Это просто полный бардак. Вонь стоит несусветная, от пекарен, кафешек ихних. Они там живут, на столах спят. Действительно от властей толку нет

Гость
7 мая 2022 в 09:58

Ну хоть по семь мигрантов,но каждую неделю,тогда ещё можно как-то это безобразие терпеть,зная что количество их уменьшается.

7 мая 2022 в 10:17

Как всегда,для галочки... Недавно гуляла тихими тропами общества Ветеран,что за ул.Снежиной. Три закладчика рыли землю, с телефонами в руках. Хорошо,что навстречу мне выбежала стая дачных знакомых собакенов. 4 шт...Копатели сразу за забор спрятались. Вовремя хвостатые решили мимо пробежать!!! Это чо...наши,зарегистрированные жители? Которые по сути,не наши? Документы купленные в 90-е и 2000-е? Их вроде шерстить собираются.Должен закон выйти. Последняя надежда...Мероприятие для галочки,как всегда. Премию дадут...😎

Просто человек
7 мая 2022 в 13:16

Рейд для галочки а хилокская это что то часто езжу там это грязь вонь мусор там вообще забытый уголок для городских властей если они у нас есть

НСО 15
8 мая 2022 в 00:05

Новосибирский ЧЕРКИЗОН! Когда уже правоохранители займутся по настоящему?

ОЛЕГ
18 июня 2022 в 16:51

ВЫ серьезно? Там их человек 300 минимум и это Те кто стоит на Хилокской!
Господа полицейские тут тупо мимо проезжают, видно проплачено ехать мимо!
Надо объединятся похоже и самим брать в руки ситуацию на районе! На НАШЕМ районе!

18 июня 2022 в 17:19

Там их вдоль Хилокской человек 300! Господа полицейские тупо мимо быстро проезжают (видно все оплачено за скорость)! A если Мы столько вместе соберемся? ОМОН через 15 минут прибудет! Может надо брать самим ситуацию на НАШЕМ районе?