Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

313 комментариев к публикации «Помочь украинцам излечиться от заразы»: как прошла акция «Za мир без нацизма» — речи мэра и губернатора
«Помочь украинцам излечиться от заразы»: как прошла акция «Za мир без нацизма» — речи мэра и губернатора

30 апр 2022 в 08:12

Вот тут губернатор и мэр разошлись-вот тут да!!!! Хочется спросить у этих двух гениев-А будет ли демусоризация и асфальтизация в Новосибирске и области?Почему за демусоризацию и асфалтизацию а также за метрозацию Новосибирска так пламенно не выступают?

30 апр 2022 в 08:34

помочь украинцам излечиться от «заразы» - вот как это комментировать?

Галина
30 апр 2022 в 09:47

Приятно читать комментарии адекватных людей и видят сколько лицимерия в тех,кто возглавляет область и город.....В своем глазу " бревно не видно ".....

30 апр 2022 в 10:11

Это тот мэр-коммунист у которого дети-буржуи?

Щит и меч
30 апр 2022 в 10:37

Типичные комментаторы НГС, которые на протяжении многих лет недовольны всем, чтобы не делала наша страна. Этих людей хлебом не корми всё обхаят, оболгут, перевернут с ног на голову. Вот только кроме как хрюкать ничего не можете, поэтому спасибо НГС за то что держат в загоне и не мешают хрюкать вечно угнетённым.

Гость
30 апр 2022 в 10:52

Вообще теперь почаще нужно такие мероприятия проводить, чтобы люди понимали доя чего проводится эта спецоперация.

Анна
30 апр 2022 в 10:53

Такие марафоны заряжают патриотизмом, прям чувствовался этот прилив. Мне понравилось присутствовать там.

Кот в сапогах
30 апр 2022 в 10:54

Теперь тоже буду ленточку себе на грудь прикреплять в виде буквы Z. За наших ребят, они там с благой целью находятся.

4567
30 апр 2022 в 10:59

Украинцам излечится от шарады, мне нравится эта фраза. Но это будет сделать сложно, особенно старшее поколение излечить.

4567
30 апр 2022 в 11:00

Живой концерт это всегда круто. Надеюсь такие мероприятия теперь будут проводиться чаще.

30 апр 2022 в 12:51

На фото очень хорошо видно, что людей мало очень. Никто особо и не поддерживает это всё

30 апр 2022 в 13:33

Объясните тупому-у нас что русских букв мало?? Почему мы используем латинский алфавит? Почему вместо za нельзя написать по-русски ЗА?

Кто нибудь скажет что у короля штаны упали?

Елизавета
30 апр 2022 в 23:18

Вот и ботов подогнали

Марина