Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

199 комментариев к публикации «Показал средний палец, плюнул и ушел». Новосибирец годами ломает машины соседей, и ему за это ничего
«Показал средний палец, плюнул и ушел». Новосибирец годами ломает машины соседей, и ему за это ничего

5 мая 2022 в 22:53

Одним словом правый берег.

Москвич
6 мая 2022 в 01:07

Терпение закончится. Уверяю.

снова я
6 мая 2022 в 01:10

да вы оборзели совсем, он выбрасывает предметы из окна. Ладно кто там живет знают, а если кто мимо пойдет? А с коляской, а не дай бог с ребенком года два, который сам ходит. Что тогда? Это дебил, его нужно срочно изолировать.

снова я
6 мая 2022 в 01:12

Вы зачем нормальных людей под статью? Лично я ему при встрече могу мозг на место поставить

снова я
6 мая 2022 в 01:14

Собрались бы мужики из дома, да такой мялки дали. И все.

6 мая 2022 в 02:28

Он же не комменты в соцсетях пишет, поэтому никакой опасности не представляет для общества.

Гость
6 мая 2022 в 03:21

Похоже на провокацию против человека. А где реальные доказательства, что это все делает он? Кто угодно мог кинуть эти предметы. Может соседи его оговаривают, из за конфликта?

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
6 мая 2022 в 06:56

надо было сказать что он адепт из команды Н, сразу бы приехали, минут через 5 где-то

Лубрикант резиновый
6 мая 2022 в 08:43

Судя по тому как многие "уважаемые" люди себя ведут-можно сделать вывод о том, что можно и нужно вести себя как хочешь. И пофигу на окружающих. Никакие "законы бумеранга" не действуют, если в них не верить.

6 мая 2022 в 10:25

Непонятно,как такие люди вообще могут жить в обществе.Есть спецклиники.
Опекуна надо брать за зад-у.
Пока кого-нибудь не грохнет,все так и будет?
Не поверю,что его т нельзя упечь в больницу.

6 мая 2022 в 10:53

В МЕРИЮ сразу звоните и пишите,угомонят в один миг

6 мая 2022 в 12:31

Да, митинги разгонять только и умеют. Беззащитных людей дубинками.
А как порядок наводить - извините, не можем: музыку нужно мерить уникальным прибором, он такой один на всю НСО. Оформить дело в суд на психа - тоже нет.
И правда, зачем. Все проблемы ведь от враждебных государств - оттуда всё зло. А внутри страны всё зашибись!

Андрей
6 мая 2022 в 14:03

Спасибо всем за поддержку и коменты. Читать было приятно. Не скажу, что так же приятно осознавать что большинство писавших так и не выросли из 90х. Смысл статьи был в том, чтобы показать бездействие систем правоохранения и оказать на неё влияние. И да. Мы добились своего. Сегодня квартира была вскрыта силами Спас и полиции, виновный задержан и госпитализирован в психиатрическую лечебницу. Мы справились с ситуацией без мордобоя и самосуда. Огромная благодарность НГС за помощь. Я знаю что в городе много домов с подобными проблемами. Надеюсь наш опыт будет полезен новосибирцам. Социальные системы должны работать.

PS: Кому понравилась прическа могу дать номерок мастера ;

Свят
8 авг 2022 в 13:25

Какая-то дурацкая статья, предполагаемый хулиган что из квартиры не выходит? А по поводу порчи машин это ещё доказать надо, он не признается вот и всё, видеозаписей нет. Странная ситуация конечно, ставить хорошие камеры с инфракрасной подсветкой, а так полиция выполняет свою работу, может это кто-то другой хулиганит, зная репутацию этого соседа ?

Гость
8 авг 2022 в 17:47

Статья похожа на развод. Ибо очень странно, что человека с пятиэтажки не могут соседи подкараулить. В 9-этажках люди друг друга знают, а тут прям неуловимый..