Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Красный проспект в центре Новосибирска перекрыли для подготовки к 9 Мая — как это выглядит
Красный проспект в центре Новосибирска перекрыли для подготовки к 9 Мая — как это выглядит

5 мая 2022 в 18:06

Блеск! Перекрыть дорогу в час пик! После 19:00 не вариант репетировать?!

5 мая 2022 в 18:24

Для кого трибуны сооружают? Для чинуш, чтобы посмотреть парад комфортно?

5 мая 2022 в 20:37

Проведение репетиций в час пик с кучей неудобств для горожан наглядно дает понять приоритеты государства. Провести репетицию ночью, но вызвать недовольство пары тысяч военных? Нет уж, лучше пусть потерпят пара сотен тысяч гражданских.

5 мая 2022 в 18:32

Спасибо город ещё не перекрыли ради этого парада! А вообще парады устраивать не время, чуть ли не каждый день в область гробы приходят с "операции", пышные торжества устраивать всё равно что пир во время чумы.

5 мая 2022 в 22:28

Да наши предки Рим спасли !
басня про гусей . но и сегодня актуальна

5 мая 2022 в 21:14

Пора бы уже сделать место за городом где проводить все массовые мероприятия начиная от дня бега заканчивая парадом и днём города какой нибуть большой парк.

5 мая 2022 в 18:10

Военных почти нет. В параде участвуют курсанты, женщины в форме и студенты СГУВТа.

Нгс вы как первобытные, как и каждый год он выглядит

5 мая 2022 в 18:58

ДОРОГ И ТАК НЕТ, ЕЩЁ ВОТ ЭТО...

Neo
5 мая 2022 в 18:41

вас кинули

Гость
5 мая 2022 в 19:12

А что собрались праздновать-то?!

ииииииииииииииииии
5 мая 2022 в 20:55

чего бы вам всем плохого пожелать ?
А, я просто пожелания украинцев ретранслирую

Гость
5 мая 2022 в 19:46

нужно проводить мероприятия продуманно чтобы жители города могли спокойно после работы добраться до дома без пробок можно было провести после20часов а не в часы пик

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
5 мая 2022 в 18:05

свежие гробы понесут или на повезут на танках и БТР ах?

Гость 368
5 мая 2022 в 18:31

Увидел ГАИ. Они существуют!

5 мая 2022 в 18:41

Zа Победу!!! Горжусь нашим парадом!!!

Хватит
5 мая 2022 в 18:16

Лучше было отменить. Какой парад...

11111
5 мая 2022 в 19:33

Хорошо бы пешеходную улицу в центре города сделать, где жители могли бы гулять семьей. Во всех городах крупных есть такие улицы.

Гость
5 мая 2022 в 19:03

Баннер во весь муравейник с номером телефона это нормально на день победы?

оператор
5 мая 2022 в 22:21

А чего такие мутные и невыразительные фото?
Нормального фотографа пригласили бы