Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Красное знамя Победы подняли над Оперным театром в Новосибирске — фоторепортаж с высоты
Красное знамя Победы подняли над Оперным театром в Новосибирске — фоторепортаж с высоты

6 мая 2022 в 14:44

Выглядит лучше трехцветного

Гость
6 мая 2022 в 14:45

Безумие какое-то.

789456
6 мая 2022 в 14:46

Маразм крепчал, .............!

6 мая 2022 в 14:46

Получается, взяли таки Оперный! И теперь он снова Оперный театр, а не новат!

прости нас Юра
6 мая 2022 в 14:47

новость достойная нгс

6 мая 2022 в 14:48

Не снимайте его пожалуйста!
Никогда!

789456
6 мая 2022 в 14:50

Напишите еще кто и что у кого поднял, очень интересно!

Я думаю, что вся страна бы прильнула к экранам телевизоров, чтобы посмотреть процесс смены российского флага на красное знамя.

6 мая 2022 в 14:52

А ведь Победа в ВОВ для нынешнего главного - едва ли не единственная победа. Знали бы красноармейцы, Жуков и Сталин, за кого воюют...

Михаил Cut, use, off
6 мая 2022 в 14:55

Молодцы, театр вернули народу, всем теперь по карману сходить в Оперный.
Над Норникелем, Газпромом, Уралкалием, Роснефтью, Северсталью, РЖД, Росатомом, РусГидро, Росэнерго и т.д. когда повесите красное знамя победы?

нонейм
6 мая 2022 в 14:56

Радует. До слёз.
А теперь:
- снимите драпировку с мавзолея В.И. Ленина;
- провозгласите роль и достижения в ВОВ РУССКОГО НАРОДА по И.В. Сталину;
- проведите посадку "проводников" неолиберальной политики РФ порследних 30 лет...
Ну и далее - по списку...

Освободили от Кехмана ?

Гость
6 мая 2022 в 15:01

Флаг подняли, а экономику когда?

6 мая 2022 в 15:03

Правильное Знамя.

Город
6 мая 2022 в 15:04

Были в Барнауле, город отмыли, покрасили поребрики, флагов много, они новые, яркие, очень красиво город подготовили к празднику. У нас же выцветшие флаги, ощущение, что они совсем не новые....пыль, грязь и мешки мусора по городу....Ну как обидно то.

Петя
6 мая 2022 в 15:05

Ходил в магазины - проверял цены на сахар и прочее. В банки заглядывал - доллар спрашивал.

Нет. Не помогло знамя☹️

Ответ пригожкам
6 мая 2022 в 15:05

Привет, совок.

УВася
6 мая 2022 в 15:06

21 век на дворе, а сделать на шпиле механизм по подъему флага не могут. Зато на 400млн. подсветочку забубенили. Когда прокуратура проверит эту мутную схему Кехмана и Мединского?

6 мая 2022 в 15:07

А в буфете наливают фронтовые 100 грамм?

6 мая 2022 в 15:13

Как выяснилось, не все тут знают, что такое "знамя победы". НГС, а устройте к 9тому мая тест на знание героев ВОВ. А то тут по комментам все такие "образованные" сидят западными СМИ. Интересно, они хоть что-то из истории знают.

6 мая 2022 в 15:14

Учись и работай, участвуй в борьбе. И красное знамя доверят тебе!

Леопольд Кехманов
6 мая 2022 в 15:16

С каждым годом театральные постановки становятся масштабнее, как и все остальные "дела" в Столице Сибири.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
6 мая 2022 в 15:16

символ безграничной власти над народом России и его полного бесправия

Петро из Львива!
6 мая 2022 в 15:21

Россияне! Братья! Все настоящие Украинцы, завидуют Вам! Мы тоже хотим , чтобы Знамя Победы, подняли над каждым городом Украины, и искренне надеемся, что Вы его поднимите над всеми нашими городами, и освободите нас от фашизма и нацизма. Мы не хотим европейских ценностей, и хотим идти рука об руку с Россией! Мою страну развалили майданутые, по западной указке. Братья Россияне , посмотрите на нашем горьком примере, к чему приводят майданы. Слава Путину. Слава Великой России!

Куда мы катимся? На Украине бои гибнут люди победить не могут в флаг ставят!

Розалия из Бразилии
6 мая 2022 в 15:30

И нас!

Прохожий
6 мая 2022 в 15:33

На фото с высоты отлично видно, какое жуткое коричневое марево висит над городом. Лучше бы решением проблем занялись, чем флагами размахивать. Но понятно, что это куда сложнее - это ж тогда, страшно сказать, работать нужно, а не просто языком молоть на пресс-конференциях и оклады получать.

Победа была под красным знаменем, это правильно.

Олег
6 мая 2022 в 15:40

Можно этот флаг уже и навсегда оставить..

Гость
6 мая 2022 в 15:57

Хоть кто нибудь сможет расшифровать аббревиатуру на Знамене Победы ?

Гость 369
6 мая 2022 в 16:18

Я переслушаю 9 мая песни военных лет Дмитрия Хворостовского, посвящённые маме.

Как есть
6 мая 2022 в 16:59

В свете последних событий в Украине, Эрэфия полностью дискредитировала память о событиях 80 летней давности. Государство с идеологией имперского фашизма не имеет на это морального права.

6 мая 2022 в 17:01

самый лучший флаг ..не про СССР речь,а про флаг

6 мая 2022 в 17:02

Предлагаю водрузить просто знамя СССР. И там его и оставить.

Александр
6 мая 2022 в 17:16

Я лично вместе с одним, двумя помощниками вешал и снимал флаги на шпиль купола Оперного театра когда работал несколько лет в театре..... Альпинистов не приглашали! Мы работали в механическом цехе театра... Горжусь этим!

свой
6 мая 2022 в 17:33

Красиво!!!👍👍👍

Александр
6 мая 2022 в 18:04

С 24 февраля право на этот флаг у Рашки больше нет.

старожил
6 мая 2022 в 18:05

Кстати, год назад театру оперы и балета исполнилось 75 лет. Кехман умудрился и здесь примазаться со своим новатом к юбилею, так и писали везде:
75-летие Новата.
Какой новат? Всю жизнь театр называли в обиходе Оперный и вдруг 75 лет новату

6 мая 2022 в 18:24

а что великий промышленный город Новосибирск не в силах придумать систему спуска-подъема флага с тросиками и роликами? обязательно нужно пром. альпинистов привлекать?

старожил
6 мая 2022 в 18:52

Недавно Кехмана видел. На фотографии.
Бороду сбрил.
К чему бы это?
Сдаётся мне, что собрался вслед за элиткой (Галкин, Ургант и иже с ними) рвануть на свою историческую родину

Вера/пенсионер
6 мая 2022 в 19:09

Очень КРАСИВО! Всех с наступающим Днём ПОБЕДЫ! Всем ЗДОРОВЬЯ!

ииииииииииииииииии
6 мая 2022 в 19:25

Оперный театр взяли, значит. На это они способны !

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
6 мая 2022 в 20:39

маразм крепчал

6 мая 2022 в 22:15

Кто же взял наш главный театр?

Владимир
6 мая 2022 в 22:38

пора и другие флаги в городе поменять на красный!

7 мая 2022 в 03:30

С этой бы крыши парад посмотреть😌

Гость
7 мая 2022 в 09:21

Как- то ... Нет слов. Причем здесь победа? Над кем? Если в честь праздника, понятно. Если в честь сегодняшних событий- стыдно. Побеждать надо в искусстве, науке, промышленности. А это позор! Мои дела ,наверное, в гробу переворачиваются.

😢😢😢
7 мая 2022 в 13:34

Красный флаг на фоне жуткого смога!
Очень символично 🤦‍♀️