Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

313 комментариев к публикации «Помочь украинцам излечиться от заразы»: как прошла акция «Za мир без нацизма» — речи мэра и губернатора
«Помочь украинцам излечиться от заразы»: как прошла акция «Za мир без нацизма» — речи мэра и губернатора

29 апр 2022 в 18:51

А где ОМОН? Почему никого не винтят за нарушение режима повышенной опасности?

333
29 апр 2022 в 18:52

чет на фото "первые лица" и десяток человек, да и те менты и спортсмены...😁

29 апр 2022 в 19:03

Сюрреализм

29 апр 2022 в 19:06

Братья! Интеллект в опасности! Он уже не просто никому не нужен, он вызывает вражду.

патриот
29 апр 2022 в 19:12

я люблю тебя, Родина... и ты меня любишь... постоянно.

маруся
29 апр 2022 в 19:18

отношение к героям мы наблюдали в прошлом месяце при переносе памятника Покрышкину в никуда

Злебушкин
29 апр 2022 в 19:31

Классный концерт получился, когда следующий?

Замкин
29 апр 2022 в 19:31

Я бы хотел, чтобы у нас наконец был мир во всем мире

Вектор
29 апр 2022 в 19:32

Надеюсь это ведь не конец и будут еще такие марафоны?

Любовь
29 апр 2022 в 19:32

Отличный концерт👍❤🇷🇺спасибо участникам и организаторам!

Варвара
29 апр 2022 в 19:32

Патриотизма была очень много! Мне понравился марафон люблю такие мероприятия

Кошляк
29 апр 2022 в 19:32

Мне не хватило продолжения ввиде салюта)

Катрина Кулешова
29 апр 2022 в 19:33

Еще на 1 мая и на 9 вроде бы планируется что-то классное для нас

Даша
29 апр 2022 в 19:33

Очень классно, когда народ так объединяется и стремится показать свою любовь к Родине!

Захар
29 апр 2022 в 19:37

К сожалению еще не все понимают причины происходящего, поэтому нужно просветить.

29 апр 2022 в 19:37

Губернатор и мэр забыли видимо о своих обязанностях??? У нас других проблем нет??? Весь город в пыли, Писарева перекрыта, у аэропорта воняет навозом.. а мы про Украину речи толкаем .. Мда, дно пробито....

Карат
29 апр 2022 в 19:37

Многие понимают что такое нацизм, поэтому поддерживают борющихся с ним.

Гость
29 апр 2022 в 19:38

Интересное мероприятие получилось, даже концерт.

Водица
29 апр 2022 в 19:39

Мы Украину излечим от нацизма, теперь уже до конца. Хватит с нас.

Шансонье
29 апр 2022 в 19:40

Здравомыслящие люди изначально следили за ситуацией.

Тати
29 апр 2022 в 19:40

Очень достойно все прошло! #работайтебратья мы за мир без нацизма!

Гость
29 апр 2022 в 19:41

Поэтому очень многие на машинах клеят букву Z.

Гость
29 апр 2022 в 19:43

Сезон концертов на сцене центрального парка можно считать открытым.

29 апр 2022 в 19:43

Интересно, наверно, будет слушать организаторов подобных "шоу".
Спустя некоторое время.

Экспо
29 апр 2022 в 19:45

Хорошая акция, патриотичная, если бы знал про неё, то пришел, но нгс, явно не за свою страну и не патриоты, поэтому об этом и не сообщают, да?

Пленка
29 апр 2022 в 19:46

За мир без нацизма, за Россию. Работайте братья. Организаторам - большая благодарность, что не молчите и поддерживаете наших бойцов!

Амариллис
29 апр 2022 в 19:47

Я только за такие патриотичные акции, когда собираются мирные, мирно поддерживают страну и военных. Молодцы. #Zамир

29 апр 2022 в 19:53

Боты пришли сюда последними.Обед в Москве был.

Babrak
29 апр 2022 в 20:06

Мой камент, совершенно нейтральный, удалили?
Вы против свободы слова?
Вы за тиранию? Прочитайте в словаре толкование этого слова.
НГС, ВАС - В ИГНОР!
Это сообщение вы удалИте 146%
Но я этого уже не увижу. В ИГНОР!
Жалко потерять общение с некоторыми комментаторами.

29 апр 2022 в 20:35

Это сумасшествие будут изучать наши правнуки.

Признаки фашизма по Лоуренсу Бритту.
1. Мощный и продолжительный национализм — фашистские режимы постоянно используют националистические лозунги, девизы, символы, песни и так далее. Знамена можно увидеть везде, как и символы флага на одежде и в общественных местах.
2. Пренебрежение к общепризнанным правам человека — из страха перед врагом и под предлогом обеспечения безопасности фашистские власти убеждают, что права человека могут игнорироваться в определенных случаях ради «необходимости». Людей заставляют «думать по-другому» или даже одобрять избиения, убийства, продолжительное лишение свободы задержанных и т.д.
3. Выявление врага / искупительные жертвы как объединительная основа — народы при фашистских режимах сплачиваются в патриотичном движении в борьбе против общей опасности или противника: расовых, религиозных или национальных меньшинств, либералов, коммунистов, социалистов, террористов и т. д.
4. Преимущественное положение вооруженных сил — даже если в стране есть много острых внутренних проблем, вооруженные силы получают непропорционально большое бюджетное финансирование, а внутренние проблемы остаются нерешенными. Пропаганда навязывает привлекательный образ военных и военной службы.
5. Сильная дискриминация по признаку половой принадлежности — в фашистских правительствах доминируют мужчины. Традиционные гендерные роли жёстко закреплены.

Левада Вциомовна Шеломова
29 апр 2022 в 21:02

на фото насчитал 79% населения Новосибирска, 1% не попал к кадр.

catcat
29 апр 2022 в 21:07

#Мы освобождали всю Европу и весь мир от нацизма. Мы боролись с фашизмом в 1973 году, поддерживали чилицйев

насколько я помню,там с фашизмом борьбу проиграли и Чили сейчас - одна из самых развитых стран региона,а вот Кубе-таки добро причинили,что до сих пор не оправятся

29 апр 2022 в 21:17

А снегурочки там зачем?

Сообщение не может быть отправлено
29 апр 2022 в 21:18

какое же дно

Сообщение не может быть отправлено
29 апр 2022 в 21:20

ни фига ботов нагнали

Антимайданщик
29 апр 2022 в 21:25

Надоели уже подобные мероприятия. Вроде уже и Лешу Н. изолировали, а народ все собирается поскакать и помайданить.

Полоса
29 апр 2022 в 21:35

Понятия украина то не существовало 30 лет назад, зато теперь орут, что они суверенная страна. Страна, которую им полностью подарили и они смеют что-то кричать в наш адрес? Не позволим этого.

ОТТ
29 апр 2022 в 21:36

Люблю подобные патриотические мероприятия. Спасибо за организацию, пришло не мало людей. #ZаРоссию

Голод
29 апр 2022 в 21:36

Россия, Россия, в этом слове - огонь и сила!!!

Предок
29 апр 2022 в 21:36

Национализм мы точно победим! За нами будущее!

Ольга Николаевна
29 апр 2022 в 21:37

Классный марафон, мне понравился) А можно еще?)

Пазик
29 апр 2022 в 21:39

На самом деле мне понравилась такая идея с марафоном, очень круто

Кто поможет россиянам излечиться от великодержавного шовинизма?

Гость
29 апр 2022 в 21:51

Правильно, надо побольше подобных мероприятий.

Отрада глаз
29 апр 2022 в 21:52

Нацизм это болезнь и к сожалению заразная. Надо лечить и срочно.

Наргиз
29 апр 2022 в 21:53

Концерт всегда привлекает внимание, особенно дети и пенсионеры такое любят.

29 апр 2022 в 22:03

Фу

Как соблюдались на этом мероприятии правила поведения при ЧС или угрозе ее возникновения, все ли участники были в режиме повышенной готовности?

29 апр 2022 в 22:20

Лозунг отличный так то, реализация страдает.

зачем это всё
29 апр 2022 в 22:26

Лоснящиеся лица мэра и губернатора под защитой братков