Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Потерявшегося вчера 12-летнего мальчика нашли в Новосибирске
Потерявшегося вчера <nobr class="_">12-летнего</nobr> мальчика нашли в Новосибирске

29 апр 2022 в 17:13

Все же хочется знать, где был. Возможно, это поможет кому-то

30 апр 2022 в 08:19

К сожалению пока не перебесятся, так и будет. Школа и родители им не указ. Они очень хитры так как, как правило и заранее продумывают где будут находиться. У всех есть сотовые телефоны и если надо уже взрослые чтобы попросить помощи. Просто манипулируют. С девочками сложнее, так как с ними могут совершить преступления на сексуальной почве. Пацаны набегаются и приходят. Безумно жалко родителей только в этой ситуации. Просто надо много разговаривать со своими детьми. А у нас родители чересчур авторитарны, так как зачастую самих так воспитывали запретами. И редко вообще обращаются в случае конфликтов к специалистам. Вот и получается, что способ заявить о своем протесте, только убежать. А причины побега иногда просто банальны.

29 апр 2022 в 17:21

Теперь на ПДН поставят наверное

Хорошо что не в туалете.

Маня
29 апр 2022 в 17:16

Дорого же обходятся родителям, и не только им, такие вот детские выкрутасы...

29 апр 2022 в 17:22

отец то с мальчиком живет или как всегда?

Гость
29 апр 2022 в 18:33

Ну то есть пока мальчика искали, в школе всячески открещивались, мол не знаем такого и не можем подтвердить, что учится у нас. А как нашли, так Путинцева САМА сообщила, что наконец-то найден.
За пиар 5 вам, чоуж.

Гость
29 апр 2022 в 17:25

Дома не ночевал, инфаркт у родителей, где был чем думал, ведь не маленький

Гость
29 апр 2022 в 17:46

Приходи, налаживай, умник

738
29 апр 2022 в 17:54

Горностай его как заложника держал?

Дядя
1 мая 2022 в 05:35

Больше всего умиляет полиция, которая никогда не обладает никакими сведениями. А как они тогда кого-то ищут вообще? То есть, никого они не ищут.

29 апр 2022 в 18:37

На месте директора я бы мальчика из школы вышвырнула, а на месте родителей в детдом!

Риэлтор из Столицы Сибири
29 апр 2022 в 17:19

В Горностае порядка меньше, чем в ЧОПе моего закадычного друга - директора с Богаткова.

Прости нас Юра
29 апр 2022 в 17:27

хорошо что не в иркутске нашли...логично что в новосибирске Максимум Бердск...

Гость
29 апр 2022 в 17:32

Может быть, не хотел на тренировку идти, а его заставляли родители.

Гость
30 апр 2022 в 01:31

100% не захотел на тренировку просто идти.

Иван
29 апр 2022 в 17:32

Сейчас во всех телефонах есть геолокация ,а родители об этом не знали ?