Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Сотрудников мэрии Новосибирска эвакуировали в сквер перед Оперным театром
Сотрудников мэрии Новосибирска эвакуировали в сквер перед Оперным театром

29 апр 2022 в 17:10

Подмели б заодно 🙄

30 апр 2022 в 12:49

А почему нельзя было подальше от серии их эвакуировать? На город бы посмотрели, полюбовались пылью, ямами и полным отсутствием тротуаров в нормальном их понимании

29 апр 2022 в 17:37

-А сейчас я вам покажу откуда на Новосибирск готовилось нападение. Я там карту привёз, щаз принесу.

29 апр 2022 в 17:43

это же митинг - почему полиция не действует?

29 апр 2022 в 17:50

А почему не на патриотичный концерт, проходящий в сквере неподалёку?

29 апр 2022 в 17:40

А почему их в автозаки не забрали и не вывезли в безопасное место; как всех остальных, кто на площадь выходит? Не заботятся о мэрянах, а ведь могли бы совместить с экскурсией в учреждения трёх букв.

29 апр 2022 в 17:58

жители города отсутствия на рабочих местах сотрудников мэрии не заметили. ничего не изменилось.

29 апр 2022 в 17:34

Изуверы, оторвали от предпраздничных междусобойчиков.

29 апр 2022 в 22:23

Зачем?

29 апр 2022 в 17:22

Вот сколько бездельников мы содержим, хоть что-то бы сделали

29 апр 2022 в 22:18

Мимо мэрии в это время проездом.
Такие толпы выходили из мэри.
Сотни дармоедов!
И это только одно здание.
Они плодятся , как тараканы.

Халдейский жрец GreC Ашкеназосефард
29 апр 2022 в 17:11

опасно так собираться у памятника. Там таки происходят похищения жителей инопланетянами в тёмных скафандрах.

29 апр 2022 в 22:58

Почему без лопат и мётел?

Грэхэм
29 апр 2022 в 17:27

Плохо когда не работаешь, да ещё и отвлекают.

29 апр 2022 в 22:18

Всем им мётлы в руки и пусть метут!
Пользы бы больше было.

Гость
29 апр 2022 в 17:10

Учебная тревога? А сотрудников-то много. Мэрия сколько работников содержит своих?

Гость
29 апр 2022 в 17:15

При реальной опасности так и будут под окнами стоять? Не продумано.

Гость
29 апр 2022 в 17:52

Локоть тоже выходил? Его закрывали щитами, выдали бронежилет? Или это не предусмотрено, в случае опасности?

29 апр 2022 в 17:14

Мэр тоже вернулся, насовсем?)

Гость
29 апр 2022 в 17:47

Сколько бюрократов бесполезных.

вот-так...
29 апр 2022 в 19:38

Говорят что МЭРИЯ ЗАСЕКРЕТИЛА БУНКЕРЫ И БОМБОУБЕЖИЩА.
Если намечается большой хлопок, а то и несколько, с серией синтезов-делений легких и тяжелых ядер, литий там.. дейтерий.. всякий.
То простой народ попадёт в рай раньше, а эти - ещё помучаются...

Гость
29 апр 2022 в 17:13

Завтра субботник у мэрских? Или уже был?

Лисенок
29 апр 2022 в 17:33

В чем смысл таких учений? Людям заранее говорят во сколько надо выйти из здания. Может стоит не говорить заранее, а включить сирену неожиданно? А потом посмотреть, кто не эвакуировалась вовремя и сделать выводы?

Самый добрый человек
29 апр 2022 в 17:47

На Затулинку эвакуировать

Гость
29 апр 2022 в 18:52

сколько же там дармоедов....

Гость.
29 апр 2022 в 19:19

Чем они все в мэрии занимаются? Непонятно зачем содержать такую кучу народа ,на бюджетные деньги.

Гость.
29 апр 2022 в 19:52

А почему не было массового задержания полицией? Они ,что не знают,что больше трёх не собираться?

Гость
29 апр 2022 в 17:14

У меня друзья в мэрии работали в 90-х. Между собой я их звал - мэряне.

Neo
29 апр 2022 в 17:11

Почему не в убежище эвакуировали, ведь под оперным вроде бы есть

гость
29 апр 2022 в 17:19

навсегда надеюсь, и да, правильно, надо с метлами было

crry
30 апр 2022 в 02:07

"Тревога зазвучала после 4 часов".
Если после 4 часов дня пополудни, так это слишком рановато.
Если через 4 часа после неустанной работы, так это чересчур поздновато .

Обратно не пускайте. Пусть там живут, здание отдать сиротам. 😂😉😂

Гость
29 апр 2022 в 17:33

Могли бы и в НОВАТ сразу все организованно пойти. Места хватает. Если что, на ступеньках бы сидели в проходах. Им бы балет показали с Терешковой.

Гость
29 апр 2022 в 20:46

Гоните их мусор разгребать в каждый двор!

Гость
29 апр 2022 в 22:08

сколько ж там бездельников!?

Риэлтор из Столицы Сибири
29 апр 2022 в 17:23

Необходимо взять объект под охрану ЧОП с Богаткова.

Греча Пшеничный
29 апр 2022 в 17:24

Как же милы Ваши новости, а я сейчас прошусь у друга, который на фронте, к нему. Тут у меня нет вариантов.

маруся
29 апр 2022 в 18:46

надо было выдать по метле

Алекс
29 апр 2022 в 19:18

Погода хорошая,отличное мероприятие.

Гость.
29 апр 2022 в 21:38

Хоть жирок растрясут,а лучше марш бросок по пересечённой местности с полной выкладкой.

Прости нас Юра
29 апр 2022 в 17:25

толя супер мужик мы за тебя