Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Недалеко от нового ЛДС построят спорткомплекс для прыжков на батуте — в него вложат 34 миллиона
Недалеко от нового ЛДС построят спорткомплекс для прыжков на батуте — в него вложат 34 миллиона

5 мая 2022 в 14:25

У ЛДС стоимостью 14млрд. руб построят батутник за 34млн?:)))

5 мая 2022 в 14:32

34 миллиона? Это что за сарай такой? Сейчас тонна арматуры 82000, тонна двутавра 108000.

5 мая 2022 в 14:33

Это дополнительная стартовая площадка для Рогозина , для запуска ракет в космос ... его идея ...

5 мая 2022 в 14:49

Пошла пилёжка последней зелёной зоны Кгивощёкова....ещё школы кёрлинга нам не хватает и двогца для игры в подкидного.

5 мая 2022 в 15:29

Я правильно понимаю, что Новосибирск становиться стартовой площадкой для освоения Космоса?

5 мая 2022 в 15:01

барагозинский космодром строить собираются?

Кость
5 мая 2022 в 14:55

Когда планируется открытие парка возле нового ЛДС? Хотелось бы там погулять.

Евгений
5 мая 2022 в 15:11

ГОРОДСКАЯ ВЛАСТЬ СРОЧНО ДАЙТЕ РАСПОРЯЖЕНИЕ О ПРЕКРАЩЕНИИ УНИЧТОЖЕНИЯ "ЛЕКГКИХ" НАШЕГО ГОРОДА!!! УНИЧТОЖЕНИЕ ДЕРЕВЬЕВ ВЕДЕТ К ГИБЕЛИ ФЛОРЫ И ФАУНЫ. И В КОНЕЧНОМ СЧЕТЕ ПОВЫШЕНИЯ ЗАБОЛЕВАЕМОСТИ И СМЕРТНОСТИ ЛЮДЕЙ!!! НОВЫХ ДЕРЕВЬЕВ НЕ ВЫСАЖИВАЮТ!!! В СВЯЗИ СО СТРОИТЕЛЬСТВОМ 4 МОСТА В ГОРОДЕ УНИЧТОЖЕНО ПРАКТИЧЕСКИ ПОЛОВИНА ЗЕЛЕНЫХ НАСАЖДЕНИЙ!!! ПЕСЧАННЫЕ БУРИ НА СТОРОНЕ ЛЕВОГО БЕРЕГА ОКТЯБРЬСКОГО МОСТА СТАЛО УЖЕ НОРМОЙ!!! ЭТО ЧТО ГЕНОЦИД ГОРОЖАН?! ПРЕКРАТИТЕ УНИЧТОЖААТЬ ДЕРЕВЬЯ!!! SOS! SOS! SOS!

5 мая 2022 в 16:52

Олимпиада с внешними врагами нам теперь ещё долго не светит...

прости нас Юра
5 мая 2022 в 14:21

на мне жена сверху не плохо скачет

Гость
5 мая 2022 в 14:33

Точно. ведь как удобно будет сигануть с коммунального моста на батут? Ну гиганты мысли...

999666
5 мая 2022 в 14:51

Чем опять недовольны нытики? Лучше б новый ТЦ построили по вашему?

бддз08
5 мая 2022 в 16:18

достали ПСД 2000 года ????? Лихо. Надеюсь и проект входит в эту стоимость ????

Гость
5 мая 2022 в 14:34

Проект Рогозина, что ли? Космонавтов готовить?

Гость
5 мая 2022 в 14:54

Давно пора разбавить торговлю, слишком уж много там магазинов. Пусть народ лучше спортом занимается.

Самоцвет
5 мая 2022 в 14:54

Это правильно! И вообще в каждом районе нужно строить спортивные объекты как в СССР. И кружки сделать бесплатными или практически бесплатными.

Гость
5 мая 2022 в 15:02

деньги лишние появились?
Снизьте цены!

5 мая 2022 в 14:58

ну щас заживем! ура, слава путину
напрыгаемся всласть

6 мая 2022 в 12:00

хорошая новость. спортивные объекты нужны городу. очень не хватает еще велотрека.
это намного лучше, чем строительство бц, тц и трц, которые на каждом шагу.

Смит
5 мая 2022 в 14:45

Если я правильно понимаю, лесной массив будет дальше "осваиваться". А как же перспектива развития и соединение парка с Бугринской рощей?

Ярослав
5 мая 2022 в 14:55

С учетом транспортной доступности очень разумное решение.

Eselbaum
5 мая 2022 в 15:00

Как я помню, ещё в 80-х годах всё левобережье в районе Октябрьского моста планировалось под сплошную спортзону (Новосибирские Лужники). Потому была запланирована станция Спортивная. Но тогда по каким-то причинам денег не дали. Пусть будет хоть с запозданием в 40 лет.

Ирина Андреева
5 мая 2022 в 16:04

Получится такой своеобразный спортивный городок и это круто. Спортом нужно заниматься.

5 мая 2022 в 14:56

Какие олимпийские резервы, если на Олимпиаду не пускают!

Введите имя
5 мая 2022 в 15:12

правда, что Терешкова списала свой образ с Матвиенко ?

Гость
5 мая 2022 в 14:23

шашкодром и доминохолл постройте

прости нас Юра
5 мая 2022 в 14:22

и что? зачем мне это знать в этой стране сырьевой ничего не надо...вы посмотрите как баку выглядит красиво не говоря уже про Париж и тд

Друзь
5 мая 2022 в 14:53

Прыжки на батуте вещь не безопасная. Соблюдайте все меры предосторожности!

Мидея
5 мая 2022 в 14:53

Со временем там получится спортивный район.

Гость
5 мая 2022 в 14:52

Удобнее когда все в одном месте или очень близко.

Дейли
5 мая 2022 в 14:51

Места там достаточно, можно построить и другие спортивные объекты.

Нет тому, о чем нельзя говорить.
5 мая 2022 в 15:02

Батутный центр им. Рогозина.

6789866
5 мая 2022 в 15:15

какие гневные комментарии -ух как всем стало страшно ...

Девяточка
5 мая 2022 в 16:04

О отлично! А стоимость билета попрыгать сколько будет стоить?

Мадонна
5 мая 2022 в 16:07

Наш ребёнок волейболом увлекся, теперь на тренировки возим в новый центр

Положенец
5 мая 2022 в 16:07

Теперь и в Новосибирске будет такое место) Очень жду, как там все будет выглядеть)

Роман
5 мая 2022 в 16:06

Я бы и сам не прочь попрыгать) есть детский батут на даче, но взрослого он не выдержит

Гость
5 мая 2022 в 16:05

Прыгать на батуте нужно с тренером, иначе можно травму легко получить

Олег
5 мая 2022 в 16:10

Будущим чемпионам будет заниматься одно удовольствие в таком спортивном комплексе.

гость.
5 мая 2022 в 16:11

Олимпийского резерва. Ну обхохочешься. С кем будут соревноваться?

Neo
5 мая 2022 в 18:48

И название сделайте - рогкосмос

Бам
5 мая 2022 в 18:51

Такой парк был хоть и дикий сейчас за..рут все и вырубят в азарте освоения деньгофф

11111
5 мая 2022 в 19:44

Метро постройте. Будет много станций метро, меньше станет пробок. Лучше станет экология.

Андрей.
5 мая 2022 в 20:28

И школу олимпийского резерва по резиночке и пекарю. И высшую школу спортивного мастерства по забиванию козла.

Ирина
5 мая 2022 в 21:54

Дороги бы лучше делали, расширяли. И электропоезда скоростные в отдалённые районы. С грязью боролись в городе и раздолбанными дорогами везде ужас.

Дмитрий
6 мая 2022 в 09:26

Путинская эпоха рай для физруков и всякого рода спортсменов. От спортивных площадок во дворах, центров Позднякова и Подгорного и до Олимпийских объектов в Сочи. Физруки управляют Россией.

Гость
5 мая 2022 в 14:26

Нужна база рядом для тренировок в наперстки. Позже двинем наперсточников на Олимпиаду.

5 мая 2022 в 15:24

Роскосмос строит?

Гость
5 мая 2022 в 14:23

Такое впечатление, что им деньги некуда девать?

Гость
5 мая 2022 в 14:22

Ну да... Олимпийский резерв, сейчас очень актуален с их батутом. Лучше уж там спортивной рыбной ловлей заняться, хоть какая то польза будет.