Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации «Достаточно большой объем замечаний»: губернатор НСО ответил, лишат ли «Экологию-Новосибирск» статуса регоператора
«Достаточно большой объем замечаний»: губернатор НСО ответил, лишат ли «Экологию-Новосибирск» статуса регоператора

5 мая 2022 в 11:48

Вот видите друзья-и тут враги постарались!!!!Экология не платит лизинговые платежи-а у нее их посмели потребовать-о как!!!! Видимо в мусорной проблеме обвинят лизинговую.-вот ребята кто главный зачинщик то!!!!!

Плетение на коклюшках
5 мая 2022 в 11:49

Вологодские кружева🔥

5 мая 2022 в 11:50

Кстати, благополучная эпид.ситуация должна быть самой приоритетной задачей городских властей. Тем более, лето на носу.
Чего ждут? Холеры и прочих хворей? Так ведь дождёмся.

Руководство города и области слабаки и тряпки.

5 мая 2022 в 12:05

может кто-нибудь догадается вызвать Центральное телевидение

5 мая 2022 в 12:05

эта "ёкология новосибирск" завод мусороперерабатывающий построила или собирается продолжать вывозить мусор на полигоны тбо? а с чего тогда повысили стоимость вывоза мусора?

Гость
5 мая 2022 в 12:06

Просто"фиксики" какие то. Сколько уже можно фиксировать, когда начнут решать и делать???!!!

Семен
5 мая 2022 в 12:09

Стыд и позор таким "руководителям"!
Какое им дело до жителей или потребителей услуги.
Живут за городом, ездят на санкционных машинах! Не жизнь, а МАЛИНА! Пусть подрядные организации, водители сидят без денег, зато "ВИС" сытые!

Гость
5 мая 2022 в 12:13

А что она хоть одно свое обещание выполнила, заводик заработал? Теперь все поняли что от губернатора ничего не зависит. Решил время потянуть максимально.

Berkov
5 мая 2022 в 12:16

Последний умный и честный губернатор в РФ, Сардана Авксентьева, ушла сама. Последний умный и напористый губернатор в РФ, Сергей Иванович, сидит.
А чего на губернатора пенять, коли сами на улицу выйти не хотели? Даже когда было разрешено, даже до пандемии... Помните года 2 назад пожары были беспрецедентные? Когда город рыжим дымом затягивало на 2-3 дня? А через пару дней после, в воскресенье, Сергей Бойко организовывал согласованный митинг в центре, чтобы заставить власти тушить эти пожары и возраждать лесохрану. В 12 дня, в хорошую погоду... Но горожан пришло человек 200 наверное. При том, что реально за неделю до того просто задыхались. И в тот день я прочувствовал, что Новосибирск - обречённый город. Мэра можно сменить, дороги можно отремонтировать. Даже от точечной застройки можно избавиться и парки восстановить. Но как восстановить потерянное население? Это стоит неимоверных усилий и это ни одному политику-оппозиционеру не сделать.
Жалею только, что тогда начал слишком вяленько к переезду готовиться.

Бездетный бич (забанен)
5 мая 2022 в 12:20

Типичный пример бизнеса в росии: собираются с населения деньги по-максимуму, делается работы по-минимуму. Все средства идут в нужный карман, нужным людям. Поменять компанию или составить конкуренцию низя.

Гость
5 мая 2022 в 12:31

Ну а если большой объем замечаний, так быстро реагировать нужно, а не время тянуть.

Гость
5 мая 2022 в 12:32

«…пока не собираются лишать статуса регионального оператора.» - потому что если это сделать, то кто-то точно лишится должности и статуса губернатора)) А поэтому ничего губернатор с регоператором сделать не в состоянии. Кто будет всегда виноват во всех претензиях города по вопросам мусора?? Правильно, не Экология!

Старушенция
5 мая 2022 в 12:38

Интересно, где у нас в городе такие баки для мусора? Где-то в новых районах?

Гость 368
5 мая 2022 в 12:40

Узбагойтесь. Они не уйдут. Точка.
А коммерческий шантаж - это банкротство🤔

Александр
5 мая 2022 в 12:56

Всё очень просто, у нашего губернатора срабатывает инстинкт самосохранения! Всё же знают кто главный на этих помойках.....

гость
5 мая 2022 в 12:59

Ну тогда берите лопаты, метла в руки и убирайте мусор, а экология пусть работает дальше, в чем проблема? Грязь, разбитые дороги? Не беда, засучи рукава и вперед трудится отвечая за свои слова и подписи, а Локоть, а что Локоть он подписи поставил, а Вы г-н Травников лопату и метлу берите и работайте. На самом деле это бред конечно, человек не справляющийся с обязанностями в течении многих лет не должен работать на таком месте! Не находите?

Наталья
5 мая 2022 в 12:59

Да черт возьми. У нас на улице уже 3 недели не вывозят. Вонь стоит. Когда же это кончится? Как и неуборка снега. И неремонт дорог. Нужно власть менять. А не оператора по мусору.

или
5 мая 2022 в 13:00

чинушам не с руки подставлять своих, а свои для них - это пролоббированный "бизнес", а не сограждане.

5 мая 2022 в 13:01

" я бы не торопился принимать решение, потому что мы понимаем, что сегодняшняя ситуация спровоцирована искусственно. "
Конечно искусственно! "Экология НЕ ПЛАТИТ подрядчикам за работу и арендодателям за предоставленный транспорт, но зато очень вовремя оплачивает хозяевам их прибыль! Чтобы хозяева директора не поменяли...

Гость
5 мая 2022 в 13:08

Мусор свозить к мэрии и к дому правительства. И все. Пусть убирают напрямую.

5 мая 2022 в 13:15

Что то здесь корупцией попахивает.

5 мая 2022 в 13:31

Да ладно, потерпим, главное что митингов за мир не устраивают!

5 мая 2022 в 13:53

Проблемы не во всем Новосибирске с вывозом мусора, если что.
Разборки владельцев, как обычно втягивают всех нас в конфликт!

Гость
5 мая 2022 в 13:55

То, что нельзя изменить в стране, - это всё есть Путин.

5 мая 2022 в 13:55

Пока всё фиксируется ... это пока будет вечно ... губернатор должен быть таким , что если трахнул со злости кулаком по столу и Москва тебе не указ , ибо ты решаешь государственный вопрос , а не личный ...

Татьяна
5 мая 2022 в 14:01

Все понятно: кажется это компания из Питера приехала к нам убирать мусор, а зам министра по дорожному строительству, обвиненный во взятках, приехал к нам строить дороги из Тюмени! Сразу было понятно, что они грабить приехали, зачем им наш город. Было понятно, а теперь видно как с мусором и с дорогами.

Гость
5 мая 2022 в 14:08

Если будут основания, то примут меры, а пока дали возможность исправиться.

Донна
5 мая 2022 в 14:09

Что за люди, в чем сложность сложить пакеты в контейнеры?

Щавель
5 мая 2022 в 14:09

Конкуренты не дремлят, смотрят на слабые места, усиливают там.

Гость
5 мая 2022 в 14:09

Поживем, увидим.

Житель
5 мая 2022 в 14:10

Необходимо точно определится до жаркой погоды. Иначе совсем плохо будет.

Гость
5 мая 2022 в 14:11

Замечаний должно быть не только много, они же бывают мелкие, тогда не достаточны.

Сыроежк
5 мая 2022 в 14:11

Пусть сначала этот рег оператор вывезет весь мусор, который продолжает лежать на улицах. А уже потом с ними прощаться.

Гость
5 мая 2022 в 14:11

Вопрос сложный, так просто его не решить.

50 на 50
5 мая 2022 в 14:13

Торопиться точно не стоит, но и откладывать нельзя. Установить дедлайны. Не справляются, до свидания.

СуперУася
5 мая 2022 в 14:13

Почему вообще сложилась такая ситуация? Кому это выгодно?

Гость
5 мая 2022 в 14:14

Новосибирск тебе и область нашу, Травников, не жалко? Ну, конечно, ты же варяг из Вологды, временщик, что тебе о нас думать. Главное, место не потерять и потом дальше пристроиться.

Хам
5 мая 2022 в 14:23

Кто бы сомневался. Они сами ничего не решают,за них другие думают,повыше.

Владимир
5 мая 2022 в 14:34

перевелись настоящие хозяйственники, которые в рот начальству не заглядывают... а вдруг станет "экс"... сразу найдут уголовку!

суть
5 мая 2022 в 14:35

Как Москва скажет - так и будет. На местаз разрешается только фиксировать.

Гость
5 мая 2022 в 14:52

тарифы есть - заводов нет , губернатор- чиновник есть - решений нет.прибыль у хозяев и чинуши , а нам повышенный тариф и горы мусора . гениальное управление .

Гость
5 мая 2022 в 14:59

Хорошими делами прославиться НЕЛЬЗЯ! Вот по этому принципу и работают наши чиновники.Оставят после себя только негативные отзывы.

Юнона
5 мая 2022 в 15:41

Для того чтоб принимать решения,желательно народ-услышать работяг, а не позволять давить рабочий класс в угоду большесумов( которые пугают детьми и семьями).Нельзя отрываться от народа нужно ему служить.( Служитель народа называется профессия.)

Мадонна
5 мая 2022 в 16:09

Надо уже что-то решать с мусором. Привлекать больше рабочих временно, например

Гость
5 мая 2022 в 16:10

У нас во дворе убирают мусор, не замечал проблем. Не знаю, как в других районах

Жека
5 мая 2022 в 16:11

Либо пусть убирают мусор, либо штраф платят в казну. Мы ведь услуги исправно оплачиваем

Павел
5 мая 2022 в 16:11

А вот совсем и узнаем. У меня знакомый грузчиком работает, очень интересно, сколько они получили за выгрузку мусора)

Олег
5 мая 2022 в 16:11

Скоро Экология-Новосибирск напросится, что они перестанут быть регоператором. Каждый раз с ними какие-то проблемы возникают.

Богатырь
5 мая 2022 в 16:12

Вы меня простите, но Экология-Новосибирск в последнее время чудит уж слишком часто

Гость
5 мая 2022 в 16:12

Пусть только выполняют свои обязанности нормально, а то за вывоз мусора мы платим исправно, а они не вывозят его нормально.