Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации «Эпидситуация не предполагает жестких ограничений»: губернатор НСО ответил на вопросы журналистов (онлайн)
«Эпидситуация не предполагает жестких ограничений»: губернатор НСО ответил на вопросы журналистов (онлайн)

5 мая 2022 в 21:59

Предполагает, не предполагает, а празднование 1 мая не патриотично зажали.

Эх, вы !
5 мая 2022 в 22:55

Вот тут наш горе-управленец в своей стихии-журналисты ,микрофоны, ответы на вопросы, которые ни к чему не обязывают и за которые никто не спросит.
Говорить не мешки ворочать.
А что ,с пожарами и их предотвращением боремся СМСками, мусор вывозим обещаниями разобраться (в который раз), а к дорогам и дуракам мы вроде уже как бы и привыкли-"само растает" ....
Боливар(жители НСО) не вынесут двоих(его и Анатоля)

Гость
5 мая 2022 в 23:13

Когда появятся в штатах каждого двора
и организации дворники с мётлами для ежедневной уборки? Когда высадят взрослые (!) деревья вдоль улиц и во дворах? Когда все убитые газоны защитите от наездов машин? Мэрия не решает эти вопросы, уберите ответственных лиц и щаместите на другие! Областная администрация и лично товарищ (да!не г-н, а товарищ) Травников, ответьте! Возьмите в столь катастрофичной ситуации для города управление на себя! Решите эти вопросы! Это самое простое, без чего нельзя жить городу. Виновных в коррупции из администрации и мэрии - (в том числе с ситуацией с Экологией) - посадить!

5 мая 2022 в 23:18

Как в Новосибирске и области обстоят дела с охраной предприятий, оборонных объектов, сельхоз угодий, в свете повальных поджогов по всей стране?

Мария
6 мая 2022 в 06:45

У нас на Кирова 322 в прошлый раз вывезли, а сейчас вообще жуть какая. У нас огромная территория с парковкой, так баки вываливают и ставят перед мусором. Уже продвинулись очень далеко. Думаю целая машина нужна, только на нашу мусорку … это конечно ужас

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС